Анонім Секретар• 18 июля 2023

Смогли бы Вы встречаться с мужчиной с маленькой зарплатой

Который в 40 лет живет с отцом, но при этом красив , в сексе ас. Но до этого у меня были всегда состоятельные мужчины. Тут как-то непривычно
Гопница-Советчица• 18 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну я руководитель в крупной компании, потому точно нет
Руководитель в крупной компании сидит на советчице,не поверю в жизни,
Вічний двигун• 18 июля 2023
Я зарабатываю прилично и поэтому слабо представляю себе каким должен быть мужчина чтоб я взяла его на содержание. Грубо говоря у меня 200тыс у него 20. Чем таким он компенсирует такую разницу? Может он будет полностью вести быт, воспитывать детей, ублажать меня как только возможно и не перечить? Я так не думаю :) скорее начнется гнобление меня - отношения обречены на провал
Пишу каліграфічно• 18 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну мои дети его принимают как отличного друга и помощника моего. На данный момент они в хороших отношениях
так ваш мч хочет прийти жить к вам с детьми?
Бабульція• 18 июля 2023
Только с любимым
Пишу каліграфічно• 18 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
да я думаю, 40-летний бездетный сам убежит от автора через неделю - у него нет привычки отдавать зарплату кому-то и нет опыта жизни с детьми и их сопутствующими проблемами.
и я вовсе не утверждаю, что он сам подарок.
так что да - обречены на провал.
Вічний двигун• 18 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
так что да - обречены на провал.
Может там такое счастье что лишь бы уже к кому-то пристроиться кто будет ’руководить и направлять’. А может с папой они расчитывают на женскую руку и сопутствующие борщи с пирожками. Кто знает?
Пишу каліграфічно• 18 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
автор наверное неопытная по части борщей - вон пишет ’всегда состоятельные мужчины были’))) куда сплыли - непонятно только
Вічний двигун• 18 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Та куда б не сплыли, но этот мужик ей нафиг не нужен - ну походить потрахаться, а жить с ним зачем? Пусть ищет состоятельного если найдет
Я нє Матрьошка!• 18 июля 2023
Ответ дляДобродійка
На двоих маленькая
А ваша на двох норм?
Добродійка• 18 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А ваша на двох норм?
А моей зарплаты не будет
Тримбулька• 18 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну так если работает, то значит и зарабатывает наравне, а иначе как? Тогда почему для мужчин это маленькая ЗП, а для женщин нормальная?
Почему вы решили, что зарабатывает наравне? Как правило мужчина зарабатывает больше чем женщина. Во всяком случае тех кого я знаю, мужчины зарабатывают в разы больше своих жен. Часто женщины соглашаются и работают за зп 15-20 тыс, мужчины же ищут где заработать побольше
Красный Смех• 18 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Та ладно, дешевое вино - это отдельный кайф
Конешно. А презервативы из толстого латекса из ближайшего киоска надёжнее тех ваших Дюрексов
Любимка-анонимка• 18 июля 2023
Да
Злюка бобер• 18 июля 2023
В 20 років змогла би. Зараз ні. Нахрін він треба. Хіба що потрахатись.
Залатавая• 18 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Вы сами в это верите? Был бы он таким, давно бы был женат снова)
Залатавая• 18 июля 2023
Ответ дляДобродійка
А моей зарплаты не будет
Почему?
Залатавая• 18 июля 2023
Ответ дляТримбулька
А с вашими знакомыми женщинами не так? Они глупее своих мужей? Почему им платят меньше?
Пишу_граммотно!• 18 июля 2023
Якщо б він мені повністю подобався - так, жила б з чоловіком з маленькою зп.
Якщо в нього якості тільки ’красень та секс’ - ні, я, на жаль, на альфонсов ще не заробляю
Vaselyna• 18 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
это нищебродская
Нічого собі? Я - вчитель, 16 років стажу і навантаження півтори ставки. На руки чистими 11300. Хочу теж ’ніщебродську’ в 20000
Масіус• 18 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Батько його може класно готовити, якщо живе з батьком ,то там явно не мівіною харчуються ,а отже відомі порядок і чистота
Тримбулька• 19 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы сейчас серьезно или троллите меня? Зайдите на почту,в банк, магазин и посмотрите кто там работает в основном массе и какая у них ЗП. Вы лично где и кем работаете?
Тримбулька• 19 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Вот чуть ниже комментарий от учителя, зп 11 тыс, она глупее своего мужа?
Тримбулька• 19 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Если они работают в одном офисе на одинаковых должностях, то и за одинаковая. Только чаще встречается женщина работает в офисе обычным сотрудником, муж к примеру директор на предприятии, одинаково они зарабатывают?
Залатавая• 19 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Серьезно, я не видела, что в вакансиях указывают ЗП в зависимости от пола.
На почте в основном женщины, но там не нужно образование и мужчина на той стройке, разнорабочим, столько же заработает. В банке и мужчины и женщины работают. Я юрист, сфера строительство.
Залатавая• 19 июля 2023
Ответ дляТримбулька
А мужчине учителю больше заплатят?
Залатавая• 19 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Нет конечно, но тут же не от пола зависит, а от должности. Кто мешает женщине работать директором?
Тримбулька• 19 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
А мужчине учителю больше заплатят?
Ну нет конечно. Вы вообще поняли смысл моего комментария, который мы уже второй день обсуждаем? Я писала о том, что женщина нашла работу и ей (в основной массе женщин) достаточно, для мужчины же 20 тыс не достаточно, он будет искать что то большее, так как именно на нем содержание семьи
Тримбулька• 19 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Та понятно что никто не мешает. Я говорю о женщинах в целом , а не об одной конкретной. Кто то же работает в магазинах, банках и так далее
Залатавая• 19 июля 2023
Ответ дляТримбулька
А на женщине быт? Мне просто выше писали, что речь не идёт о женщинах домохозяйках.
Тримбулька• 19 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну так если женщина работает, она уже не домохозяйка