Муркошечка• 18 июля 2023
Как вы живете с мужем без любви?
Спустя несколько лет брака любовь ушла, но остались отличные отношения и налаженный быт. Детей нет и пока не планировали, пока акцент на карьере. Но понимаю, что мужа я не люблю и это чувство не дает покоя уже не один месяц. Поделитесь похожими историями
Тримаю свічку• 18 июля 2023
Навіть не знаю чи може любов жити вічно. В мене теж пройшла через багато років, але живу, бо зручно і діти є
ДинамоКит• 18 июля 2023
Мы с мужем надёжные партнёры, а это гораздо важнее,чем страстные любовники или вечные романтики. Мы- надёжный тыл друг друга в абсолютно любой ситуации.
Муркошечка
• 18 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Даже в 25?
ДинамоКит• 18 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Даже в 25?
В любом возрасте, быть рядом с тем,кто тебя поддержит во всем, а не будет изводить неустойчивой от любви психикой- счастье
Муркошечка
• 18 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Вы правда думаете, что любовь живет вечно?)
А вы думаете, сколько она живет?
Потужна махіна• 18 июля 2023
Живемо
Гарна сім’я
Поважаємо один одного
В нас здорові розумні діти
Чоловік мене хоче щолня по стотраз , любить мене
А я ні
Не можу піти
Вроді як статус -сім’я
Тихенько закохалась , помучилась рік і покинула коханця
Зрозуміла , що всі однакові
Тут хоч любить мене і діти є
Гарна сім’я
Поважаємо один одного
В нас здорові розумні діти
А я ні
Не можу піти
Вроді як статус -сім’я
Зрозуміла , що всі однакові
Тут хоч любить мене і діти є
Муркошечка
• 18 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Живемо
Гарна сім’я
Поважаємо один одного
В нас здорові розумні діти
А я ні
Не можу піти
Вроді як статус -сім’я
Зрозуміла , що всі однакові
Тут хоч любить мене і діти є
Гарна сім’я
Поважаємо один одного
В нас здорові розумні діти
А я ні
Не можу піти
Вроді як статус -сім’я
Зрозуміла , що всі однакові
Тут хоч любить мене і діти є
А почему не можете уйти?
Потужна махіна• 18 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
А почему не можете уйти?
Сама не зможу жити, думаю це карма моя за минулі життя жить не по любові
А я кумедна• 18 июля 2023
Развестись не могу , квартиру покупала я в браке . Дождусь когда на детей его половину переброшу , а там видно будет 🦸♀️
А я кумедна• 18 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Живемо
Гарна сім’я
Поважаємо один одного
В нас здорові розумні діти
А я ні
Не можу піти
Вроді як статус -сім’я
Зрозуміла , що всі однакові
Тут хоч любить мене і діти є
Гарна сім’я
Поважаємо один одного
В нас здорові розумні діти
А я ні
Не можу піти
Вроді як статус -сім’я
Зрозуміла , що всі однакові
Тут хоч любить мене і діти є
Хоть секс был ? Год?
Потужна махіна• 18 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Хоть секс был ? Год?
З чоловіком секс регулярно
З коханцем також
Раздражевская• 18 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Не жила бы без любви. И не правда, любовь не умирает. Может, ее нужно подпитывать постоянно и должен быть прогресс в отношениях.
Повністю згодна. Я з чоловіком 20 років у шлюбі. Люблю навіть більше, ніж у юності
Я_з_Франека• 18 июля 2023
Ніколи чоловіка не любила. Вийшла, коли відчаялася знайти взаємну любов.
Як людина він порядний, багато взаємних інтересів. Все.
В шлюбі я не щаслива, але вже давно звикла.
Несу добро людям• 18 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Даже в 25?
Даже в 40 с 18 может быть, а в 42 сойти на нет. С нашей ситуацией
Незламна Україна• 18 июля 2023
Живём 14 лет, то люблю, то бесит, очередь из претендентов не стоит, терплю, что есть
Перекус беру завжди• 18 июля 2023
Знаю разницу без любви и с любовью. Без любви смогла бы жить только в 40+ ради финансовой выгоды.
Жинси на дитину• 18 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
У такому разі краще взагалі заміж не виходити.
Кудлата хмаринка• 18 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Шкода. Чому так вчинили?
Жодного чоловіка, який робив мені пропозицію, я не кохала, але й заміж не виходила. З батьком моєї дитини так само кохання на початку не було, потім вде закохалася.... Але ми зараз не разом. І я звикла бути одна з дитиною. Коли немає почуттів, то мене дратує людина з якою я живу. Я люблю самотність
Губи з філером• 18 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Я теж так вийшла заміж, але я знаю на що йду. В кохання не вірю, ми близькі, мене все влаштовує.
ПолБатона• 18 июля 2023
С мужем вместе 16 лет, любовь ушла года 4 назад у меня, он меня любит по прежнему.
Отношения хорошие, но просто дружеские, секса мало, я его давно уже не хочу, он конечно обижается
Год назад встретились с первой любовью, чувства вспыхнули с новой силой, и даже ещё сильнее, чем 22 года назад. Но я не хочу уводить его из семьи. Там маленькая дочка, которая очень сильно любит папу и котрую не любит мама :( Мне ее очень жаль. Да и умом понимаю, что жить мне лучше с мужем, привычнее, удобнее. Видимся раз в 2-3 месяца, как дальше будет, не знаю
Я_з_Франека• 18 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не думаю. В мене хоча б діти є. Це найкраще, що можна отримати в шлюбі. Підіймати маленьких дітей самій - це не дуже хороший варіант, з адекватним партнером це набагато легше. І це не про фінанси.
І в мене є приклад 2 подруг дитинства, які взагалі не вийшли заміж і не нсродили дітей. Одна дуже жалкує, що дітей немає, але там життєва трагедія в неї трапилась.
Але, звісно, кожний вибирає сам, що йому краще. Бо кожний живе своє життя.
Жинси на дитину• 18 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви народили від іншого? Вийшли заміж аби в дітей батько був, а Вас штані для галочки поряд, бо шо люди скажуть? Мдааа...
А шо друга подруга? Цінує себе і живе життя?
Я_з_Франека• 18 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Шкода. Чому так вчинили?
Вирішила спробувати. Намагалася якось спочатку якісь романтичні відносини підтримувати. Потім діти народилися, на романтичні відносини забила.
Я навчилася відсторонюватися в собі від ситуації.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
З чоловіком секс регулярно
З коханцем також
Ого. И как оно интересно? Сегодня один завтра другой.. не сравниваете? И кто больше возбуждает? Хотя понятно, что не муж, раз такое делою а мужа вообще хочется?
Я_з_Франека• 18 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нащо мені народжувати від іншого? Мої діти від чоловіка. Для галочки мені ніхто не потрібний, я собі для життя вибирала.
Друга подруга в 48 років живе на гроші батька і страдає, що їй треба працювати. А як вона цінує себе, я поняття не маю. Заміж вона хотіла, в неї не склалося.
Жертва интернета• 18 июля 2023
У меня сначала прошла любовь, за ней исчезло физическое влечение, дальше секс стал работой - удовольствия ноль. Общих детей не было. Держала крепко финансовая сторона. Изменяла постоянно , он много знал и не реагировал. В итоге влюбилась и ушла к человеку с меньшим доходом, но перспективному. Ни пожалела. Денег меньше, но все равно счастлива