курасаны• 18 июля 2023
Сурмама помощь бездетным или алчность?
Ваше мнение? Это всё-таки жадность к деньгам и конченность или помощь бездетным?
Есть пример,жена крестника дяди.Выносила 2 детей.Сама из какого-то села,лечилась в больнице и там вынюхала,что дядин крестник живёт в 3х квартире.Не учла,что там ещё дети и она на 3 детей и сейчас воюет,чтобы забрать всю квартиру.
Ваше мнение?
курасаны
• 18 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Какая алчность, беременность не омолаживает их организм
Ахах,это понимают благополучные и с интеллектом.
Творог для розжига• 18 июля 2023
Тонко это всё. Для многих это единственный шанс иметь здорового ребенка (кто интересовался усыновлением, в теме). Но с другой стороны, в сурмамы действительно идут от финансовой безысходности.
Тётя Хрюша• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
А кто возьмёт неблагополучную?🤪
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2023
Ответ дляTammy21
Ага, така ж саме ’робота’, як і проституція.
И проституция работа. Опасная, не всем подходит, но работа
Злюсь до кипіння• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
Автор, эта женщина детей выносила бесплатно?
jannjann77• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
Вы о себе? Ну вы как раз и не понимаете, раз тему создали
Творог для розжига• 18 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А кто возьмёт неблагополучную?🤪
А там выбор не большой. На благополучие и личные обстоятельства никто не смотрит, лишь бы здоровая была для вынашивания.
курасаны
• 18 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А кто возьмёт неблагополучную?🤪
Очень даже возьмут.Случай знакомых,пара жила лет 7 и не могли забеременеть.Пошли в центр репродуктивный и понятно,что их интересовал вопрос,насколько проверяют донора спермы.И им сказали,что их столько там приходит,что ’кто их там досконально проверяет’?Психическое здоровье они аж никак не проверят,к примеру.
курасаны
• 18 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
За деньги,она такая жадная,что каждую копейку высчитывает.
Вумна вутка• 18 июля 2023
А с какой стати сурмама должна вынашивать чужих детей бесплатно или за копейки ? Это не жадность, а здравый смысл. Если уж женщина проходит процедуру ЭКО , расходует своё время, силы, здоровье, чтобы выносить ребёнка чужим людям, проходит роды, то она должна получать за это хорошое вознаграждение. А вы автор согласитесь быть сурмамой бесплатно для посторонних людей? )
Злюсь до кипіння• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
Ну , так деньги получила- какие претензии?
курасаны
• 18 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Лично я и платно это не сделаю,если черта,через которую переходить нельзя.
Невісточка ж• 18 июля 2023
Сурмама это больший вред здоровью, они же беременеют неестественным путём, а через ЭКО. Только самые отчаявшиеся на такое идут...
Колупалочка• 18 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Кто-то понял при чем тут квартира крестника дяди?
Третий раз перечитываю и не поняла при чём тут дядя с трешкой
курасаны
• 18 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да при том,что невестка и сурмама 2 детей это одна и та же особь.
Не виправдовуюсь• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
Ну и? При чем тут квартира?
Вообще Вы писали жена дяди. Теперь уже невестка?
Колупалочка• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
А при чём тут квартира и дяди дети?
Вумна вутка• 18 июля 2023
Ответ длякурасаны
Ну то есть вы не готовы помогать бездетным , ни бесплатно, ни за деньги? Тогда когда какие у вас претензии к сурмамам? Они действительно оказывают помощь бездетным парам. Одна сторона очень хочет своего ребёнка , но не может его родить, другая сторона может родить и может помочь бездетной паре, но естественно за хорошие деньги. Эти две стороны находят общее решение , которое всех устраивает. что не так?