Виниловая пластинка• 12 февраля 2014
Когда будет весна?
Вчера такая погода была - прям весна!Солнышко светит, птички поют, ручьи бегут, даже трава кое-где!
Девочки, никто не знает, будут еще холода? или, может, уже скоро весна прийдет?Так хочется!!!
Р.с. на синтетических сайтах по разному погоду на завтра пишут, на то что на месяц! может Вы знаете сайт, которому можно доверять?
Директриссимо• 12 февраля 2014
будет еще холодно , может и снег . Думаю морозов больших не будет но до весны еще рано .
Директриссимо• 12 февраля 2014
Это самое обидное когда после такого тепла да еще и солнышка , мороз и снег
Veronika Kuznecova• 12 февраля 2014
У нас сегодня наверное весна наступила, так тепло... Сейчас на градуснике +12, солнечно, птицы поют... Если бы не вода по щиколотку на тротуарах, то было бы вообще класс! Мариуполь, Дон.обл.
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
через неделю снова морозы и снег
пугает Ваше предсказание с учетом Вашего ника
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это прогноз в новостях прочитала,идет балканский циклон через неделю в Украине,а вообще тепло будет только в мае,а до этого еще разная будет погода,даже заморозки в апреле
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я смотрю гисметео и метеопрог
по обоим - все нормально
ну, жары не будет, но минус 10 - тоже уже в прошлом)
по обоим - все нормально
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я смотрю гисметео и метеопрог
по обоим - все нормально
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
там написано:
’Ожидается его вместе со снегом и понижением температуры. К тому времени, как он дойдет до Украины, будет по-весеннему тепло. Ночью до 5 градусов тепла. Днем 3-8, а в Крыму и на Закарпатье до 15 выше нуля.’
-так это не страшно)) - все равно же плюсовая температура, причем не +1, а все +3+8))
-меня вполне устраивает (к черту пуховики и ботинки! - перейду на весенние сапоги и легкое пальто!)
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати, - ’ожидается его’ - звучит забавно))))