Не против• 17 июля 2023
сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя
цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які
Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
Свою фотку я викладати не буду.
Свисток ля-минор• 17 июля 2023
Ответ дляДА да да
Нуу у вас понятно откуда столько нетерпимости..такой и представляла вас)
Удалено администрацией...
Манка Я• 17 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну особисто я наприклад фукаю на pinko, бо не подобається їхній стиль і забагато переоціненого поліестеру. На zara суто через якість. Яке це має відношення до зовнішності?
Я ніколи не фукаю)
Чесно
В мене навіть шампунь пантін
Можу сфоткати 🙌
Чесно
В мене навіть шампунь пантін
Можу сфоткати 🙌
Планшетница• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, я пытаюсь отрастить свои вот корни сегодня спреем тонировать пыталась что б размазать так сказать
Хотела бы пепельный но не держитсякраска больше недели
Как на последнем фото , со вторым фото разница 2 мытья головы наверное , потом смылось до фото 1
Волосы моя больная тема хоть налысо сбривай
Я вас не такой представляла себе, когда вы отвечали мне)
Манка Я• 18 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А можно в белье похвастаться фигурой?Не заклюют здесь?
Я точно не буду
Обіцяю
Перекус беру завжди• 18 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Я точно не буду
Обіцяю
Я вам верю 🤣Мне 42 ,если что, двое детей. Спорта не хватает. Лицо не покажу, вдруг кто узнает)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Давайте. В 40+ мені здається що по фіг що хто напише чи подумає)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Дуже гарна фігура
ДА да да• 18 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
))) невозможно испортить губы филлером , объясняю почему . Если я так сделала и хожу , значит мне ок ) а если не ок - 1500 грн один укол и нет филлера ) дальше , больше - нельзя испортить ботоксом ( тут хоть бы взялся вообще ) а так - 2-3 сауны , солнце и не ботокса ☺️
Так вся проблема что у вас глаз замыливается и вам ок.а со стороны то виднее!мы же честные независимые эксперты 😂
Перекус беру завжди• 18 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дуже гарна фігура
Дякую) сама в шоке была, когда сняла себя и со стороны посмотрела))
olgabaluta• 18 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Тут заклюют, даже если Вы будете в новой коллекции Диор.
Манка Я• 18 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
На цьому етапі я вже дивлюсь « з придиханієм», про що і писала вище 😂
Манка Я• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Це 100 відсотків
Хочу в БАНю• 18 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тыц!
Какая вы миниатюрная. Плечи просто загляденье. Типаж такой, всегда будете молодо выглядеть.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Так чоловік мій давно зі мною. Краще треба слідкувати за моїм життям)
от скажіть де ті баби такі беруться)))
olgabaluta• 18 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Так почему бы Вам не привести себя в порядок? Неужели не хочется быть привлекательной для мужа?
Сирожено_пирожено• 18 июля 2023
Планшетница• 18 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Казали і не раз)
Интересно бы ваше лицо полностью увидеть, а не половинку.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
от скажіть де ті баби такі беруться)))
Я придумала для таких нову розвагу - пишеш якусь дурню, причому відверту дурню. А вони потім бігають з тою дурнею за тобою по форуму. Раденькі бо дурненькі) а якщо серйозно, то це лякає якщо згадати що середній вік поралниць 40 років
Фіфачка• 18 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
фото
Красивая футболочка
Не подскажете, где взять такую?
Планшетница• 18 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
поделюсь. между фото разница в 2 года... )) даже не представляю ,как наверстать все теперь.
Сделать хорошую стильную прическу и опять помолодеете.