СМСница• 18 июля 2023
В деньгах ли счастье? Важны ли они в жизни?
Я думаю да, за деньги можно много чего сделать, радовать себя и своих детей, близких. «За деньги здоровье не купишь», но не всегда это так, я бы сказала, что в большинстве случаев как раз не так
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Коли живете в достатку , то все це є
Нет, абсолютно никак это не связано
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Нет, абсолютно никак это не связано
А як комфорт і спокій можуть бути без грошей?
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Все це так.
Але який буде емоціональний спокій без грошей?Так і любов і тепло зникне.
Я вижу обратную картину, в основном
Весела моль• 18 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
В метро ездит и депутат Степан. Но если вы влюбитесь в Васю, то сытая жизнь со Степаном вам не принесет счастья
Депутат степан там раз в пятилетку будет.
А влюбляемся мы в тех , кого встречаем.
Так вот, имея богатое окружение, шансов влюбиться в богатого в разы больше.
Чем кассирше из метро. Которая сидит в этом метро и в панике считает как до зп дотянуть
Глаза в нее будут гореть, ага. Депутат в эту потухшую влюбится как только в метро зайдёт
А влюбляемся мы в тех , кого встречаем.
Баба на горошині• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Жили, никто не плакал
Не настолько плохо жили, видимо
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Проблеми із здоров´ям теж гроші вирішують. А гнатися не потрібно, треба конкретно знати чого хочеш
Ну так я и знала чего хочу, только оказалось, что счастье совсем в другом и деньги для этого не нужны. Какие проблемы со здоровьем решают деньги? Онко не вылечит, Альцгеймер не вылечит....
Наизнанку• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
В бідності взагалі ніяких стосунків не буде
Чому? Коли є кохання, то і жити легче.
Весела моль• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Одинаково, чушка даже больше шансов имеет, так как к богатой могут присосаться ради денег
У чушки шансов минимум. Если только ее не вытащат в богатое общество и не приоденут
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Чому? Коли є кохання, то і жити легче.
Довго ви на коханні протягнете?
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Обычно)
Санька-4b93• 18 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Почуття спокою. Але не щастя
Вполне себе счастье, от того что можно порадовать себя чем-то вкусным, красивым, поездкой в приятное место, себя и своих близких.
Вряд ли можно быть счастливым, постоянно пережевывая в голове расходы следующего месяца, понимая что не хватит на самое необходимое. И думать, если купишь после зарплаты детям по акционной шоколадке и банану, то не хватит на замену износившихся сапог.
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
В когось вилікує, в когось - ні, без грошей можна одразу повзти на той світ
СМСница
• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Любовь, тепло близких, спокойствие эмоциональное и т.д. за деньги вы не купите
Купите, особенно ворое
СМСница
• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Второе*
Наизнанку• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Довго ви на коханні протягнете?
Кохання може дати старт, щоб почати заробляти краще.
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не настолько плохо жили, видимо
Ну как вам сказать, похуже чем вы описали, но отношения были теплые, поддерживали друг друга, счастья было больше, чем когда не интересовался даже днём зарплаты
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Значить гроші таки потрібні?
СМСница
• 18 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
И именно поэтому я не идеализирую наличие денег
И вы не знаете как это жить без денег, потому что вам всегда на все хватало. Как вы можете судить других? И говорить при таком раскладе то, что деньги не важно?
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Глупость) как любовь связана с внешним видом и одеждой?
СМСница
• 18 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Был период, когда мне не хватало даже на базовые потребности, ела самую дешёвую еду с уценкой, ходила в заклеенных сапожках и с разбитым экраном телефона, не могла позволить себе нужные лекарства и рыдала по ночам. Где тут может быть счастье? Сейчас всё по-другому, но тем кто орёт, что не в деньгах счастье, желаю пожить как я тогда
👍🏼
Наизнанку• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Значить гроші таки потрібні?
Звісно, потрібні, але кохання може бути і без них.
Весела моль• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Действительно. Чтоб понравиться мужчине внешность не нужна. Достаточно внутринего мира
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Не все и болеют, спор странный
Ответ дляФайна_зупка
Шансы найти/ встретить любовь никак не связаны с деньгами или их отсутствием. Но напрямую связаны с количеством контактов. Чем больше людей вокруг, тем больше выбор. И да, в метро для знакомства гораздо больше шансов,чем в своем собственном авто.
А нащо такий чоловік, який в метро їздить?
Так, внколи спуститися в метро -це необхідність, бо треба швидко дістатися з точки А в точку Б без затор. Алеж це більше рідкість
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Так в тому і проблема , що без побутових умов , воно швидко зникне
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляСМСница
Купите, особенно ворое
Ну если купите, то это лицемерие , а я про искренние чувства говорю
СМСница
• 18 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Для вас не принесет, а для кого-то может и принесет. Не у всех одинаково счастье
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Не все и болеют, спор странный
Всі чимось хворіють рано чи пізно , медицина - це гроші
Сама не знаю• 18 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Да, достаточно, если не стоит цель, продать себя подороже
Санька-4b93• 18 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Для меня счастьем было бы закрыть базовые потребности - еда, коммуналка, мелкий ремонт, кое что из одежды и обуви (не все подряд, а необходимое, умею делать капсулу) и ездить на море.
И я была бы спокойна, если бы это было стабильно.
Яхты, самолёты, айфоны, омары - я не пререндую)
Счастье - это спокойствие.
Все относительно. А потребности всегда возрастают. Побывав хотя бы раз на море за границей, в нормально отеле, мало кто захочет ехать на Азовское море с мультиваркой и макаронами, жить в домике с туалетом во дворе. ПОсле самого простого Кемера захочется в Мармарис, потом в Италию, а потом еще куда то