Анонім Завгосп• 19 июля 2023
Консультация таро. Хочу потренироваться.
Пишите свои имена и возраст
Панна Кота• 19 июля 2023
Елена, 37. Оставаться в Европе, найду хорошую работу в Европе или в Украину возвращаться?
Кіма кепка• 19 июля 2023
Виктория,37
Буду ли с мужчиной с которым сейчас встречаемся?
Есть неопределенности....
Замулена ріка• 19 июля 2023
Александра , 39 лет. Вопрос, получится ли начать хорошую жизнь вне Украины. Благодарю
Кумедна• 19 июля 2023
Залишитися в Україні?
Чи повернутися за кордон і знову почати все з нуля?Ольга 45.
Невловимий Джо• 19 июля 2023
Ирина, 42, разведусь и будут отношения с бывшим? Почему встреча с бывшим никак не получается?
Твоя космішна• 19 июля 2023
Наталия, 48. если я буду дальше заниматься тем, чем начала, я выйду на стабильный доход от 50 к. в следующем году? будет ли у меня новые отношения с мужчиной ?
Зоркая Зорро• 19 июля 2023
Оксана, 50. На поточній роботі ще буду працювати, компанія не планує закриватися? Дякую!
Голодаю• 19 июля 2023
Здравствуйте, Татьяна, 43 года, поменяю ли работу в течении 3х месяцев? Или лучше оставаться на прежней работе. За ранее спасибо
Обнимашкина• 19 июля 2023
Интересно ,что вы мне скажете,ранее здешние таро сказали что у меня отношений не будет
с мужчиной никаких в ближ.будующем...но они внезапно появились...но этот человек очень странно себя ведет, интересно что скажут ваши карты ....Юлия, 41