Не против• 17 июля 2023

сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя

цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які

Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
Невидимка Майя• 17 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Ну я например. Сегодня в хорошем настроении.
От вас хорошая девчачья энергетика. Прикольный персиковый сарафанчик. Вы психолог?

Джонсонюк• 17 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Оля М с Оболони-Х?
Ні😂
Манка Я• 17 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Скажите? В другой теме еще подумала, когда увидела фото. Бейби фейс и с интеллектом в глазах. Аккуратный носик, глазки, волосы красивые.
Так, я це фото показувала
Коли питала про колір волосся
Мене тут відповіли змінювати
Дякую, до речі
Луковая• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Симпатичная, открытая. Платье -сжечь!
То сарафан и он мне нравится 😉 как будто зефирка. И да в соседней теме как раз обсуждали с лифчиком или без. Так вот летом я без, если позволяет одежда.
Клептоманка• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ого накатали , про мене , хоч і не мені 🤣 це все за 0,5 мл в губах ? Чесно ?🤣 ви прикольна , але я вас взнала 😀
Я не розбираюся скільки там в губах. Вам видніше.
Скажіть будь ласка, є після того як зійде чи сходить об´єм якесь погіршення, яке доводиться виправляти наступним уколом.

Думаю до чого мені готуватися і чи потрібно воно взагалі.
Маю натхнення• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А я постаріла і набрала кілограм 8, сива, сіра, як вовчиця. Не лякайтесь, відкриваючи фото. Але я смілива, якщо себе не сприймати, то в хіджаб, чи що.
Ничего страшного, приятная женщина, я практически так же выгляжу. Почему не покрасите седину?
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Ваше право, главное, чтобы нравилось Вам. А без лифчика я тоже люблю ходить! 😊
Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
На 38 і виглядаю
Ви не виглядаєте на 38 років. Я би ніколи вам 38 не дала. Значно менше.
Все буде Україна• 17 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Але буває неідеальність, яка дуже кидається в очі і все псує, а буває ледве помітною чи незначною. Краще бути красивою і виглядати на свій вік, чим молодше виглядати і при цьому бути негарною.
Я цього не розумію
Хоч на форумі давно
Треба писати і казати стільки років, скільки тобі є, ну хіба +-1-2 роки, в залежності від власних мотивів

Метелик• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
На 38 і виглядаю
Що для жінки все ж таки волосся! Половина образу.
Луковая• 17 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, скорее аматор психолог. Я придерживаюсь стоицизма. Люблю жизнь, стараюсь везде находить позитив. И не нервничать из-за того, что я не могу изменить. Ну и котов люблю 😁
Невидимка Майя• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Так, я це фото показувала
Коли питала про колір волосся
Мене тут відповіли змінювати
Дякую, до речі
Ни в коем случае. И резко не худейте. Придерживайтесь своих данных. Лучшгее враг хорошего. Юлия Паршута (певица) сильно похудела, что то с бровями, мейком эксперементировала и как осунулась. У вас внешность такого рода как Робби Вильямс говорил о Синди Кроуфорд : ’ не бесит даже, когда в спортивных штанах’.
Клептоманка• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Норм.
Будете фарбувати?
Кондуктор автобуса• 17 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Замахалася вже. Це десь місяць як фарбувала, потрібно когось спіцмати, щоб поіарбувпв між місячними. Якраз зараз полюю на когось. Хочу трішки до відпочинку відтягнути, бо якщо прямо зараз пофарбую, то така сіра буду на відпочинку, спробую потонуватися кремом.
Баба_Воля• 17 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А мені не до вподоби
marydgayne• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
за этот год мы все без исключений сдали, отлично сказано
Невидимка Майя• 17 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Не слушайте. Сарафан классный. Не всем уже можно такое носить. А вам можно. Пользуйтесь на всю катушку. Успеете в брючных коздюмах походить.
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляКлептоманка

бувають тільки міграція гелю . Якщо шось не подобається , колете гіалуронідазу і нема нічого через 3 год . Це не проблема зовсім )
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Нет, не все). Я никуда не сдавала, отлично себя чувствую!

Кондуктор автобуса• 17 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
Норм.
Будете фарбувати?
Так, постіцно, так набридло. Мої одногрупниці, ровесниці в Британії - відростили сивину і живуть кайфують, не паряться. В мене ще й діти малі, потрібно молодитися .
Маю натхнення• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня все домашние меня красят, кого поймаю)
Луковая• 17 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
marydgayne• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Хотела написать еще, кроме Вики)) а надо было еще и Иру упомянуть)) но я фото недавние не видела ведь)
Я по себе сужу... + 5-7 лет точно по сравнению с 2021 годом
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже решила отращивать, не могу красить уже , устала и волосы испортились
Кава з перцем• 17 июля 2023
37, я краше всех
Все буде Україна• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Какая Вы интересная 👍 волосы огонь
Потому что она настоящая тут)
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Да, что же Вы забыли про меня! 🌹 Ну и зря Вы так, нужно уметь отделять себя от внешнего мира! Мне нравится, как Вы выглядите, но грустная, конечно …
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Вика тоже уже в депрессии . Просто я долго держалась )
Невидимка Майя• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вы в Киеве или уехали?
Кондуктор автобуса• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
В мене теж якісь пересушені, хоча і фарбую довжину не щоразу, замовила комплекс, полікую, перукар порадила.