Акуна_Матата• 17 июля 2023

Можно менять на время смесь?

Скажите пожалуйста ничего не будет если я несколько дней буду давать другую смесь?
Покупала всегда Нан, по близости в магазинах не было Нан от рождения и пришлось купить Нутрилон, но планирую завтра Нан купить все таки, я думаю ничего не будет если вот так менять смесь?
Может дурной вопрос но переживаю за его животик
Замурмишка• 17 июля 2023
Ну вообще-то резко менять нельзя. У моего ребёнка лично болел живот
Котогосподиня• 17 июля 2023
Нельзя так менять
Гадаю_По_шнуркам• 17 июля 2023
Краще не треба. Пошукайте суміш свою на таблетки.юа у якій найближчій аптеці є і сходіть. Навіть якщо за показаннями суміш змінюють, то замінюють її поступово, а не одразу все
НаБалКоніХодять• 17 июля 2023
Ой, я поменяла раз- такое с животиком было- три дня орал)
Брюльтик• 17 июля 2023
Краще не експериментувати, якщо теперішня суміш підходить. Будете мати проблеми, якщо не підійде.
Маю рацію• 17 июля 2023
Краще не треба, але якщо нема варіантів, годуйте тим, що є. Переводять поступово, підмішуючи.
Ушла и Пришла• 17 июля 2023
Лучше не надо, хотя моему пофиг было. Из хуманы резко перевела на малютку, после того как в хумане какую-то херню черную увидела. Муж ехал домой, сказала купить смесь любую, но только не хуману, ему подсунули малютку, на ней малой и вырос.
Ермолайчик• 17 июля 2023
Конечно не нужно. Неужели такая проблема купить смесь
АБС• 17 июля 2023
Колись вирішила змінити суміш,бо була алергія по тілу -то всю ніч плакав,болів животик .Жах
автор Акуна_Матата • 18 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вы прочитайте внимательно, по близости не было Нан, я не могла выйти далеко и искать и пришлось купить Нутрилон
автор Акуна_Матата • 18 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Подмешивать во что ? Я не поняла🫤
Прокачую сідниці• 18 июля 2023
Якщо в вас немає вибору то і питання не стоїть , але коли переводила свого з нутрілона на нан , то педіатр і я читала , що вони по складу схожі
Прокачую сідниці• 18 июля 2023
Я перевела з нутрілона на нан різко , то проблем не було , у нас
Маю рацію• 18 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Подмешивать во что ? Я не поняла🫤
К предыдущей смеси. 1/4, затем 1/3 и так до нормы