Твердая валюта• Изменено 18 июля 2023
Топ 5 секретов сброса и удержания веса
Девочки привет! Кто суперпрофи в этом деле поделитесь, плиз 🥺
На паровозе• 18 июля 2023
Ответ дляPmB
Ваше дело.
А меня не устаивает задраный инсулин
У меня никогда его и не было при таком питании, как он может не устраивать?))
На паровозе• 18 июля 2023
Ответ дляPmB
У вас нет инсулина? Правда?
Да, нет, он в норме все время ) Не ерничайте
На паровозе• 18 июля 2023
Кто сказал такую чушь, что будет повышен инсулин? Все время в норме годами
Ответ дляНа паровозе
Как вы ответили так и переспросила.
И к вашему сведению когда ешь инсулин всегда и у всех поднимается. Не щнаю о каких вы нормах .
А когда ешь часто но дробно он толком не успевает опускаться.
В общем захотите ,найдете инфо. Ее полно.
Цідило правди• 18 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
1. Не їсти всяку хрінь (ковбаса, мучне, чіпси),
2. Вписуватись в каллораж 1300-1500 на добу,
3. Більше рухатись,
4. Не вживати цукор і особливо спиртні напої,
5. Якщо все ж таки їсти щось жарене, мучне, то слідкувати за калоріями на день.
3. Більше рухатись,
Далеко не всі можуть худнути на 1300-1500 калоріях. Від їх недобору вага може зупинитися
На паровозе• 18 июля 2023
Ответ дляPmB
Как вы ответили так и переспросила.
Это физиологический подъём у всех после еды, но я питаюсь 4-5 раз в день уже не один год, прохожу регулярно обследования по ЖКТ, никогда не было проблем с инсулином
Твердая валюта
• 18 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
В пределах 1200 что хотите и в любое время суток. Беговая дорожка 10 минут разогрев, 20-25 минут орбитрек, 1.5 часа бассейн активно. Это все 3-4 раза в неделю. Витамины Доппельгерц от А до цинка
Спасибо 🙏 что поделились
Оцененная• 18 июля 2023
Ответ дляPmB
ИГ ,приближенное к кето .
Как только мелкие порции и часто -3-5 раз ,все . Пиши пропало
Кстати я худела только когда еда три раза в день без дробного питания
Мовчу, але хочу• 18 июля 2023
Ответ дляPmB
Закончить с дробным питанием ,которое только вредит . И инсулин целый день на пике из за этого.
Басни про застой желчи не слушаю
Очень зря, все зависит от уровня сахара
Мовчу, але хочу• 18 июля 2023
Ответ дляPmB
Что зря?
Зря предлагаете закончить с дробным питанием, при низком сахаре только так и можно похудеть
LoveYouOrNot• 18 июля 2023
Найголовніший топ - налагодити психічне здоров´я.
Бо ми в більшості їмо лишнє із-за стресу, незакритих потреб, щоб ’підсолодити’ і т. п.
Не помічали, що в дні тотального щастя ми не жремо в три горла?)
Але це важко, я от весь час в режимі ’гармошки’ +-5 кг.
Стебель березы• 18 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
У кого высокий 50/50
Автор разве писала что у нее высокий сахар? К чему это?
Мовчу, але хочу• 18 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Автор ничего не писала про сахар
Девушка написала, что для похудения нужно убрать дробное питание. Я ей возразила, что некоторым наоборот , дробное только и помогает похудеть, а именно людям с низким сахаром.
Потом меня спросили ’а с высоким’, я и ответила, что 50/50
Мовчу, але хочу• 18 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Жрать только белок и зелёные овощи. Много. Очень много
Много жрать?
аромат Жука• 18 июля 2023
1) Вечером выпить матча латте вместе позднего ужина,
2) почистить зубы, если хочется закусить сладким или просто перекусить от делать нечего
3) выпить какао, если сахарная ломка
Физрукая• 18 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Много жрать?
Угу. Через три дня он просто больше не лезет и начинаешь худеть
Мовчу, але хочу• 18 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Ну не знаю, мне лезет аж бегом
Физрукая• 18 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну не знаю, мне лезет аж бегом
Отварное, запечённое? Без соуса?
Мовчу, але хочу• 18 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Отварное, запечённое? Без соуса?
Да, мне вкуснее вареного филе и телятины нет ничего. Без соли, без соуса, без ничего. Только листик лаврушки кидаю в воду кидаю. Реально могу сесть и кг заточить)
Физрукая• 18 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я тоже так думала. Но через три дня оно не лезет.
Мовчу, але хочу• 18 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Ну мне лет 20 уже лезет)
Творческий типаж• 18 июля 2023
Автор,я худела почти 10 лет назад на 20 кг,ничего не подсчитывала, в зал не ходила,убрала хлеб и все мучное,сладости.На ночь не ела углеводы.Занималась дома,похудела за 4 месяца.Самое главное,что я не ела как тут говорят на пол ведра меньше,а наоборот есть стала больше,завтрак,обед,ужин и перекус.А набрала я как раз когда ела раз в день,а остальное время кофе с конфеткоц,чай с тортиком/ печенье печенькой и т.д.
Удержать вес ,здесь все просто,не возвращаться к прежнему питанию,если позволять себе вольности в питании,то редко.А то будет так- ’От одной булочки ничего не будет,сказала я себе 10 кг назад ’