Анонім Завгосп• 19 июля 2023

Консультация таро. Хочу потренироваться.

Пишите свои имена и возраст
zhanna_zp• 19 июля 2023
Хочу выйти замуж, а получится ли в этом году создать семью? Жанна 45 лет.

Реанимация• 19 июля 2023
Можно еще вопрос? У меня еще будет бойфренд?
Таня 43
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Юлия, 39 лет, выйду замуж в этом году?
У вас появиться, или уже есть инициативный мужчина, но вы скорее всего с ним расстанетесь. Замужества пока не вижу, могут сделать предложение, но вы от него откажетесь
Жена брата Админа• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Это об одном мужчине? У меня 2
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляzhanna_zp
Если сейчас с каким-то мужчиной онлайн общаетесь, то можете прекратить общение. Пока будете наслаждаться собой. Потом появиться серьезный, обеспеченный мужчина. Вот с ним могут получиться отношения
Байрактара• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, там ужасные перспективы. Скорее всего зарплата будет маленькая, может повлиять на ваше эмоциональное состояние, в негативном ключе.
Скажіть будь ласка, чи можливо ще змінити рішення і попроситися в ту перспективну компанію? Чи не буде проблем з компанією, де я сказала ТАК. І чи ця перспективна компанія не порахує мене легковажною і не серйозню?
І саме головне чи впораюся я з обов´язками?
Вибачте, що займаю Ваш час, но після Ваших відповідей я розумію, що зараз вирішується моя трудова доля.
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Таня 43
Да, будет. Может дойти и до замужества. Возможно огненного знака зодиака, младше вас. Может быть не особо опытным, и больше настроенным на обычный флирт.

Пи Пи Пилюля• 19 июля 2023
Диана. 39 Буду ли я уважаемым начальником?
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, не будете. Сами боитесь наступить на какие-то ошибки прошлого. Могут возникнуть финансовые трудности - в итоге, увольнение.
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Взять могут, но нужно будет постараться, проявить себя с лучшей стороны, показать свои самые сильные стороны.
Наталя -d6e7• 19 июля 2023
Скажіть будь ласка,ви відповідаєте по черзі,чи на питання які вам більше підходять
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляНаталя -d6e7
По черзі
Джавеліна• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Флирт. Он больше от вас ждёт действий. Вы воздушного знака зодиака ?
Нет, не воздушного.
Наталя -d6e7• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
По черзі
Ви нас пропустили,тому запитала
Байрактара• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А з функціоналом справлюся?
Мене налякав їх великий і не повністю знайомий мені функціонал.
Ручки-Крючки• 19 июля 2023
І мене пропустили Яна 42, знайду роботу і де?
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Наталя 34, чи знайду нормальну відалену роботу?
50/50, шансы є, але тут все буде залежати від вас і вашого рішення
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ирина 48, ехать или остаться?
Куда вы едите ?
Наталя -d6e7• 19 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки

автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляVika20092015
Вікторія,39 чи повернуся додому?
В найближчому часі - ні
Сусідка зверху• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Куда вы едите ?
На заработки в скандинавию
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Нет, не воздушного.
Тогда у него есть девушка, которая ему нравится. Может быть воздушного знака зодиака, холодная и интеллектуальная.
мадамГрицацуева• 19 июля 2023
Алла 43. Я буду зі своїм чоловіком до старості чи ні, розійдемося ?
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Знайдете, буде дуже прибуткова робота. Місце сказати не можу, карти на таке питання не відповідають.
Ручки-Крючки• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Дуже вдячна вам!
Джавеліна• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вот гад, а мне пишет-(((
Забрала і не сказала• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
По черзі
Я первая была) Елена 40, уезжать или нет? Спасибо
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
На заработки в скандинавию
Лучше не ехать, вас могут крупно обмануть.
Инеш• 19 июля 2023
Інна 43, які важливі зміни у житті до нового року? Дякую
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Если вы не огненного знака зодиака, то тут присутствует ещё одна женщина. Пока что будете вместе. Он тут может переписываться с другими девушками, обманывать вас.