Анонім Завгосп• 19 июля 2023
Консультация таро. Хочу потренироваться.
Пишите свои имена и возраст
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Таня 43. Де я буду жити? Україна чи Європа?
Скорее всего будете жить в Європе. В Украине будет очень тяжело, будете ощущать себя одиноко.
Бутерброд и я• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Свободен, он наоборот боится, что у вас есть кто-то на стороне. Сильно ревнует вас.
Ок. Спасибо
сою не люблю• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Пока что вижу, только несерьезных мужчин, будете одна. Может быть флирт и гулянки, но ничего большего
Спасибо, пока так и есть... Где ж те срьёзные)
Байрактара• 19 июля 2023
Яка робота краща:та, де я сьогодні сказала ТАК, чи та, від якої я сьогодні відмовилась?
Олександра, 38
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля 2023
Наталия, 48, увольняться или остаться на работе, вернется ли в семью любовь
Реанимация• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Спасибо, пока вы правы! Я в Европе живу давненько.
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Полина, 39. Муж ко мне до конца года приедет?
Думаю нет, у него может быть ещё одна женщина. Вы земного знака зодиака( козерог/дева/телец)?
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Олександра, 38
Там, где вы отказались очень хорошие перспективы, вам может помогать мужчина водного знака зодиака
Оскорбляю всячески• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет.
Мамина квіточка• 19 июля 2023
Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь до конца лета 2023? Инна 39 лет.
Байрактара• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Дуже дякую.
А на тій роботі, що я приняла пропозицію, буде добре чи ні для мене?
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Могут быть новые знакомства. У вас будут какие-то переживания.
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Дуже дякую.
Нет, там ужасные перспективы. Скорее всего зарплата будет маленькая, может повлиять на ваше эмоциональное состояние, в негативном ключе.
Мамина квіточка• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
а серьезные отношения будут?
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляМамина квіточка
а серьезные отношения будут?
Пока что - нет
Харчовий тріль• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, встретите. Скорее всего вы будете на расстояние, и мужчина может быть старше вас
Извините пожалуйста, а можно маленький вопрос: это будет новое знакомство или мужчина, которого я уже знаю(уже знакомы)?
Байрактара• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Дуже дуже дякую.
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Света, 42 и Андрей, 45. Будет ли что-то?
Флирт. Он больше от вас ждёт действий. Вы воздушного знака зодиака ?