Сама купляю квіти• 18 июля 2023
Как Вам отдых в Дели, кто был. Меня мужчина умоляет туда полететь.
Стоит оно того? Просто для меня 2 часа перелета это ужа седые волосы, куча лекарств и нервов. Ненавижу перелеты. Кто был там действительно красиво?
Морковна• 18 июля 2023
Дели- это экскурсии, отдых- гоа, когда то тоже хотела, изучала. Страна стремная, грязно, ну и этот перелет остановил.
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
А где там отдыхать? Ладно бы Гоа или Кералла…
Это же город, шум/пыль/гам
Туда съездить поглазеть да, но не отдыхать
Я в Индии 5 раз была
Это же город, шум/пыль/гам
Я в Индии 5 раз была
Ковбой Хагис• 18 июля 2023
Госпадя, оно вам надо страдать два часа лететь из за каких то штанов, ему надо пусть Дели перенесет к вам
Морковна• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Вроде этого
Ну, если оплатит норм отель , и на неск недель, с океаном, почему бы и нет, но туда в феврале надо, сейчас жара
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМорковна
Этот факт, что сейчас жара тоже смущает. Но возможность сейчас есть. Отель оплатит норм, но это я из отеля вылазить не буду(
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
И смысл?
Отдых это море, пляж, рестораны … но не в отеле торчать.
Вам еще визу оформить нужно, онлайн сейчас не делают как раньше
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
И смысл?
Он не будет торчать в отеле, и вообще, вряд ли сам отель будет - он по святым местам едет, 100%((
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Тада бигити
Ой в этом плане все нормально
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ой в этом плане все нормально
В каком в таком? Я сочувствую этому вашему будущему т н ’отдыху’
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
А автор? Какой прикол сидеть в отеле, где угодно безвылазно??
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
В плане, что оба не религиозные
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та не будет отеля, они снимают самое простое дешевле жилье, т е живут где попало. И на пляж не ходят, только на свои собрания и встречи с ’просветлёнными’
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Ну это ваш опыт. Естественно будет отель. Какие просветленные про что вообще речь?
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Автор тролит, пусть визу получит сначала.
Я в этом году ездила и знаю о чем пишу
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В плане, что оба не религиозные
Буддист - ’не религиозный’? Не смешите меня. Он хочет приобщить вас к буддизму. И вы либо влюбитесь с первого взгляда в Индию, либо сбежите оттуда, роняя тапки
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я в этом году ездила и знаю о чем пишу
Может, она не в курсе нюансов
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Куда сбегу? Мы в Европе живём. Я как война началась, он давно уже
МЧСница• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
откуда два часа лететь?
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМЧСница
откуда два часа лететь?
Лететь больше 7 часов, если прямой рейс. Где я про 2 писала? Я написала, что 2 еле выдерживаю. А тут 8
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Может, она не в курсе нюансов
Нормальный человек планируя поезду начинает о визах узнавать и все нюансы о въезде в новую страну, туда всю жизнь въезд был по визам и если мч так рвется туда, то хотя бы он да знал бы о нюансах таких