adamdavid• 18 июля 2023

5 месяцев после родов (почти) у кого то было такое?

Ощущение что там ещё один остался))
Надулся под вечер и ощущение что беременна опять. У кого-то тоже есть беременный живот?
aleksaizo• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
Питаюсь мало) Порции маленькие, а так все ем. Но углеводы только на завтрак и обед. На ужин только салат. Белок на завтрак и обед, так мне лучше всего зашло. Калории не считаю, но думаю мало. Тортов полгода не ела)) Боюсь и начинать, я очень легко поправляюсь.
А Вы кормите малыша?

LisX• 19 июля 2023
Ответ дляaleksaizo
А Вы кормите малыша?
Да, полностью ГВ. Только начали прикорм вводить.
Марго 152• 19 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Було майже так само )) трохи більший
Так а питання тоді а чому. Тоді там був хтось до)))
спейси• 19 июля 2023
Делайте с ним что-то.Он жиром быстро наполняется.Мама после первых родов носила пояс,живота не было.После вторых нет.Аппетит был хороший.Результат остался на всю жизнь
Оля Киевлянка• 19 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Було майже так само )) трохи більший
Мабуть, автор запитання мав на увазі, як Ви виглядали не до ПОЛОГІВ, а до ВАГІТНОСТІ,. Автор, відповіла, що так само, такий живіт був незадовго до пологів, а всі чомусь подумали, що у автора такий живіт був до вагітності. Я права?
WomAnn• 19 июля 2023
Было 2-3 месяца, сейчас год прошел, остался только жир. Но я др была спортивная. Печалюсь
WomAnn• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
Удалено администрацией...
К чему этот глупый комментарий? Недалекий я бы сказала. Какая разница в каком халате автор и где она? Но вы спросили, автор Вам ответила. К чему это ерничество?

WomAnn• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
Ну некрасиво хвастаться тем, к чему вы особо не имеете отношения. Очевидно же что у вас асиенический тип телосложения. Вы худая и не склоны к полноте. Спортивной не выглядите
Ну вы и любите гадить. Простите
Darina26• 19 июля 2023
А зачем вы меня заблокировали? Смешно ей Богу. Гав гав и в кусты
Северная• 19 июля 2023
Ответ дляaleksaizo
У меня третьи роды, уже знаю что на ГВ не могу похудеть - вес на месте. Только по завершении ГВ медленно уходит
Все очень индивидуально. Я за беременность набрала около 9 кг, из роддома через 5 дней приехала в добеременном весе (специально взвесилась), за первый год похудела почти на 10 кг. Но у меня был лишний вес до беременности. А кума из роддома приехала кожа да кости, у нее и не было лишнего веса, и не наела за беременность, а потом добавился стресс (муж придурок).
Kosulia15• 19 июля 2023
Я думаю, что вы и до беременности были не худышка и +/- такой же живот был
Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Було майже так само )) трохи більший
О
Ну так а чего вы тогда удивляетесь?
WomAnn• 19 июля 2023
Ответ дляспейси
У меня после второго (КС) поначалу был живот как на 5 месяцев. То пояс одела сразу и два месяца не снимала
Inno4ka-ya• 19 июля 2023
Ответ дляKatia2009
Ну ось і відповідь...
До пологів, а не вагітності
спейси• 19 июля 2023
Ответ дляWomAnn
Правильно сделали
Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
Да прям таки
Неужели нормостеник не может иметь красивую фигуру?
Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_первая

6 мес
Да, на фото огромный труд.
Кто б что не говорил.
Астеник без работы не будет выглядеть так. А будет просто худым
Darina26• 19 июля 2023
Ответ дляKosulia15
Да прям таки
Чего не может? Я говорю о конкретном фото. Во-первых это тупая издевка над автором. Во-вторых это никак не связано с усилиями дамы на фото.
Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
А с чем связано?
На фото спортивная подтянутая фигура благодаря спорту.
Или вы хотите сказать, что астеники и без спорта подтянуты и спортивны? :)

Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
Это не издевка, это результат работы.
Просто эти результаты разные.
Кто-то снимается собой, кто-то нет
Darina26• 19 июля 2023
Ответ дляKosulia15
А с чем связано?
Я не вижу на фото спортивной фигуры. Я вижу худышку.
Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
Ну тогда присмотритесь
Острые спортивные плечи, подкаченные руки, живот, ноги.
Ходок тело это просто худое тело, а на фото оно не худое
gdsN• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_первая

6 мес
а завжди були стрункою? скільки набрали під час вагітності? естественні роди, чи кесарів був?
Darina26• 19 июля 2023
Ответ дляKosulia15
Ну тогда присмотритесь
Слушайте, ну что вы мне продаёте это фото? И мне не нужно присматриваться. У меня отличное зрение. Острые плечи как раз и говорят о худобе. Потому как когда вы работаете с весами у вас там мышца. Нет у девушки на фото не одной мышцы явной. Не пресса, не бедра, не рук. Просто худая. Безусловно это тоже прекрасный вид после родов, но это никак не относится к автору и вообще не в тему. И выглядит как издевка.
Kosulia15• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
Пишите исчо.
Зависть, она такая :))
Миззери• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_первая

6 мес
И четыре дизлайка 🤦‍♀️
Вы Крутая
nunusha• 19 июля 2023
Ответ дляmena
жах.
не вірю що Ви напружуєтесь від слова зовсім.
йдіть до ендокринолога для початку.
цукор і хліб викиньте з дому взагалі назавжди. всі оті вуглеводні, що їсте, відкладаються як рятівний круг навколо талії. високий апетит? жуйте салат! голодна-з´їжте шмат м´яса. манку-булки-бублики в смітник.
Вот мне всегда так интересно. Вот эти советы ’выкинуть всё вредное’, как они соотносятся с реальной жизнью семьи, где, например, папа любит выпить сладкий кофе/чай с печеньем или сушками покупными. Дети тоже любят. Я смогла заменить сахар на сахзам, и то каждый раз думаю, а не вреднее ли это. Хлеб стараюсь не покупать белый.
Объясните, у вас реально вся семья на жестком пп, если мама на диете?
helen777_• 19 июля 2023
Автор, у меня не такой живот был, но вес не уходил. Еще и набрала после родов 4 кг. Худеть стала сейчас, когда ребенку полтора года, глаз да глаз за ним, он тяжелый, и я не успеваю вовремя иногда поесть.
Feel good• 19 июля 2023
Ответ дляМиззери
И четыре дизлайка 🤦‍♀️
Вы Крутая
Потому, что в этой теме очень некорректно.
Feel good• 19 июля 2023
Ответ дляDarina26
Фигура отличная.
А вот сколько ума - вопрос.