Помеха справа• 18 июля 2023

когда я была маленькой, то...

хотя , сейчас я взрослая, но мне иногда так же и думается ....

вот если я еду по городу, вижу людей, которые идут, едут, бегут и все машины которые едут - т.е. признаю их существование.
а также все дома, в которых я была по разным делам , работе и т д
так вот все это - есть.

А вот те все дааааальние дома там вдалеке - это просто фон и там никто не живет
Малая Налегке• 18 июля 2023
Людей часто какая-то неведомая муйня посещает перед сном и они ее думают.

Лялькодзьоб• 18 июля 2023
Я вообще была уверенна, что есть жизнь и люди только там, где я нахожусь и больше нигде. Я мало во что вникала, в разговоры других людей в том числе, была больше на своей волне.
Ms. Iphone• 18 июля 2023
Нема такого😀
Когда я была маленькая, я знала, что живу в большом городе. Что провожу лето на даче, где уйма людей. Что меня отвезут на лето к бабушке, если отпуска у родителей не летом. А там город недообследованный и всё нужно изучить (если что Гуляйполе), сейчас не жалею о своей детской любознательности
Лялькодзьоб• 18 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Отлично, людей мало тут в теме)
Спокойнее, душевнее
Русланка з гілки• 18 июля 2023
А я помню научилась понимать который час и мама сказала что мультик покажут в 9:00
И как давай стрелки подводить с полдевятого то на 5 минут, то на 10
До девяти докрутила, с таким важным видом в кресле сижу)) Ручки потираю)
А мультики не начинаются
Вот такая птица обломинго
Хомо_сапиенс• 18 июля 2023
Обожала попадать в другие миры. В другой двор многоэтажки, которая стояла с другой стороны улицы, например. Многоэтажка такая же как и та, в которой я жила. Но все совсем иначе там было. Из других досок лавочки, другие шторы на окнах домов, мусорки у нас серые, а у них зеленые, у нас солнце до вечера, а у них постоянно сумрак в тени.
Круто было
А в другой район города поехать погулять - вообще событие, как на другую планету полететь
КонФФетОшка• 18 июля 2023
Это называется деоризация, обратитесь к психологу
Марс атакует• 18 июля 2023
когда я была маленькой , то
деревья во дворе моего детства,
оказывается,
были маленькими
Приехала спустя 20 лет, а там тополя выше крыши 5го этажа
Сиреневая цапля• 18 июля 2023
Какая милая тема, перед сном вообще класс

жар-птица Нюра• 18 июля 2023
Когда я была маленькой, сколько себя помню переживала, что мне времени на жизнь не хватит. Тревожилась, что я могу что-то не успеть сделать в этой жизни.
До сих пор, эти мысли иногда посещают меня(((
Ms. Iphone• 18 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Круто было
Тоже любознательная😀
Я ещё ездила в центр гулять. Один раз заблудилась, до сих пор помню. Приехала на свой район, только микрорайон другой, еле вышла оттуда 😀
Партизанка• 18 июля 2023
Как прикольно, автор, никогда о таком восприятии не слышала! Спасибо, приятно удивили. Попробую описать свою мУку из детства, хотя, сомневаюсь, что получится. Я в 6 лет плакала по ночам от того ,что я и другие люди ’заперты’ в своем теле и соответственно восприятии, ощущениях и мыслях. Почему-то меня до истерики доводила мысль о том,что я никогда- никогда! не могу по-настоящему, ’ изнутри ’ ощутить ,что чувствует другой человек : его кожей,его ощущения и мысли ,когда мы смотрим на одно и то же или находимся в 1 и том же месте. Вобщем,простите, не могу объяснить это ощущение ужаса и космического одиночества . Много лет меня это мучало)
Всем добра)
Morskakapusta• 18 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
это процесс ликвидации чьего-то ора? такого термина не существует
Хочу на Балі• 18 июля 2023
Я завжди перед сном в дитинстві дивилася на візерунки ковра на стіні, такого придумувала. в чомусь дуже боялася зміїв. І ще боялася жити в місті,думала завжди буду в своєму селі, обов´язково вчителем. Не вчитель, 30 років живу в великому місті, почуваюся дуже комфортно
автор Помеха справа • 18 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Всем добра)
и вам спасибо