Не против• 17 июля 2023
сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя
цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які
Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
Свою фотку я викладати не буду.
Угадайс• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, я пытаюсь отрастить свои вот корни сегодня спреем тонировать пыталась что б размазать так сказать
Хотела бы пепельный но не держитсякраска больше недели
Как на последнем фото , со вторым фото разница 2 мытья головы наверное , потом смылось до фото 1
Волосы моя больная тема хоть налысо сбривай
Уж простите, но с таким лицом хоть наголо брейся, все равно красивая… Может вам плюнуть, отрастить свой цвет и просто быть со своими… Вы яркая в любом цвете
Шумелка Мышь• 17 июля 2023
Посмотрела, все такие классные 🤗 Вот я, мне 41, фильтров нет, боевого раскраса тоже, какая есть ) В процессе похудения и изменения себя сейчас
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Красивая ❤️
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо ☺️ но у меня 0,5 мл )
но жто же ужас все раано
хоть 0.1
нафига слепо следавать тупой моде?
хоть 0.1
нафига слепо следавать тупой моде?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июля 2023
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Вы бы могли быть очень эффектной, если бы захотели этого. Для меня всегда было загадкой, почему многие женщины не могут потратиться на норм салонное окрашивание.
ДА да да• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Мені скоро 41 і єдина бьюті процедура про яку я мрію це виспатися)
Нуу у вас понятно откуда столько нетерпимости..такой и представляла вас)
Шумелка Мышь• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Потому что меня все устраивает и так
Манка Я• 17 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тільки прийшли з прогулянки. Замучена, але щаслива🤩 Автор, дякую за позитивну темку
Сама класна фото посередині
( з тоньшими губами)
Ви Гарна 🙌
( з тоньшими губами)
Ви Гарна 🙌
Позитивна• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У меня мега рот ? Ой девочки . Вы кони в яблоках 🤣 🤣🤣
Вы делали верхнюю блефаро?
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Вы чего не с той ноги встали?хвалила волосы,не перекручивайте и Вика красотка и переживаю что испортили ей губы
))) невозможно испортить губы филлером , объясняю почему . Если я так сделала и хожу , значит мне ок ) а если не ок - 1500 грн один укол и нет филлера ) дальше , больше - нельзя испортить ботоксом ( тут хоть бы взялся вообще ) а так - 2-3 сауны , солнце и не ботокса ☺️
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Сама класна фото посередині
( з тоньшими губами)
Ви Гарна 🙌
( з тоньшими губами)
Ви Гарна 🙌
Дякую) губи всюди однакові і свої
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Вы делали верхнюю блефаро?
Не делала пока что , а что надо уже ?
Манка Я• 17 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дякую) губи всюди однакові і свої
Тоді супер 👍
ЯсноВидящая• 17 июля 2023
2-3 нормальні моськи і хоть якийсь стиль.
Решта село на виїзді.
І ці баби все тут засирають? Одягнені в шмаття 10-15 - річної давнини із жовтими кривими зубами фукають на Zara і Pinko і на косметику люкс?
Решта село на виїзді.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Тоді супер 👍
Глянула ваші фото. Дуже гарне волосся
. Фото на лайнері просто зе бест
Ангелок з ріжками• 17 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Решта село на виїзді.
Себе стильну вже показували?
Удальонка• 17 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
50-55 ... А ну да, перепрыгнули чуток
И это не тот
Эхх нету темы.
Ищу Аленя• 17 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вам не казали що ви схожі на Шенен Догерті?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Казали і не раз)
КвартираЧья• 17 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Решта село на виїзді.
Ну особисто я наприклад фукаю на pinko, бо не подобається їхній стиль і забагато переоціненого поліестеру. На zara суто через якість. Яке це має відношення до зовнішності?
Ответ дляУгадайс
Хахаха
Я начала читать и подумала продолжение будет что с таким лицом ничего не поможет уже 🤣🤣🤣
Спасибо огромное , вот как раз отращиваю , есть с десяток седых но фиг с ними уже на русых не сильно заметно
Спасибо добрая девушка за комплимент , подняли настроение )