Из Виа-гры• 18 июля 2023

Ессенциале форте Н

Как вам препарат в качестве профилактики? Купила себе после лечения антибиотиками. Заметила что во время применения стул стал регулярный, раньше бывало что через день ходила. Это говорит о проблемах с желчным? Я так понимаю препарат налаживает работу печени и желчного, чистит И так далее.
Свій варік• 18 июля 2023
Потому что там касторка есть))
А так обычная биодобавка ниочём
автор Из Виа-гры • 18 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Потому что там касторка есть))
А так обычная биодобавка ниочём
Фармацевт очень хвалила, якобы один из лучших препаратов, ещё жмых расторопши как добавку можно)
Їжак в панчохах• 18 июля 2023
Когда то был прекрасный препарат, потом вроде бы писали, что малоэффективен, но сейчас на рынке ничего лучше нет. Карсил и тп- вообще ни о чем, пустышка
автор Из Виа-гры • 18 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Потому что там касторка есть))
А так обычная биодобавка ниочём
В составе не указано про касторку
Свій варік• 18 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Обычный фуфломицин который только в Украине и мог продаваться как лекарственное средство. Нужная сумма в конверте нужным людям и он уже в нужном списке.
Їжак в панчохах• 18 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Вы малообразовпны, поэтому и пишите о фуфломицинах, ищете доказательных врачей и тп. Читайте, учитесь, может поймете.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/?term=essentiale%2...
автор Из Виа-гры • 18 июля 2023
Ответ дляСвій варік
А что не фуфломицин ?
Домовенок Кузя• 18 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Что вы несёте? Какая касторка? Фосфолипиды входят в состав клеточных мембран. Три класса церковно - приходской школы...