РокерША• 17 июля 2023
Как быстро подействует яд от муравьев. Помогите
У меня паника. Вчера зашла на кухню, а там муравьи. По полу маленькие, на шторах с крыльями. Все перебили. Обнаружили что лезут из под плинтуса. Купили сегодня яд Порошок. Сорвали плинтус. Насыпали. Как быстро подействует? Боюсь спать. Чуть ли не плачу. Откуда эта мерзость
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2023
У меня на упаковке яда было написано, когда он подействует. Есть моментальные, а есть через 24 часа.