СМСница• 18 июля 2023

В деньгах ли счастье? Важны ли они в жизни?

Я думаю да, за деньги можно много чего сделать, радовать себя и своих детей, близких. «За деньги здоровье не купишь», но не всегда это так, я бы сказала, что в большинстве случаев как раз не так
автор СМСница • 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну как вам сказать, похуже чем вы описали, но отношения были теплые, поддерживали друг друга, счастья было больше, чем когда не интересовался даже днём зарплаты
А дети были? Про них не думали?

Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Всі чимось хворіють рано чи пізно , медицина - це гроші
Ну вот мои родители ничем не болели, потом онко и Альцгеймер, денег хватало с головой, но ничего не помогло
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
І жили нещасливо з куплю грошей?
автор СМСница • 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну если купите, то это лицемерие , а я про искренние чувства говорю
Эмоции от происходящего, от новых вещей, путешествий это не искренние чувства?
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляСМСница
А дети были? Про них не думали?
Были, как раз с детьми и вышло лучшее время. Со старшим были теплые отношения, младший в восторге, что мама и папа с ним 24/7.
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
І жили нещасливо з куплю грошей?
Да, я сейчас смотрю назад и очень жалею, что так жили
ЗдесяЯ• 18 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Только в метро обычно сантехник вася ездит.
С которым всю жизнь по скидкам и проживёшь
Сантехніки заробляють зараз більше за юристів

Весела моль• 18 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Сантехник- это было условно.
И не все, далеко не все
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляСМСница
Я вам про душевную теплоту, эмоциональное состояние, а вы мне минутные эмоции)
Баба на горошині• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Я далеко не всё описала, и была абсолютно одна, никто ничем не помогал
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Якраз те про, що я писала, коли знаєш чого хочеш , то гроші приносять лише задоволення
Наизнанку• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Так в тому і проблема , що без побутових умов , воно швидко зникне
У когось зникне, у когось - ні. Люди різні. Наприклад, моя подруга розійшлась з чоловіком, коли в них побут остаточно налагодився. Дві квартири, дві машини нові, дача, у нього свій бізнес, вона в айти. І тоді вони зрозуміли, що це не те, чого ім не вистачало.
автор СМСница • 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Кохання може дати старт, щоб почати заробляти краще.
А для чого заробляти якщо гроші не важливі?
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2023
счастье - это внутреннее ощущение, оно не зависит на 100% от внешних обстоятельств и денег в том числе.
Но если деньги есть в достаточном количестве, прийти к такому ощущению и состоянию гораздо проще)
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Думаєте в обідраній хрущовці без копійки в кишені стосунки стали б кращими?
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вам было тяжело, потому как одна. Ну у нас телефон был только у меня и звонилка кнопочная, мой взяли китай-китай, за 400 грн, так как выход в интернет нужен был. Если кашу из гуманитарки или сами покупали, маленькому ребенку питание самое простое покупали, с Ненни перешли на малютку, но счастливые были🤗
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
ну так в цьому ж і сенс, вони закрили побутові потреби і зрозуміли, що хочуть більшого, з´явилась можливість рухатись далі, жити більш повним життям.
автор СМСница • 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Не всегда это минутные моменты
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
За 25 лет приоритеты имеют свойство меняться) я знала чего я хочу и получала это, а потом война.....я очень переосмыслила все и поняла, что то было потерянное время, ничего хорошего толком не было, деньги это пустое.

Санька-4b93• 18 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Кто то пробовал прожить без денег?
Я пробовала. При том что всегда зарабатывала нормально. Просто какой-то период приходилось отдавать долг за дом, а потом все в ремонт вкладывать.
Это было 20 лет назад, а я до сих пор помню ужас от постоянного калькулятора в голове, расчетов, что купить подешевле, чтоб до зарплаты протянуть, обида на себя и весь мир, когда друзья собираются погулять, а мне приходится отказываться потому что это в мой бюджет не вписывается.
Больше так не хочу.
мегамоСГ• 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Вы думаете, нищие бомжи никогда не испытывают чувство счастья?
Прямо счастье, я думаю нет, не испытывают. По какому поводу ,например?
Наизнанку• 18 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Все относительно. А потребности всегда возрастают. Побывав хотя бы раз на море за границей, в нормально отеле, мало кто захочет ехать на Азовское море с мультиваркой и макаронами, жить в домике с туалетом во дворе. ПОсле самого простого Кемера захочется в Мармарис, потом в Италию, а потом еще куда то
Потребности всегда возрастают, но не всегда в сторону улучшения материальных условий. Кому-то после Турции вообще хочется свои отпуски проводить на даче с родными, а не отдыхать среди чужих людей в гостинице.
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляСМСница
Не всегда это минутные моменты
Хорошо)
мегамоСГ• 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
А я воспринимаю счастье как счастливые моменты в жизни. Постоянно быть счастливым нереально же. Всегда есть и взлеты, и падения, неприятности какие-то хоть мелкие. Так вот иногда эти счастливые моменты происходят, благодаря деньгам, а иногда достаются совершенно бесплатно.
Модно пример счастливых моментов бесплатно?
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Якщо не було нічого хорошого, значить ви їх не тратили для свого задоволення
Великий сатирик• 18 июля 2023
прожив 41 год, могу сказать точно в них счастье, это новые путешествия, возможности, обучение, нет ссор в семье из=за безденежья, развитие тоже
Файна_зупка• 18 июля 2023
Ответ дляСМСница
И вы не знаете как это жить без денег, потому что вам всегда на все хватало. Как вы можете судить других? И говорить при таком раскладе то, что деньги не важно?
Потому,что они у меня есть, но увы, не дают счастье, о котором этот пост.
А все те,у кого нет денег- просто теоретики
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Ну почему? Все как в этой теме, отдых, шмотки, развлекаловки, машины, квартиры, частный сад и школа, гаджеты.
Наизнанку• 18 июля 2023
Ответ дляСМСница
Де я таке писала?
автор СМСница • 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Причем то как в этой теме? Тратить надо в свое удовольствие, а не в чужое