долой_лама• 18 июля 2023
Семейная Жизнь на расстоянии. Реально ли?
Интересуют не беженки. А когда по другим обстоятельствам вынуждены жить порознь. Особенно когда ДО и вместе были отличные отношения, регулярный интим. Когда муж хороший, не жадный, заботливый.
Встречи возможны только на выходных, расстояние около 500 км.
Как верить в то, что измен не будет? Ведь если мужчине нужен регулярный интим, когда мы вместе, то скорее всего он нужен всегда?
Или это конец и крах отношениям?
Поделитесь мыслями, своим опытом.
Или это конец и крах отношениям?
Поделитесь мыслями, своим опытом.
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Все возможно, если вы готовы закрывать глаза
Не готова
MacOS-ница• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Да, зарплата хорошая. Но дело даже не в деньгах уже.
не знаю что мешает вам ездить к нему на неделю или две в месяц. Вас дома ничего не держит. Ну это как вариант.
квартира и мама никуда не денется.
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Да, но работа без привязки
Тогда почему не поехать с мужем? Странная Вы.Жилье с животным всегда можно снять, к маме можно приезжать пару раз в месяц. Ну будет у Вас так сказать приключение смена обстановки, уж если Вы думаете о изменах и вам ваш дом и остальные отговорки важнее то видимо не все у Вас так гладко, уж простите.
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Подолгу не в дела туда, каждый день на видеосвязи, спустя год, он стал по-другому относится ко мне.
На себе испытала просто.
Вы писали не сравнивать отношения жены беженки и мужа, который в Украине, но какая разница, если и в вашем случае и в моем отношения на расстоянии.
Теряется связь между вами со временем. У каждого свои каждодневные интересы. Вы не встречаете каждый вечер дома, не близки каждый день в разговорах на кухне или в спальне или не важно где.
На себе испытала просто.
Зная мужа, он будет звонить по видео 10 раз на день. Еще и проверяя дома ли я перед сном) У нас так и когда он здесь.
Больше за другое переживаю
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Стали чужими людьми, отдаляемся все дальше, думаю о разводе. Мы в одном городе, но на противоположных его концах, ухаживаем каждый за своими родителями, поэтому видимся только на выходных, я езжу проведать мужа на один день.
Ого, а родители лежачии?
пАлАвинкА• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Не готова
Тогда решайте в какую сторону идти: или вместе, или начало конца
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Больше за другое переживаю
тобто, він вас контролює? щоб ви не загуляли десь ’перед сном’
Снегопадка• 18 июля 2023
Якщо хороший чоловік, я б не думала, була б поруч. Нажаль в мене такий псих, що безпечніше на великій відстані. Рік не бачилися. Чесно кажучи боюся. Бо розказує, що я маю бути поруч, вигадати знову живий бізнес, клумби, газон доглядати, в будинку прибирати, а не ’балдети’ в Німеччині з дитиною. За рік жодної копійки, не спитав ні разу чи все є в 11 річної доньки і вимагає регулярні передачі і дарунки.
Вчу мову, підтверджую диплом, і додому в свій власний дім боюся повертатися не через ракети і розіян, а через скажений характер чоловіка
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
квартира и мама никуда не денется.
Приезжать да вариант. Но все равно неделя через неделю это не рядом как обычно
MacOS-ница• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Больше за другое переживаю
плохо... значит сам подгуливает, но это не точно
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ну то я такая, виляю хвостом, а он боится расслабиться) Не изменяла никогда, если что
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, все гладко и все хорошо. Но такие перемены пугают меня
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
я б не поверталась
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Мы 24/7 вместе. Долгое время работал удаленно. Все свободное время проводим только вместе, вылазки в свет, прогулки, развлечения
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
та до чого тут ваше ’не изменяла’
одна справа, якщо чоловік хвилюється за вашу безпеку, і зовсім інша - контроль. ну якщо вам це подобається...
MacOS-ница• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
он вам из другой комнаты перед сном звонит?
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
а як тоді він вас контролює перед сном? з сусідньої кімнати?
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
та до чого тут ваше ’не изменяла’
Меня устраивает, это никак меня не задевает, все это выглядит именно заботой. Без напряга или грубого контроля
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
С автомойки, супермаркета, от своих родителей(они старенькие, нужна помощь)
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
то звідки він вам звонить по 10 разів на день, якщо ви разом цілодобово?
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
от я так і знала, що ви не зможете шось красиве вигадати
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Выше ответила, много вопросов)))
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Интересно, что Вас пугает? Или Вы думаете ему там одному будет легко? У Вас все тоже и будет, Вы, муж, питомец, только стены другие но разве они имеют значение ?
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Выше ответила, много вопросов)))
ви боїтесь питань, бо погано підготувались
MacOS-ница• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
ночью ездит мыть машину и магазин? Точно?
просто это странно как то
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Мне незачем выдумывать. В каждой избушке свои погремушки)
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, я домосед. Имеют, как бы смешно не звучало(
Завидую тем кто бросил все и легко и живут на других континентах
Ластовиння• 18 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Скорее всего развод был бы в любом случае.
Ганцю в кєдах• 18 июля 2023
Ми так жили і до війни
3-4-5 місяців відрядження
Я просто не ревнива
Якщо, чогось новенького захочеться, то домовились тоді разом спробувати
Якщо хто, де закохався - то признатися.
Нормально все
І я ніколи тримати не буду
3-4-5 місяців відрядження
Я просто не ревнива
Якщо хто, де закохався - то признатися.
Нормально все
І я ніколи тримати не буду