Коренная киевлянка• 17 июля 2023

Колаген дає результати?

Хтось бачить результат від прийому колагену?
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2023
Який саме результат?
Святатабожа• 17 июля 2023
Так, у продавців дуже гарні результати- дохід високий
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Який саме результат?
Ну там шкіра пружна,волосся ,нігті і ТД.
Трахтибидох• 17 июля 2023
Надеюсь что даёт, я за пару лет 6 банок выпила где-то))) визуально точно не отслеживается
Пацан к успеху шел• 17 июля 2023
Из того, что заметила, очень быстро росли волосы. Особенно на бровях
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Основою для гарного вигляду шкіри є режим сну і харчування, колаген це лише додаток.
Мені дає, але я п‘ю багато інших додатків, добре харчуюсь, багато корисних дирів, здаю аналізи щопівроку, займаюсь спортом. Добре сплю.
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет( но из того, что я начиталась. Его забирают суставы, кости. Для них это важный элемент. Потому на кожу и тд остаток идет. То, что органы не берут уже.
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я извиняюсь. Дирів то жиры? Вы растительные или животные? Какие впечатлили лично вас?
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Яка ви молодець, поділіться що пьєте.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Яка ви молодець, поділіться що пьєте.
Частинка
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Частинка
Щоб пити наприклад вітамін д3 ви аналізи здаєте і перевіряєте його так?
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Хотите мой опыт? Мне тут тоже писали: сколько так пить можно Вит Д)) а я сдаю и проверяю. И при регулярном питье у меня еле в нижнюю часть нормы входит. А тут тоже такие вопросы летели мне. Поверьте, в Украине редко у кого он в середину нормы попадает. К сожалению. Но сдать можно и нужно. Перебдеть
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я для вього здаю аналізи
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Дякую за відповідь,треба би подумати над цим всім
Кучерявочка• 17 июля 2023
Как до сраки дверка,только желудок очень сильно начал болеть
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Вит С туда же. После 40 огромный недобор его. Если, конечно, вы не едите килограммы тех же цитрусовых. Я только ЗА сдавать анализы. Но вы свой рацион же знаете. Боитесь, можете маслами, как пример, разбавлять. Льняное масло, расторопша. Салат заправили ними. Вот и получили омеги немного. Жирка хорошего. Анализируйте
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Какой пили? Это плохо. Желудок он не должен беспокоить. Вы натощак перед едой же?
Котомафия• 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Вам нужно разобраться, почему он не усваивается у вас. У меня при приеме 10.000 растет и быстро. Сдавала и в Украине и в Германии анализы и не раз.
Для усвоения важны кофакторы и состояние желчного, копайте в эту сторону
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Дякую ♥️
Кучерявочка• 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Да, пила по инструкции,в банке порошок,название не помню, раза 4 выпила и больше не смогла, так и осталась почти полная банка
ОдинРазНадетое• 17 июля 2023
У мене від колагену тільки нігті міцніші були, на цьому все
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Я знаю свою причину) спасибо. но я и не пью такими дозами. У меня 1000 поддержка. Если что-то не нравится врачу, она на время поднимает.
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
С айхерб? Там Вит С. Возможно, он раздражал жкт. Но тогда есть что раздражать. И тут бы смотреть уже. При гастрите не хочет жкт принимать его. Можно еще в капсулах или желе попробовать. Но желе я только японский вариант встречала
Помогалочка• 17 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А так взяли суставы все. А остаток на ногти кинули) все норм у вас. Был результат
ОдинРазНадетое• 17 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Так, але я гарну шкіру очікувала
Скокмоно - стокнуно• 18 июля 2023
Я на Айхерб замовляла 2 банки, що на фото. Мені не пішло взагалі. Місяць пила і шкіру обсипало прищами, вона почала лущитися. Жах був.
Купила колагеновий протеїн від МайПротеїн (він дешевший) і результат помітила через 3 тижні. Шкіра стала більш пружна, ніби як розгладилися дрібні зморшки. Але я ще дофіга всього попутно вживаю, воно також впливає (віт.групи В, цинк, мідь, омега , віт.С, Д, Е, ліцетин, магній, біотин)
Помогалочка• 18 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Так, але я гарну шкіру очікувала
Ну)) как есть. Коллаген сверх нормы тоже не стоит. Почитайте. Почки не будут рады