долой_лама• 18 июля 2023

Семейная Жизнь на расстоянии. Реально ли?

Интересуют не беженки. А когда по другим обстоятельствам вынуждены жить порознь. Особенно когда ДО и вместе были отличные отношения, регулярный интим. Когда муж хороший, не жадный, заботливый.

Встречи возможны только на выходных, расстояние около 500 км.
Как верить в то, что измен не будет? Ведь если мужчине нужен регулярный интим, когда мы вместе, то скорее всего он нужен всегда?
Или это конец и крах отношениям?

Поделитесь мыслями, своим опытом.
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ми так жили і до війни
3-4-5 місяців відрядження
Я просто не ревнива
Якщо, чогось новенького захочеться, то домовились тоді разом спробувати
Якщо хто, де закохався - то признатися.
Нормально все
І я ніколи тримати не буду
Зараз як у вас?
Котики-муркотики• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Дом, мама… Не готова жить не у себя, тащить вещей на все сезоны. Он пока прикидывает что если что будет с пт по вс приезжать домой. А я думаю что ему быстро надоест. Накрутила себя, может и рано, но…
Да, людям свойственно отвыкать, и 500 км это много, рано или поздно зпдолбешься туда сюда ездить по морозу и жаре. А у вас какие-то странные причины для любящего человека не быть рядом, дом и вещи на сезон, да ладно)))) вы бы ещё любимую кофейню вспомнили как аргумент.
MacOS-ница• 18 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ми так жили і до війни
3-4-5 місяців відрядження
Я просто не ревнива
Якщо хто, де закохався - то признатися.
Нормально все
І я ніколи тримати не буду
Представляю, Валя я хочу Галю...
такие прям все честные как мы думаем, ну вы же договорились...
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Нет, кофейни меня не держат точно. Но не всем понять, как это спать в своей кровати, пользоваться всем своим.
Душка-свекрушка)))• 18 июля 2023
Ви відвикаєте один від одного,оце основне,а не те що сексу не буде кожний день.Ми так прожили півтора року,зрад не було,але свій відбиток на сотусунки наклало це розлучення.Треба жити разом
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А общение было часто у вас? Телефон, видеосвязь?
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Да, зарплата хорошая. Но дело даже не в деньгах уже.
Семьи на расстоянии не бывает. Тем более после совместной жизни. И интим тут важен, но вторичен. Важно каждодневное общение, социальный контакт, обнимашки, поделиться, поддержка и т.д. Гостевой т.н. брак имеет место только в отношениях до этого не имевших совместного быта и то у очень и очень высокоорганизованных людей с мощным моральным якорем.
Это у вас будет романтик раз в неделю и лететь на крыльях, а ему захочется котлет на ужин не из отдела готовой еды среди недели. И таких мелочей сотни.
Потому имея возможность удаленной работы позиция ’мама/животные/ не хочу переезжать’ имеет место быть, просто будьте готовы, что ваш муж так само может сделать выбор как вы, только в пользу регулярного интима и борща не раз в неделю.
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Да, я домосед. Имеют, как бы смешно не звучало(
Завидую тем кто бросил все и легко и живут на других континентах
Тогда Вы любите себя, а не мужа, с войной можно уже было понять все временно и эти стены ничего не значит, а важно, чтоб родной человек был рядом.
Капитошечка• 18 июля 2023
Ну ми з чоловіком почали жити як мені було 19 , йому 22.
В нього робота така з самого початку була : то 4 місяців вдома не було, а на тиждня 2 приїздив . То 30/15. То 60/15.
Так було 3 роки . Потім мені трошки почало набридати . Приїздив наче тільки щоб секс був та і все. Потім по іншим причинам в мене був невроз і тривожно депресивний стан . Я була в психіатра. Потім ми почали сваритися через це. Я сказала що так не може бути в молодому віці. Бо саме той час був коли він мені дуже потрібний був, а він не зі мною. Я вже хотіла речі збирати. Але нарешті, чи злякався чи що, він змінив роботу і працював в нашій області. Та довго не раділа, бо потім повномасштабна. І зараз я його чекаю. Вірю що буде живим. Буде вдома. Сумую. Плачу. Але після війни я не готова до його відряджень. А там хто знає... Бо з роботою тяжко буде.
А ще вище автор, ви написали що вдома сидите, оце я така сама.
Я не могла, хоч і молода, кинути все і їздити за ним по Україні. . А зараз вже готова скрізь їздити, аби вдома був🙏
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он отрицает измены. Говорит для него не проблема, тем более на выходные собрался приезжать. Котлеты он сам готовит и мне.))
Каждодневное общение будет, сложнее мне без обнимашек, тут вы правы. Этого и не хватать будет
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Без родного человека рядом, да, да кровать важнее , и что мешает взять свои вещи с собой? вы словно моя бабушка которая не разрешала снять со стены ковер(
Котики-муркотики• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
))) в смысле не всем понять? Вы решили что вы какая-то особенная с особенной кроватью,, а все вокруг бомжи готовые спать на листике бумаги?)) Да ладно)) У всех все своё, но не все готовые менять свою кровать на любимого человека , вы любите свою кровать больше мужа, это понятно, вопрос как скоро этот треугольник выльется в то что в кровати вашего мужа появиться новая любимая? Тут никто не ответит, то что люди достаточно быстро отвыкают в быту, это факт, тут уже вам никто гарантии не даст.
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
А как думаете мужику легко будет и физически и морально вот эти вот поездки? Получаеться он отдыхать совсем не будет
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы не представляете сколько это, начиная от косметики заканчивая вещами на сезоны. А еще домашнему любимцу лежак, миски, вещи, игрушки. У меня так знакомая в Турцию жить ехала, полный багажник только для шпица)))
Душка-свекрушка)))• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Авжеш було,але я в одній країні з дитиною ,а він в іншій)Ви просто звикаєте кожен жити окремо,хоча і дзвоните ,і обговорюєте абсолютно все,але це ж не одне і теж,що приходити до дому і бути разом
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
’Он отрицает измены’ - он еще никуда не уехал, а у вас уже блаженное ’мойнитакой’. Остается вам пожелать удачи с вашей кроватью в вашем доме.
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он привык. Говорит для него не проблема, лишь бы мне было хорошо . Не знаю, сложно все это
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я ответы автора словно 18 летней принцессы читаю, мой замок, моя ночная чаша, обнимашки буду скучать, котлетки муж готовит, звонит по 10 раз в день с автомойки и из магазина (((( явно не быть ей женой декабриста, а ведь с милым и любимым рай и в шалаше)))
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дякую за вiдповідь🤍
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
То есть мотаться за 500км раз в неделю вы не видите проблемы, а метнуться раз в сезон за сезонными вещами трагедия?
Автор, сколько вам лет можно спросить?
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, сколько вам лет можно спросить?
Да под 30. А дело в возрасте)? Я привыкла к комфорту, вроде бы в этом нет ничего плохого. Никогда не жила на съемах. Максимум неделю-10 дней на отдыхе в отеле
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Я знаю милая у меня помипо питомца еще и 2 детей))) и я переезжала не раз из одного жилья в другое ))) а еще я знаю как с 2 рюкзаками ,питомцем и детьми бежать из родного дома и быть в разлуке с родным человекам за 1200 км в другой стране ...и как я была рада вернуться на родину и быть с мужем и пофиг в каких стенах.Так , что для меня и многих важно быть рядом с мужем,а не вот это вот все ,что вы тут пишите. Про лежаки, мисочки и прочее барахло, уж простите (
автор долой_лама • 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, тут вы правы на все 💯. Хотя мне и не 18. Привыкла к заботе, комфорту. Даже завидую слегка тем у кого вся жизнь в одну сумку влезет, это не обо мне
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, сколько вам лет можно спросить?
Походу 18 и вместо ребенка автор завела питомца (
Добра, коли сита!• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Работа в другом регионе. Рейсы у моряков. Много причин можно найти
Я так жила рік, іноді бачились раз і неділю, а іноді і зовсім не бачились місяць.
Потім настала війна(
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Ну тогда вам нужно быть готовоц ищите психолога, Вам будет сложно когда муж найдет другую(
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Вы молоды очень и просто жизни не знаете. Выбирая комфорт - без проблем, будьте готовы, что ваш муж тоже выберет комфорт.
П.с. вы наверное не в курсе, но еженедельное мотание между городами многократно повышает риск схватить повестку.
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И нервный срыв от усталости(
Снегопадка• 18 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
я б не поверталась
От я і їду на 2 тижні, і то страшно, як витримаю істерики, докори, п´янки і маніпуляції здоров´ям (дядько здоровий як бик, взяв нову моду міряти по 5 разів на день тиск, і розказувати який він хворий, але пити по 2 доби в безмежній кількості це ок).
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
И нервный срыв от усталости(
Мужики обычно себя любят и не станут доводить себя до нервного срыва покатушками на трах к любимой, которая выбрала комфорт. Пару вылазок на пиво/боулинг с коллегами в компании свободной дамы и покатушек станет куда меньше