Тішуся неперетішуся• 18 июля 2023

Склонность к изменам в отношениях это болезнь, вид зависимости?

Если женщина пытается быть "верной", а через год или два её опять понесло во все тяжкие
Сусідка знизу• 18 июля 2023
немає ніякої ’склонности к изменам’, є бажання сексу
автор Тішуся неперетішуся • 18 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Хорошо. Если через год отношений ей становится недостаточно того секса, что есть, и хочется свежего мяска
Напланетянка• 18 июля 2023
У меня такое постоянно, какой там год. Пару месяце и кто-то появляется у меня на стороне
Форточка• 18 июля 2023
Для них это нормально и таких людей не переубедить. Для них секс это просто секс, они не считают это изменой.
Сусідка знизу• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
ну так. недостатньо і хочеться свіжого.
такий темперамент.
Ответ дляНапланетянка
И как реагирует официальный партнёр?
Напланетянка• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
И как реагирует официальный партнёр?
Официальные никогда не о чем не знали. Зачем ?
from Ukraine• 18 июля 2023
Если это нимфомания,то да,болезнь
Вподобайден• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Болезнь
Ума Палата• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Значит женщина просто не любит и не уважает мужчину с которым живёт и по складу характера гулящая . Зачем ей вступать в серьёзные отношения с кем - то ? Проще жить одной и постоянно менять половых партнёров, к чему она и стремится.
Сусідка зверху• 18 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
Ничего не подхватили ?
Ответ дляfrom Ukraine
Если это нимфомания,то да,болезнь
Нимфомания это когда все равно с кем и потоком. Не то
Ответ дляУма Палата
Может у неё большое сердце и есть место не только на одного Вступать, чтобы быт, дети, деньги
Не гоню• 18 июля 2023
Раніше це називали блядств@ а тепер схильність до зради.
Навіщо тоді обмежуватися одним партнером? Якщо тягне до різноманітних то чому обирають лоха партнера і до нього (неї) постійно повертаються? Навіщо так жити?
Ответ дляНе гоню
Чтобы была семейная жизнь
Ответ дляНе гоню
Так и что с ней сделать можно? Только отпустить?
Не гоню• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чтобы была семейная жизнь
Тобто коли ваш чоловік піде до наступної коханки кожного місяця він також шукатиме різноманітних. Але повернеться щоб зберегти сім´ю?!
Тобто оці потрахушки на стороні це не зрада?
Як скучно жити декотрим
Ответ дляНе гоню
Як скучно жити декотрим
Или любовника. Не факт, что ему будут женщины интереснее. Смотря какой муж. Конечно, пусть возвращается
lisa2101• 18 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Як скучно жити декотрим
Для многих пар это нормально.
Не гоню• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Якось в мене інше уявлення про сім´ю.
Головне в таких походах на ліво не принести букет ЗППП або СНІД.
Ума Палата• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Причём здесь сердце? Она любит всех мужчин с кем спит или просто трахается с ними , потому что ей скучно с одним и для неё нормально постоянно менять половых партнёров ? Если у этой женщина и большое, то не сердце, а скорее другой орган.
Ума Палата• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не вступать в серьёзные отношения с одним мужчиной, не создавать семью, не обманывать его . Жить так как требует вагина. Свободно и постоянно менять мужчин. Ну или искать такого же гулящего мужика и предлагать свободные отношения.
Ответ дляУма Палата
Если через год заводит другого. Речь не о потоке мало знакомых людей, о влюблённости. Потом через год меняет второго на третьего
Ума Палата• 18 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это как раз поток постоянно меняющихся половых партнёров. Каждый год новый. А что там причина - нимфомания, психические , расстройства или просто распущенность - это ей может только врач разве что сказать.