дамаБезСобачки• Изменено 18 июля 2023
Дряблая шея в 33, что делать?
Мои первые признаки это руки и шея. Лицо ещё хорошее. Что можно предпринять для шеи?
Млинець Мій• 18 июля 2023
Ну в таком то возрасте ещё можно что-то решить гимнастикой. Как у вас с осанкой?
Всміхайлик• 18 июля 2023
за осанкой следить, не сидеть в телефоне, опустив голову, подушку подобрать. Делать упражнения фейсфитнеса для платизмы и самомассаж
Люблю кетчуп• 18 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Подскажите пожалуйста гимнастику
Успокойся_Успокойся• 18 июля 2023
Автор хорошая подушка ортопедическая, осанку контролировать, уколы в шею, косметолог вам подскажет.