Бокс-орун• 17 июля 2023
Что писать в разделе "Опыт работы" женщине, которая ни дня не работала?
Ей 40 лет, ни дня не работала, сейчас муж выгоняет. Пишет резюме на проджект-менеджера. Что посоветуете? Может сказать, что в Польше работала, если вдруг спросят об опыте?
Бокс-орун
• 17 июля 2023
Ответ дляГейТуда
А зачем вам про опыт писать, если вас и так приглашают. Напишите, что 20 лет вела проект ’домохозяйство’
Я не знаю директора, как он отнесется. Нужно хоть что-то написать. Как-то выкрутиться.
Невидимка• 17 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Так надо написать название компании, в которой работал, а не просто что умеет делать.
Тётя Хрюша• 17 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Носки, трусы, какашки и кастрюли)
ГейТуда• 17 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
капец
это вашей подруге потом будет стыдновато за вас
блииин..
жаль подругу, такая подстава
блииин..
жаль подругу, такая подстава
Ну чего, подруга ж наверное знает про отсутствие опыта. У меня знакомая барышня пошла без опыта проджект-менеджером в Люксофт, потом до каких-то должностей высоких понялась, но она не совсем нулевая была, опыт был, просто в другой сфере, плюс отличный английский и хорошо подвешенный язык и умение манипулировать людьми.
Готова до другої• 17 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Да, подруга посоветовала у нее в компании есть место, говорит, что опыт необязательно, но резюме надо, но как-то стыдновато без опыта все-таки
А реально як свої сили оцінюєте?
Перша леді колгоспу• 17 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Может тем что брехня?
Может сидение на Советчице ничем не отличается от фриланса на форумах. Пишешь на темы, о которых знаешь или гуглишь. Но в любом случае азы чего то надо почитать, чтобы понимать, как это.
А начальство тоже вам не всю правду о себе расскажет, ньюансы вылазят в последствии
Невидимка• 17 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
А тут вижу мода на унижение и хейтинг не прекращается.
Та будьте ж ви в адекваті, якого вам проджект менеджера без жодного дня досвіду роботи.
Хоч на курси сходіть, щоб було що вписати.
ПуГоФФка• 17 июля 2023
Ответ дляГейТуда
у автора явно этого нет)
ПуГоФФка• 17 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
какой хейтинг???
ну реально
просто если вы 0..то хоть на курсы вечерние запишитесь или хоть прочтите в общем что это и с чем его едят...
вам поручают задание, вы в нем 0.. вас посоветовала подруга..кто потом будет вам лично ж и высказывать? подруга..
хотя...
ну реально
хотя...
ГейТуда• 17 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
у автора явно этого нет)
Зато у нее есть подруга, если подруга возьмется учить, то может и возьмут. Другое дело, меня все время удивляют проджект-менеджеры, которые умеют руководить, но совершенно не в теме самого проекта.
ПуГоФФка• 17 июля 2023
Ответ дляГейТуда
в руководстве не всегда есть смысл углубляться в нюансы, для этого есть исполнители
руководители ценны тем, что могут организовать процесс
ГейТуда• 17 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Сомнительно. Хотя, как говорит мой муж, хорошему администратору все равно чем управлять.
Бокс-орун
• 17 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
какой хейтинг???
ну реально
хотя...
ну реально
хотя...
Я была на курсах.
ПуГоФФка• 17 июля 2023
Ответ дляГейТуда
вот я как раз хороший админ..мне пофиг чем управлять, реально
ПуГоФФка• 17 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Я была на курсах.
я так понимаю, что тема про Завтра надо приДти и принести резюме ваша
Бокс-орун
• 17 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Конечно)
Бокс-орун
• 17 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Ну от курси і розписуйте
Так курсы это в разделе Образование, а не Опыт работы
Админко• 17 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
А в резюме что писать? 2005 - 2023 - фриланс.
Верила, что муж должен обеспечивать, зачем женщине работать и мой не такой. Поумнела
Fashion_besties• 17 июля 2023
Чета мне сдаются шо вы сама себе подруга 🙈
Да мне не жалко совета: посоветуйте ей/себе написать что была менеджером. Ведь управляла своим временем, мужем, свекровью, могла составить график посещения маникюрщицы и так далее... значит и с бОльшим масштабом справится. Как менеджеры по сбору клубники, чем не проект? Или посмотрите на нашего през. Был себе шутом, а стал кем?!
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
капец
блииин..
жаль подругу, такая подстава
блииин..
жаль подругу, такая подстава
Если подруга посоветовала, значит стыдно не будет. Она же знает, что подруга в менеджменте ни в зуб ногой,тем не менее предложила. Имхо, подруга просто поржать решила
Ворожу на каві• 17 июля 2023
Какие ж все таки у нас добрые женщины! Всегда поддержат. То чуть что сразу на работу выгоняют, то потом сами от этой затеи и отговаривают. Не угодишь вам.
Бокс-орун
• 17 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Я так поняла, что это просто зависть. Вон тетка с 20 летним опытом так вообще в обморок упала уже
ГейТуда• 17 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Пусть вам подруга посоветует, что написать. Она ж вас рекомендует.
Тішуся неперетішуся• 17 июля 2023
Ответ дляГейТуда
А меня удивляют те которые и руководить не умеют, куда им до понимания деталей проекта. Есть у нас одна такая, целыми днями прячется где-то, иначе народ ногами запинает. Вылезет раз в месяц в тимсе, порцию стеба получит и дальше не отсвечивает.