90x60x90• 18 июля 2023

Причина не во мне, но все равно расстроилась

Познакомился со мной мужчина. Переписка, редкие встречи. В общем только общение, достаточно откровенно рассказывал о себе. В его жизни были очень тяжелые события. Вроде и нравлюсь, и писал, и предлагал встречи. Но мне как и большинству женщин не хватало эмоций, нежности. Хотелось бы почаще видеться. В общем спросила прямо, а что препятствует общению? Ответил что не против по дружески. Потом разговорились, как поняла есть определенные сложности с работой, его это угнетает. Хочет серьезных отношений. Я выслушала, поддержала его, в конце разговора сказал мол будут выходные прогуляемся. И понимаю, что не во мне причина, что каждый адекватный мужчина хочет работать и иметь стабильный доход, но когда предложил по дружески, немного скисла((
Леся Українка• 18 июля 2023
Автор,а чего киснуть-то? Пока никого другого нет, то можно и дружить, чтоб не скучать
Весотехник• 18 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
А я не трачу на такое время, такой мужчина точно не мое
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я понимаю, но хочется быть женщиной рядом с мужчиной
Грабля• 18 июля 2023
Шукайте далі
Щоб був особистість
Стержень добитчик
Полонянка SexShop-а!• 18 июля 2023
Так он просто вам прямо сказал, что вы не в его вкусе и отношений у вас не будет. Что вы ещё хотите от него?
Вельми шановна• 18 июля 2023
А вы уже фату примеряете?
И потом.Семейная жизнь такая и будет-мужчина все время будет работать.А вы -киснуть по этому поводу?
Или вариант нежный ,заботливый и ласковый бездельник вам больше нравится?
Борисфенка• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
1. Жонатий
2. Ви не його фея, не сподобалися.
Шукайте іншого, а не займайтеся самоїдством.
Леся Українка• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Женщина может быть не только женой/ любовницей, но и приятелем/ другом. И это тоже интересно для чего себя ограничивать?
40каградусная• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Недоговаривает что-то!
Помидорина• 18 июля 2023
Интересно, мужики тоже так парятся, что она сказала и как посмотрела?
Да, я блондинка!• 18 июля 2023
Как можно мерять фату после слова привет, я не понимаю..
Автор, Вам все равно с кем или что?
Как можно влюбиться в переписку?
Давайте я или любая из Советчиц поставит мужскую фотку в свой профиль и будет Вам рассказывать как все сложно в жизни.
Вы влюбитесь и будете выносить мозг,что хотите замуж?
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Девочки, никто фату не примерял и мозг про замуж не выносил.
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ для40каградусная
Недоговаривает что-то!
Он?
Непогодка• 18 июля 2023
а я зайшла на баду, поржала і пішла купила собі мівінки.
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
1. Жонатий
2. Ви не його фея, не сподобалися.
Не женат. Скорее всего реально понимает,что не потянет серьезные отношения
40каградусная• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Он?
да
Борисфенка• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Скоріше за все є у нього якесь вічне кохання, про яке він вам скоро розкаже ’по дружескі’.
Воно вам точно треба?
Алина-1240• 18 июля 2023
У меня тоже такой был,вначале кричал ,что только дружба,а как нашла другого ,уже годы отстать от меня не может
Все будет, но потом• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ні, не обов´язково. Знаю чоловіка, він просто не хоче зав´язувати близькі стосунки з жінками. Здоров´я, зовнішність, гроші- все ок.
Все будет, но потом• 18 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
1. Жонатий
2. Ви не його фея, не сподобалися.
Ні, не обов´язково. Чоловік може хотіли просто дружнього спілкування, маю такий приклад. Просто не хоче вступати у відносини.
Полонянка SexShop-а!• 18 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Причем тут ваш чоловік и мужчина, который отверг Автора?
Миззери• 18 июля 2023
Скорей всего импотент или проблемы с этим , иначе не вижу смысла писать вам
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ дляПомидорина
не, мужики ж как двери, вы не замечали?
он если нравится женщина будет писать несмотря ни на что
она ему не пишет - он ей 100 сообщений
она говорит как друзья - он все равно будет предлагать секс
и так далее, мне нравится эта черта в них.
Женщины другие, она ему напишет сообщение, он не ответил - всеее, женщина второе никогда не напишет.
Мужчина написал, она не ответила - он ей на след, день напишет, через неделю напишет!) они уверены
Борисфенка• 18 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не хоче, то й не треба. Йому потрібні вільні жіночі вуха, щоб роками розповідати про свою важку долю, бажано в месенджерах, щоб не витрачатися на побачення.
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ дляМиззери
Проблемы с работой, нет стабильного дохода
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
если бы он не тянул серьезные отношения, то как минимум хотел бы секса с вами, а не предлагал по дружески прогуляться. Что вы себе врете? вы ему не понравились, общение норм, как женщина нет
Педиатор_я• 18 июля 2023
Ответ для90x60x90
Это лапша .. он ночью тоже работает?)))
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
поаахаться они всегда за
Миззери• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
не, мужики ж как двери, вы не замечали?
она ему не пишет - он ей 100 сообщений
Хаха) это да, мне недавно бывший написал через 20 лет ! 🤣
автор 90x60x90 • 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Намеки на секс были, так шутя