Творю чудеса• 18 июля 2023

Кто пользовался масками Кристина?

Девочки,хочу купить маску с лифтинг эфеектом,работаю над овалом лица,после похудения немного поплыл. Мне 32)Встретила хорошие отзывы,хочу попробовать маску как доп.средство. Кто пользовался какой-то из этих,можно ваш отзыв пожалуйста) Особенно хвалят первую)
Зубная фея• 18 июля 2023
У мене якось була, не сподобалась категорично, багато парафіну. Може мені не пощастило і то була підробка, але більше нічого не брала того бренду
Каркуша Клара• 18 июля 2023
послушаю, тоже видела что первую хвалили в инсте
Щедрик ведрик• 18 июля 2023
На первую тоже смотрю, подруге она оч зашла.
Анчо Ус• 18 июля 2023
Візьміть на розпив і спробуєте. В мене вся косметика проходить затест
автор Творю чудеса • 18 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
На розпив продають 50 мл за 600 грн,а ціна 1400 за 250
Анчо Ус• 18 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
На розпив можна 10 мл купити навіть. Ви 250 мл не використаєте
мадам Везувий• 18 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
250 это для косметолога. Вы ее 5 лет мазать будете. Автор. Хочу предупредить. Кристины очень много подделок. Берите только в проверенном месте. Может, салон официальный в городе. Там тоже косметолог при вас может отложить маску из большой тары. Ну, и вы мнение спрашивали в принципе. Я считаю, что эта марка особо и была не рабочая. А сейчас так вообще устарела морально. Не успевают они за конкурентами. Даже своей страны. Не говоря уже о мире
автор Творю чудеса • 18 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Там я смогу с мамой поделиться и подружками)Обьем не проблема,я хотела отзывы о маске послушать)
мадам Везувий• 18 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
6 брала. Ничего не поняла в ней. Я раньше очень много разного в этой марке брала. Особенно кожу лечила от акне когда. Честно( никак
Бубль Гум)• 18 июля 2023
А я обожаю Кристину. Мне 36. Маска красоты и яблочная прям любимые. Ничего более действенного за эти деньги не нашла. Есте Лаудер ещё понравилась, но там цена 100евро+. Тут за 15 евро шикарный результат. Те маски, что в теме, не пробовали
мадам Везувий• 18 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Эсти это силиконы. Эффект как от фотошопа и все. Проф уход все же пролонгировать результат позволяет
Yana1915• 19 июля 2023
Рекомендую косметику Кристина , в Киеве был косметолог которая ею делала чистки и тд просто идеально , маска супер но все равно нужно подбирать , потому что может по типу кожи не подойти