Смайлик• Изменено 18 июля 2023

Дівчата, дорогенькі, допоможіть відволіктись!! Сил нема, дах їде!

Навалилось всього багато-багато!
Проблема на проблемі. Гребусь, а наче все більше і більше валиться!
Ось тепер здоровʼя по жіночому - не знаю куди бігти. В трьох лікарів була… нічого незрозуміло… тай таке…
Боюсь операції страшенно!

Вже не витримую.

Порадьте якійсь серіал чи фільм позитивний.
Чи книжку. Чи ще щось…

Як ви взагалі виходите з таких станів?

Треба переключатись, а то психіці моїй хана!

Спасайте!
Omella-white• 18 июля 2023
Я почала передивлятися відчайдушних домогосподарок

Кавуся• 18 июля 2023
Обіймаю Вас! ❤️
Міцного Вам здоров´я і гарного настрою!
Тримайтесь
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляOmella-white
О, я колись їх дивилась, але якось хаотично.
Я не чарівниця вам• 18 июля 2023
Что у вас?
Что они говорят?
Докладальниця• 18 июля 2023
Мне кажется, что никак. Я отвлекаюсь на фильмы, выходы с подругами, но ощущение, что только все усугубляется
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляКавуся
Обіймаю Вас! ❤️
Міцного Вам здоров´я і гарного настрою!
Тримайтесь
Дякую дуже!
Здоровʼя всім нам!
Не знаю звідки воно то все береться.
За все життя один чоловік , він же муж. Не пью не курю…
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Боже, і у вас також…
Теж їду з подружкою собачку вигулювати…
Omella-white• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Я також давно клаптиками. А зараз дійшла до 5 сезону, а їх 8, по 23 серіїї. Затягнуло, як нове для мене
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что у вас?
Что они говорят?
Та таке… все потроху. Ендометріоз, міома велика.
Заливало мене на днях так страшно. Пила транексам

автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляOmella-white
Спробую
автор Смайлик • 18 июля 2023
Я вже не знаю, чи буде колись спокійне і щасливе життя у нас?
Як ото казали: жизнь-боль.
Здається, це був не стьоб
Я не чарівниця вам• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Что нужно делать?
автор Смайлик • 18 июля 2023
Смішний в мене нік :)
Стьоб
Докладальниця• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Боже, і у вас також…
Теж їду з подружкою собачку вигулювати…
Сейчас много таких, как мы. Психологи говорят, что отвлечение - это мы убегаем от проблемы, а она никуда не девается. Говорят, что нужно работать с проблемой. Но вот как. До войны ходила к классному психологу, за 10 сеансов мне помогла. Но сейчас у нее ценник очень высокий, нет возможности ходить, а самой все изменить не получается
Я не чарівниця вам• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Что нужно делать?
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что нужно делать?
От в цьому і проблема.
Мабуть гістеректомію
Кавуся• 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Ви ходили онлайн чи офлайн?
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Я знайшла безкоштовного психолога.
Двічі була. Потім засоромилась, що нема чим їй платить . Всі гроші доці на навчання відкладаєм
Тому і операцію зможу лише в кінці осені зробить
Сонячний зайчик• 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
а вы поняли как это работать с проблемой после опыта с психологом?. я ходила 9 месяцев до войны. что то там работали работали а проблемы ныне там. я вообще не поняла в чем эта работа заключалась. приходила ей поныть да и все. Решила попробовать еще. Записалась как раз на завтра к другому психологу. даже не знаю чего от нее ожидать.

tarveldy• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Як ото казали: жизнь-боль.
Здається, це був не стьоб
Буде
Мальовнича даль• 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Сейчас у всех одна проблема - война. И сколько к психологу не ходи, война от этих походов никуда не денется. Поэтому пока отвлекаемся как можем.
Докладальниця• 18 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
На тот момент и с той проблемой - да. Она очень классный психолог. Но сейчас ситуация такая, что изменить проблему нельзя. Меня напрягает война, напрягают закрытые границы, напрягают ракеты, взрывы, то, что не вижу в Украине будущего ни для семьи, ни для детей и т.п. И я не знаю, как все принять и научиться жить полной жизнью в этом
Докладальниця• 18 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Это да. Но они могут помочь принять ситуацию, посмотреть на нее под другим углом. У меня самостоятельно никак не получается
Докладальниця• 18 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Какая цена за сеанс?
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Напишіть свої враження.
Бо я також нила просто
3@йk@• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
автор, а какой возраст у вас 32 года есть?
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Ой, це взагалі страшно уявити.
Я не живу своїм життям. Ми як в клітках. І да, майбутнє - воно не видається райдужним!
автор Смайлик • 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
Так. 46
3@йk@• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Так. 46
а до этого эндометриоза не было?
Докладальниця• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Ой, це взагалі страшно уявити.
Вот я и хочу сходить к психологу, чтоб помогла принять проблему и научиться в этом жить. Но у нее до войны ценник был 1600, в прошлом году 2000, а сейчас, наверное, вообще 2500, но по финансам, пока, не выходит, а сама разобраться с этим я не могу