Вчителька з мікрорайону• 18 июля 2023

Может кто то знает где купить такое платье?

В комментариях ответа нет
Хома з пастою• 18 июля 2023
В секонд хэнде

автор Вчителька з мікрорайону • 18 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
В секонд хэнде
Спасибо. Именно такое ? В каком именно ?
Аноним_• 18 июля 2023
Зачем Вам быть, как эта страшная баба на фото с таким же страшным ребёнком?
Olga076• 18 июля 2023
Ответ дляАноним_
вы чего такая злая?)
Плакулька• 18 июля 2023
Это верба?фу,мля, так у нее и спросите
Аноним_• 18 июля 2023
Ответ дляOlga076
вы чего такая злая?)
Блин, ну на фига?? Быть похожей на Вербу в этой бархатно-леопёрдовой тяге. Лучше бы ребёнка одела нормально, як бомженя, ей Богу((
ХуАнита• 18 июля 2023
Спросите у вербы. А вообще …я никогда не видела людей с настолько отвратной отталкивающей внешностью как у нее .

Аноним_• 18 июля 2023
Может, это сама блохер? Позаимствовала тактику Катюшки Репяховой?
Папобус• 18 июля 2023
Желтое?
Моська-слон• 18 июля 2023
Якась шмонька з відкритим ротом.
Реклама секс послуг чи що ?
За таке на форумі потрібно за промо публікацію платити.
Плакулька• 18 июля 2023
Ответ дляАноним_
Не, ’Катююююшеньки Репяховой’
Аноним_• 18 июля 2023
Ответ дляПлакулька
Не, ’Катююююшеньки Репяховой’
Гыыыгг
Моська-слон• 18 июля 2023
Додивилась.
Шо за хламур - Алі - бутік?
Зліва діори та лорани, а справа спреї VS?
Ответ дляАноним_
Лучше быть страшной внешне чем страшной душой…. Ужас просто, как можно написать такое про ребенка
Ответ дляХуАнита
А при чем тут внешность? Мне она тоже не симпатична. Я платье такое хочу
Ответ дляПапобус
Желтое?
Да. Знаете где взять ?
Аноним_• 18 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Боже, какие мы нежные. Страшный душой - это когда ты сидишь в бархатном леопёрде с раззявленным ртом и острыми трёхметровыми пазурями, а ребёнок у тебя подстрижен, как стецько и одет, как бомж.
Ответ дляАноним_
Дамочка , у вас с головой все в порядке ?
Вопрос в теме какой? Если вам скучно и вы пытаетесь зацепится хоть в какой то теме , то ваши потуги напрасны.
🐸
Аноним_• 18 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
🐸
Ваша тема первая и единственная на сегодня. Она привлекла моё внимание странным для меня желанием иметь безвкусное платье, как на стрёмном фото. Это всё, что я хотела Вам сказать))
Если Вам скучно и Вы нуждаетесь в большем количестве общения, то Ваши потуги напрасны)

Ответ дляАноним_
Если бы это было ’ всё что вы хотели мне сказать ’ вы бы не назвали ребенка на фото страшным бомжом. Жаль вас … Внутри вас столько 💩, что даже не форуме выливается.
Доброй вам ночи. Будьте добрее и не читай глупые темы. Почитайте, что то для развития
Аноним_• 18 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Зілля до весілля• 18 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да не говорите. Столько желчи излилось уже, и ребёнок страшный, и как бомженя, и женщина страшная )
Что это? Зависть? Просто обозленность на всех и вся?..
вентиляторная• 18 июля 2023
Знову ця блоХерша рекламується!?
Скільки можна? І було б там щось нормальне так знову якісь страшні шмотки але обов´язково треба спитати де взяти таку красу
Глас_Народа• 18 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не создавайте глупые темы и никто их не будет комментировать
Муркошечка• 18 июля 2023
Ненавижу леопардовые платья,
Они вышли из моды давно,
Татьяна-bfd8• 18 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Додивилась.
Шо за хламур - Алі - бутік?
Ну чтобы вы. Там же еще том Форд стоит) а внизу Найки) вот это винегрет
Ms. Откровенность• 18 июля 2023
Все, что связано с этой барышней, для меня как знак стоп!
Папобус• 18 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да. Знаете где взять ?
Спросите у блогера
Ответ длявентиляторная
Знову ця блоХерша рекламується!?
Зачем вы мне это пишете? Идите пишите ей в инстаграм, что она страшная. Я платье ищу, а не обсуждаю ее
Ответ дляГлас_Народа
Как скажите так и сделаю 🫡