долой_лама• 18 июля 2023
Семейная Жизнь на расстоянии. Реально ли?
Интересуют не беженки. А когда по другим обстоятельствам вынуждены жить порознь. Особенно когда ДО и вместе были отличные отношения, регулярный интим. Когда муж хороший, не жадный, заботливый.
Встречи возможны только на выходных, расстояние около 500 км.
Как верить в то, что измен не будет? Ведь если мужчине нужен регулярный интим, когда мы вместе, то скорее всего он нужен всегда?
Или это конец и крах отношениям?
Поделитесь мыслями, своим опытом.
Или это конец и крах отношениям?
Поделитесь мыслями, своим опытом.
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Да, щонайменше раз на квартал вартістю в межах тисячі євро і при цьому оплачую пересил. Дурне, правда ж. 43 роки, професійно успішна жінка, а в особистому на мені їздив і перший чоловік, і другий ось непогано їде вже 12й рік
И зачем вы это делаете?
Сегодня я не я• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
За вещами можно приезжать раз в три месяца,не переезжать к мужу из за животного странно
+100%. Або НП відправити. Взагалі проблем немає. Дивна відмазка і бажання так ризикувати своїм сімейним щастям.
Снегопадка• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
И зачем вы это делаете?
Якась дитяча псих.травма, дуже стараюся заслужити любов і людське ставлення. Марно звичайно. Все розумію. Якщо колись звільнюся від чоловіка, більше на шию нікого садити собі не буду
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Прямо сейчас жизнь меняйте
Королева спама• 19 июля 2023
Тэкс. С начала войны в разных странах, но пока семья вроде есть. Каждый день видеозвонки, в курсе дел друг друга. Надеемся на скорейшее воссоединение.
Сіточка• 19 июля 2023
Мы с мужем на разных континентах, у него контракт на работу, я по ряду причин не смогла приехать. За год летал ко мне, по 3 недели был дома. Отношения скорее улучшились. Каждый день на связи, бывает говорим обо всем и по 5 раз в день, бывает как дела и все. Но в целом поняли, что вместе нам лучше.