ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2023
Тарифи
Пишуть, що проїзд треба робити по тарифу 30 грн
Тоді, читаю, що вже хочуть безкоштовно зробити.
Хтось знає щось більше ? Фейк ?
Київ. Громадський транспорт
Хтось знає щось більше ? Фейк ?
Київ. Громадський транспорт
Мания-Величия• 18 июля 2023
Плачутся что населению не могут влепить по 30 грн проезд « для развития « транспортной системы .
Молчунья• 18 июля 2023
Про бесплатно это типа с издевкой сказали, что им невыгодно возить и больше 50% льготников, что и так возят в убыток как за бесплатно.
Т.е. в реале никто никогда бесплатно не собирается делать, и ждём проезд по 30 грн.
Что ж тут непонятного?
ЛеньГуглить_правда
• 18 июля 2023
Ответ дляМолчунья
Что ж тут непонятного?
В Харкові був проїзд безкоштовний
Зараз не знаю, як
Напишуть місцеві може
Гроші на проїзд виділяли з бюджетам міста
Зараз не знаю, як
Напишуть місцеві може
Жирафовое варьенье• 18 июля 2023
А когда будут нормальные маршрутки, не пишут???
За границей все маршрутки роскошные с кондиционерами, с оплатой в терминале маршрутки и можно купить проездной. Даже в соседней Румынии.
А у нас просто ужас, развалюхи, жара, тормоза ужасно работают. Постоянно тыкают в спину сзади, чтоб передали за проезд, я не кондуктор! Невозможно наушники послушать, потому что передаешь всю дорогу за проезд. Я сегодня пока доехала на маршрутке, мне очень плохо стало, от жары и духоты в ней, пришла домой, тоже плохо было.
Я в самой Одессе живу и НИ ОДНОЙ нормальной маршрутки здесь
Жирафовое варьенье• 18 июля 2023
В Румынии кстати с отличными маршрутками, проезд стоит 3 лея, то есть 24 гривны. И при этом можно купить проездной за 80 лей на МЕСЯЦ, то есть кататься за 640 гривен по всем направлениям целый месяц в автобусах, троллейбусах и трамваях. Если у нас так будет, то отлично. Не понимаю, что мешает так сделать
Ответ дляМолчунья
Что ж тут непонятного?
У нас в трамвае бесплатно проезд. Но сегодня уже ходила кондуктор и по 1 грн собирала за проезд. До этой акции был 5 грн проезд
english book• 18 июля 2023
До війни планували поступово перейти на платний проїзд для всіх категорій.Але таким чином, щоб наприклад у пенсіонера було 60 безкоштовних поїздок на місяць , а за інші - зверху ліміту, він платить. Те ж саме за учнівських квитком.
Бавовнятко• 18 июля 2023
Ответ дляМолчунья
Что ж тут непонятного?
В Харькове уже полтора года метро , трамвай / троллейбус и даже элекробусы .
все по ГОСТу!• 18 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Давно пора уже сделать у нас оплату через терминал, а не водителю на лапу. Может быстрее бы новые маршрутки купили, если бы водители все деньги себе не гребли
english book• 18 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Они сделают.
К этому все шло и цену озвучивали. Если не ошибаюсь-30 грн в маршрутках. Но ковид, а затем война смешали все карты. Вроде как Киеврада пошла на компромисс с частными перевозчика -пока война, терминалы устанавливать не будут. Но и плату за проезд повысить никто не даст.
все по ГОСТу!• 18 июля 2023
Ответ дляenglish book
Они сделают.
Было бы очень хорошо, потому что это передавание за проезд - кошмар просто, как и сами маршрутки, старые и дряхлые