КоролеВешна• 17 июля 2023

Хтось практикував інтервальне голодування? Як Вам?

Читала за цей спосіб схуднення. Є різні варіанти як дотримуватись режиму: 16/8, 20/4 і ще один якийсь😁. Найбільш поширений це 16/8. Типу 16 годин ви не їсте нічого крім їжі, а 8 їсте. Наприклад, з 10 ранку по 6 вечора, ви можете їсти все(в міру звичайно) , а з 6 вечора і по 10 ранку нічого крім води. Як Вам цей спосіб?
Мамаша в бигудях• 17 июля 2023
Мне не подходит,я и так после 6 вечера уже не ем,а завтрак около 9-10. Но,за это время могу и на 3000 калорий наесться. Лучше калории считать.

Бодіпозітівна• 17 июля 2023
Ви не можете їсти все в той проміжок часу, бо ніякого толку не буде. Я їм тільки з 16-17 години до 21 і тільки набираю. Якщо не рахую калорії. Якщо їм 1000 калорій на день, то вага хоча би не росте, а стоїть на місці. Тому це повне булшіт, абсолютно неефективно.
как тебе такое илон маск• 17 июля 2023
Муж встаёт в 6, сел на интервальное. Ел в 7, 11 и 14. После 15ти уже не ел. Не мог уснуть первые 3 ночи, съедал банан перед сном.
Потом стал просыпаться в 2-3 ночи, тоже ел пол-банана и засыпал. Похудел за 2 мес на сколько хотел и перешёл на ’не есть после 18ти’.
cvetyk• 17 июля 2023
Мені дуже підійшло, я 8 кг за 4 місяці закинула без проблем і їла що хотіла лише з 9 до 16:00
Знову Я• 17 июля 2023
Мне очень тяжело, так как дома муж и начинается пиво и так далее
Ранковий базар• 17 июля 2023
Мені порадив гастроентеролог за 2 міс - 10 с 92 кг
Зараз не притримуюсь
Інтервал 18 на 6
Вага не повернулась( але я притримуюсь норми більш менш солодке і мучне до 14)
Борець за гаманець• 17 июля 2023
Начались проблемы с желчным

Залізний занавіс• 17 июля 2023
Якщо проблеми з ШКТ, категорично не можна.
Слова гастра.

В мене панкреатит та холецистит, порушено відтік жовчі. А ІГ провокує її застій. Тому спробуйте, але після консультації з гастром.
Полонянка SexShop-а!• 17 июля 2023
Скинула 5,5 на інтервальному і підрахунку і вага стала, все мертво треба зменшувати, все це задовбало
Маю рацію• 17 июля 2023
Як це не їсте нічого крім їжі??? А що ще можна їсти? Меблі?
Оченьценная• 18 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У вас нарушен метаболизм ?
Оченьценная• 18 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Это типо автор хочет есть 24/7 , вот и написала 8 часов есть , и 16 не есть все кроме еды
Леннон_Жив!• 18 июля 2023
Сейчас перешла на 20/4.Мне идеально. На выходных чаще получается 18/6. Утром не ем, иду на занятия, прихожу в 13 перекус, обед в 15-15:30 .
Оченьценная• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сделайте чит мил
Бодіпозітівна• 18 июля 2023
Ответ дляОченьценная
У вас нарушен метаболизм ?
Да. Так как сижу на нейролептиках. Получается, мне чтобы худеть, нужно вообще не есть.
Тушьмушьнюшь• 18 июля 2023
Вот 3 недели уже на интервальном. У меня получилась схема 18/6. Причем это еще и ПП. Каллории прямо не считаю, но еду взвешиваю: 3 приема по 400 г, один из них овсяноблин со шпинатом и мягким сыром + салатные листя, один раз фрукты или ягоды, а вечером уже полет фантазии. Понятное дело, сладкого, хлеба, картошки нет. И мяса тоже - я вегетарианка.
Боялась, начнутся проблемы с ЖКТ. У меня нет желчного и небольшой гастрит. Но пока все хорошо. Пью в период ’голода’ теплые травяные отвары или просто теплую воду.
Чудо в декрете• 18 июля 2023
Я на 14/10. Мне так комфортне. Не Ем после 16,но плотный обед. И не ем сладкое, если очень хочется , могу с утра конфетку с кофе. После сладкого плохо себя чувствую, поэтому отказ вынужденный. Стало гораздо лучше. За месяц минус 4 кг.