Хочу наколоти губи• 18 июля 2023

Нужно ваше мнение по бровям? Я мастер-бровист

Я мастер-бровист с опытом до года. Проходила обучение на курсах. Работаю в салоне. Архитектуру бровей выполняю стандартную по точкам. Клиенты не жалуются. Примеры работ на 1-х трех фото.
Сейчас хочу уйти в «натуралку». Работать с архитектурой но больше упор делать на индивидуальность. Вам бы такое зашло? Следующие 2 фото.
Р.S. В салоне стандарт работы «по-точкам», поэтому нужно будет уйти.
Результат:
вже голосів: 102
51 (50%) Архитектура по точкам
51 (50%) Архитектура «натурель»
Не люблю натовп• 18 июля 2023
Натюрель - можна і без майстра зробити )))
Бандитка Сью• 18 июля 2023
Реклама двигатель торговли....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июля 2023
Мне нравятся последние 2 фото
Варена цибуля• 18 июля 2023
Последние 3 - ужасные. Это дибильная мода на брови широченные как у Брежнева ужасно портят. Поэтому делаю себе сама как на первых 2 фото. На 3 фото какие то колбасы толстые, а не девичьи бровки
Лично у меня как на 2 фото. Всем нравится и я в восторге.
автор Хочу наколоти губи • 18 июля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Там тоже есть коррекция. Но она сделана таким образом, чтобы подчеркнуть естественный рост брови. Плюс саму же коррекцию нужно делать реже и отросшие волоски не настолько сильно бросаются в глаза, а выглядят более естественно.
Тану на сонці• 18 июля 2023
Мені дві останні страшні. Таке враження що вона не доглянута, не мита, не брита і волосата скрізь
Упругая попка• 18 июля 2023
Хоть точки, хоть палочки, хоть кружочки - все равно будет натурально. Из трех волосин невозможно сделать брежнева, а из бровей с изломом прямые. Точно так практически нереально убрать сильную ассиметрию.
О чем разговор?
Тану на сонці• 18 июля 2023
А на останньому фото не ця наша совєтчиця? Як її там...павітруля?
Тану на сонці• 18 июля 2023
Нє віхола
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2023
А що зроблено Вами на останніх 2-х фото?
Миллениалка• 18 июля 2023
Автор, скажіть, а шо робити тим в кого нема брів своїх густих? А-ля натюрель то буде все лист😖 скажіть є перевірений засіб для відрощення? Що тільки не пробувала геть не ростуть...
барабанщица• 18 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А в чем коррекция заключается? Между бровей волоски выдернуть?
Забула що?• 18 июля 2023
Три останні ужос
автор Хочу наколоти губи • 18 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Останні фото не мої. З того, що бачу, як майстер. Корекція зайвих волосків переважно зверху брови та між бровами. Укладка та фарбування або нанесення пудри тонуючоі.
Упругая попка• 18 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А то что кончик смотрит вниз вас не смущает?
Мульйонерша• 18 июля 2023
Из-за этого аж придется уйти?))) Не спешите, я далеко не первый год с салонами работаю.. Вы здесь рекламируетесь, а не советуетесь.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Тобто-нічого..зайві волоски я можу сама вищипати та нанести пудру для брів)
ЧукИГеки• 18 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Нє віхола
Нет)) она рыжая и с веснушками
автор Хочу наколоти губи • 18 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Зрозуміло, що якщо брови не ростуть то тут з простого - корекція кольором. Ви обираєте фарби, олівець, пудру, татуаж.
Спробовувати відновити ріст. Відмовитись мінімум на 2 місяці від корекції і подивитися, які волосини відростуть.
Лінива, не каюсь• 18 июля 2023
мне ни одно фото не понравилось(
Нематрьошка• 18 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А что это за пудра?
ЧукИГеки• 18 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Для села. Пудра тонирующая для бровей? И такое есть? Какие марки хорошие?
Непонятно• 18 июля 2023
Фото 3, 4, 5 - эти зачесанные брови с гелем, просто треш. И это никак не естественно. Ну и, эта ’архитектура по точкам’, а точнее - графичные брови с углами и под линейку, просто ад кромешный. Ооочень немногие мастера умеют делать естественные и красивые брови.
Сижуревувшоке• 18 июля 2023
Я думала, что хуже бревей бревен уже не будет. А не, аля натурель теперь. Жах конечно
Миллениалка• 18 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Відмовилась від будь якої корекції і фарбування вже пів року як, відросло пару волосин🤪 татуаж категорично не хочу, а люба фарба тримається максимум тиждень...
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Автор, скажіть, а звідки у бровістів тенденцію всім фарбувати брови в чорний? Я постійно кажу, що чорні не хочу, я майже блондинка, подобається колір какао, сіруватий ніби. І все одно фарбують в чорний. В чому прикол?
ЧукИГеки• 18 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
А что это за пудра?
О) вы тоже не в тренде? Давайте будем ждать ответа вместе
автор Хочу наколоти губи • 18 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Нет. В этом и суть, что если ей конец поднять, мне придется изменить ее форму полностью и убрать половину брови, а потом ее дорисовать краской и «подтянуть» укладкой.
Aishiteru• 18 июля 2023
Останні дві фото супер, подобається
ЧукИГеки• 18 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Я не мастер. Вы гормоны не принимаете? И фон ваш вообще гормональный как? У меня в этом причина. Краска держится 3 дня