3@йk@• 18 июля 2023

Какой есть классный лифтинг крем для верхних век?

У меня был обалденный крем для верхних век, поднимал мне веки так, что от природы даже в молодости у меня более нависшие были. Глаза даже реально больше казались. И эффект держался долго. Но его уже не выпускают((
Может кто-то знает подобные крутые кремы?
Фима Собак• 18 июля 2023
Микротоки вам могут помочь в этой проблеме, nuface fix
Квітка папороті• 18 июля 2023
А какой это был крем?
автор 3@йk@ • 18 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
А какой это был крем?
Артистри лифтинг крем, это из Амвей. Но он реально очень крутой был. У меня вот только через три года после того как последний домазала, веки стали почти как до его использования. Эффект долго держался.
Елена1812• 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
А можно фото крема?
Люблю пиво• 18 июля 2023
Не смешите. Только блефаропластика.
Семицветка• 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
Смотрите какие там действующие вещества были в составе и ищите аналоги.
Щира українка• 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
На сайте есть такой. Это реклама?
https://www.amway.ua/ru/artistry-skin-nutrition-kr...
Срочнокпсихологу• 18 июля 2023
Ответ дляЩира українка
На сайте есть такой. Это реклама?
это для лица крем. а нужен для век
Щира українка• 18 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
это для лица крем. а нужен для век
Не верю, чтоб какой-то крем поднял веки.
Срочнокпсихологу• 18 июля 2023
Ответ дляЩира українка
та я в принципе тоже. пробовала и дорогие и дешевые. так в основном увлажнение идет
Щира українка• 18 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
В наборе есть для кожи вокруг век.
https://www.amway.ua/ru/artistry-skin-nutrition-na...
автор 3@йk@ • 18 июля 2023
Ответ дляЩира українка
На сайте есть такой. Это реклама?
Нет, вообще нет. Тот давно не выпускают. И тот был для век. И вообще сейчас качество их продукции (косметика по уходу) ухудшилось намного, на мой взгляд. Больше там ничего не покупаю. Так что нет, не реклама.
автор 3@йk@ • 18 июля 2023
Ответ дляЕлена1812
А можно фото крема?
Вот, оставила коробку на память об этом чудо-креме, думала еще может найду)) Так как эту последнюю баночку заказывана на eвay, там кто-то продавал один новый запечатанный, когда его уже не выпускали и не продавали.
Гербарія сушу• 18 июля 2023
В Элла Баше похожий эффект лифтинга был от Ella Bache Spirulines Green-Lift Regard Eyes. Но он немного подсушивал.
автор 3@йk@ • 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не смешите. Только блефаропластика.
Вы не смешите. Я никого ни в чем не убеждаю. Встречала и под глаза питательный крем идеальный, и тоже не выпускают уже.
Кто не встречал реально работающий крем, тот, естественно, так будет думать. И естественно, очень редко бывают такие кремы, чтобы с настолько крутым эффектом Поэтому и спрашиваю, может кто-то тоже нашел хороший.
Щира українка• 18 июля 2023
А можете скинуть фото ваших век, пожалуйста, чтоб понимать, как было и стало.
Если что, у меня с детства опущены, а с возрастом все печально, но и блефаро делать не могу, так как коллоидные появляются.((
В чудеса косметики не верю.
Ондатрова шуба• 19 июля 2023
Интересно,а фото состава на коробочке можете сделать?
Люблю пиво• 19 июля 2023
Ответ для3@йk@
Вы понимаете , что если веки висят - кожа растянулась. И никакой крем не может стянуть ее. Можно только отрезать лишнее. Если бы существовали такие крема - все оставались бы молодыми.