долой_лама• 18 июля 2023
Семейная Жизнь на расстоянии. Реально ли?
Интересуют не беженки. А когда по другим обстоятельствам вынуждены жить порознь. Особенно когда ДО и вместе были отличные отношения, регулярный интим. Когда муж хороший, не жадный, заботливый.
Встречи возможны только на выходных, расстояние около 500 км.
Как верить в то, что измен не будет? Ведь если мужчине нужен регулярный интим, когда мы вместе, то скорее всего он нужен всегда?
Или это конец и крах отношениям?
Поделитесь мыслями, своим опытом.
Или это конец и крах отношениям?
Поделитесь мыслями, своим опытом.
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мужики обычно себя любят и не станут доводить себя до нервного срыва покатушками на трах к любимой, которая выбрала комфорт. Пару вылазок на пиво/боулинг с коллегами в компании свободной дамы и покатушек станет куда меньше
Именно, но вначале он очень за...ся ездить, а это как правило происходит быстро(
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы молоды очень и просто жизни не знаете. Выбирая комфорт - без проблем, будьте готовы, что ваш муж тоже выберет комфорт.
П.с. вы наверное не в курсе, но еженедельное мотание между городами многократно повышает риск схватить повестку.
Бронь будет, дело не в повестках. Да и не боится он ее. Если нужно едет в любую область, да и вместе мы за этот период накатались по Украине
Душка-свекрушка)))• 18 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
От я і їду на 2 тижні, і то страшно, як витримаю істерики, докори, п´янки і маніпуляції здоров´ям (дядько здоровий як бик, взяв нову моду міряти по 5 разів на день тиск, і розказувати який він хворий, але пити по 2 доби в безмежній кількості це ок).
А нащо ви їдете?нащо воно вам потрібно?
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Дом, мама… Не готова жить не у себя, тащить вещей на все сезоны. Он пока прикидывает что если что будет с пт по вс приезжать домой. А я думаю что ему быстро надоест. Накрутила себя, может и рано, но…
За вещами можно приезжать раз в три месяца,не переезжать к мужу из за животного странно
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мы тут активно обсуждаем, но автор писала выше, что муж типа проблемы не видит в разъездах - колокола знаете ли, если вы понимаете о чем я
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он не пьет, с коллегами никогда на пиво не ходил.
Я же с ним тоже это все обсуждаю, свои мысли, чувства. Он и не против ездить и не против в случае чего снять квартиру там.
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Да под 30. А дело в возрасте)? Я привыкла к комфорту, вроде бы в этом нет ничего плохого. Никогда не жила на съемах. Максимум неделю-10 дней на отдыхе в отеле
Автор, мне ради интереса , а квартира ваша или мужа? И Вы с родителями живете или отдельно?
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Моя квартира. С родителями не живу
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, да, понимаю. Мог и устать от волшебства, готовки котлет и звонков переживая за автора .
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Простите, в смвсле в случае чего, а без Вас он в офисе будет жить?
Божий одуванчик• 18 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
навіщо??
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не устал. Он сам не дает мне ничего делать, говорит что ему в кайф забота обо мне. Бывшая не ценила, все делала по своему и во всем искала недочеты.
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Я сейчас расплачусь честно, сколько Вы женаты и сколько вашему мужу?
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А у него дом за городом. А я если что туда не поеду жить, т.к я там одичаю.
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Муж старше меня, но здесь такие ответы не любят. Начнут называть мужа стариком, а меня закомплексованной и никому не нужной) Разница адекватная 👌
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Так он можно сказать в свой родной город ездит? И как можно одичать в доме воздухе , утром можно йогой на свежем воздухе ,медитации, потом села себе и работай загорай ,воздухом дышы.Стало скучно поехала к мужу пошли поужинали и вернулись домой. И вы говорили, что вы домосед
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
А сколько женаты? Разница лет 15
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Магазин в 5 км . Это самый обычный, не супермаркет))) Никаких развлекух там нет, дорога и полуразрушенные дома после орков(
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Якщо хороший чоловік, я б не думала, була б поруч. Нажаль в мене такий псих, що безпечніше на великій відстані. Рік не бачилися. Чесно кажучи боюся. Бо розказує, що я маю бути поруч, вигадати знову живий бізнес, клумби, газон доглядати, в будинку прибирати, а не ’балдети’ в Німеччині з дитиною. За рік жодної копійки, не спитав ні разу чи все є в 11 річної доньки і вимагає регулярні передачі і дарунки.
Вчу мову, підтверджую диплом, і додому в свій власний дім боюся повертатися не через ракети і розіян, а через скажений характер чоловіка
И вы реально ему посылаете подарки?
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Тем более,он опытный.Один раз нашел замену ,как жена перестала подходить,найдет и второй раз.
Ганцю в кєдах• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Зараз як у вас?
Все добре
В жовтні 16 років шлюбу )
Ганцю в кєдах• 18 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Представляю, Валя я хочу Галю... такие прям все честные как мы думаем, ну вы же договорились...
Ну може я теж захочу Галю
Якщо він ту Галю не любить, то пофіг
Як любить - піде до неї жити
Якщо він ту Галю не любить, то пофіг
Як любить - піде до неї жити
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну может устал мужик кружить автора, решил мягко все сделать, видимо хорошо зная автора , потом начнет ой мне в субботу нужно на работу и тд.и тп. Короче слиться решил.тем более квартира автора ему терять особо несего(
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А если бы его квартира, то что?
Л-логика
Не устал кружить, тут я уверена. В субботу там работы нет. Официальный выходной
Л-логика Не устал кружить, тут я уверена. В субботу там работы нет. Официальный выходной
Лукава_Кiшка• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
А если бы его квартира, то что?
Л-логика
А про его квартиру и что Вы темы почитайте.Ну и автор, вам тут уже написали, что это по сути начало конеца.Тем более ему особо терять нечего, едет в можно сказать родной город, вы вторая жена , и да первая была ужасная, интересно, что о второй третьей будет рассказывать.Детей у Вас нет , но оно и хорошо.В общем вы взрослая девочка и должны понимать, что своя постелька и барахлишко они важнее мужа рядом каждую ночь.
Фоточки нема• 18 июля 2023
Ответ длядолой_лама
А если бы его квартира, то что?
Л-логика
Ну пока тепло будет кататься,а зимой уже реже
долой_лама
• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Вы как из анекдота )))
На этапе встречаний моему мужу не было помехой сезон года)
Снегопадка• 18 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
И вы реально ему посылаете подарки?
Да, щонайменше раз на квартал вартістю в межах тисячі євро і при цьому оплачую пересил. Дурне, правда ж. 43 роки, професійно успішна жінка, а в особистому на мені їздив і перший чоловік, і другий ось непогано їде вже 12й рік
Снегопадка• 18 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А нащо ви їдете?нащо воно вам потрібно?
Батьки, мій дім...рік не бачила