мистерЛяпсус• 18 июля 2023

Женщины-тарелочницы

Вот мужики во всех постах в инсте пишут, что нах нам бабы тарелочницы, баба должна быть ровней. Всё на пополам! Как вы к ним относитесь ?
ДлинноНожка• 18 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И секс пополам ?
Это как?
Инста_Богиня• 18 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Раньше, когда не было соцсетей, только близкие родственники знали, что ты дурачок)))))
Господи, обмельчал мужик, посты пишет, женщины его объедают.
Так пишут и расписываются в собственном бессилии. Т е мужик хочет приглашать понравившихся женщин на обед (как на конвейер) и если его все устраивает то трахать их, а иначе это несправедливо ведь его объели (странно что не жалуется что еще и его время потратили). Это выглядит как попытка сэкономить на продажной любви
ПекельнаКрасуня• 18 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И секс пополам ?
а как может иначе быть?
вроде ж оба участвуем
Кашка-маняшка• 18 июля 2023
Один мамин обіженка бризкає ядом, ще й продає його, а телепні копіюють і не думають мізками своїми
Матраскин Брат• 18 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ну , когда женщина на свидания приходит бесплатно пожрать))
Оно того не стоит. Терпеть какого-то дебила пару часов за пончик и чай это ужас
Соображалочка• 18 июля 2023
Никогда не понимала разделения счета ’пополам’. Это сумму надвое и каждый платит одинаково или четко за то, что съел?
Инста_Богиня• 18 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Так радоваться должны что есть такой формат при котором у них есть некоторый шанс с каждого оплаченного обеда. Был бы классным парнем то ’давали’ бы за мороженку в парке или даже без нее. А может быть еще б и приплатили.
Мексиканочка• 18 июля 2023
Ого скільки в тему ’тарєлочниць’ набігло, захищатися 😁
Дело было давно• 18 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
У нормального мужчины нет инстаграма))
Дело было давно• 18 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
В основном да, малолетки.
поумнеют. Это от недотраха
Непереможна• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
То називається дискусія. Чи мамкині блогери до того не довчились?
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
потому что все впервые слышат и никто не в курсе, кто это такие
Мексиканочка• 18 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
За рибину нормально віддаватися, а за мороженку ні?
Инста_Богиня• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Я не пишу нормально это или нет. Я пишу о том что своими возмущениями они рубят сук на котором сидят и снижают вероятность секса у себя же.
Мексиканочка• 18 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Я теж термін, так сказат, вперше почула, а таких мадам багато зустрічала, і з кожним роком все більше.
Малая Налегке• 18 июля 2023
Мужчин-жлобов и пополамщиков обхожу стороной
Кашка-маняшка• 18 июля 2023
Деякі ще знімають на камеру, кажуть, а в мене грошей нема, і ржуть, що жінка платить за себе і за нього
Непереможна• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
То просто раніше чоловіки не видавали обід з дамою, оплачений ним, за нєвєроятний подвіг
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я бы не платила за мужчину
Мексиканочка• 18 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А жінки своєю поведінкою знижують шанс знайти свою половинку.
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Зараз таких розплодилося багато, в мою юність дівчата поважали себе, а зараз за жарену рибину віддаються і щовечора іншому. Фу.
сколько вам лет?
Мексиканочка• 18 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Просто таких дам було менше, мораль сильно впала, років за 10 останніх.
Инста_Богиня• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Это в данной теме очень сомнительное утверждение. Заметьте женщины не возмущаются когда пришли на свидание потратили кучу сил и времени а там сидит черт знает что, ведет себя нудно....эх, такой вечер пропал и возможный секс тоже.
Непереможна• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Яких саме дам? Які ходили на побачення? Чи які відмовляли чоловіку після побачення? Сумніваюсь.
Малая Налегке• 18 июля 2023
Честно, я не встречала в жизни пополамщиков) Слышу нытье таких в соц сетях и читаю на форуме. Даже, если встречаюсь с парнем по-дружески и предлагаю оплатить половину, на меня смотрят как на умалишенную 😂
Мексиканочка• 18 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
сколько вам лет?
Ще молода.
Несу добро людям• 18 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
У нормального мужчины нет инстаграма))
💯%
Але в мене теж немає інстанрама, і х#ра теж нема,,, прям печаль біда
Непереможна• 18 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я тоже. Но думаю это скорее от женщины зависит, ее окружение.
Соображалочка• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Ще молода.
конкретнее, пожалуйста
Мальчун-задирун• 18 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Сами придумали?))