Анонім Завгосп• 19 июля 2023

Консультация таро. Хочу потренироваться.

Пишите свои имена и возраст
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я первая была) Елена 40, уезжать или нет? Спасибо
Не стоит, будет крупный обман

Забрала і не сказала• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не стоит, будет крупный обман
Спасибо, правда не очень понимаю, какой может быть обман, масса людей уехали, но в любом случае спасибо
Наталя -d6e7• 19 июля 2023
Моє питання на 2 сторінці ви мене знову пропустили
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляИнеш
Інна 43, які важливі зміни у житті до нового року? Дякую
Вступите в официальные отношения, может вернутся бывший с большой сексуальный тягой к вам.
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Наталя 34, чи знайду нормальну відалену роботу?
Найдёте, правдо трезво оцените все риски. Работа будет, прям, как из ваших мечт.
Инеш• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
У шлюбі перебуваю, тут начебто змін у мене не передбачається. Але всеодно дякую за ваш час. Хоча може офіційні відносини то про щось інше
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляИнеш
У чоловіка може зʼявитися або вже є коханка.

автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Извините пожалуйста, а можно маленький вопрос: это будет новое знакомство или мужчина, которого я уже знаю(уже знакомы)?
Новое знакомство
Анонимус Я• 19 июля 2023
Ответ дляНаталя -d6e7
Это знак. Вам это не надо. Кто-то и в правду в это верит? Это же отсебятина полная. И главное, автор, не боитесь на себя брать ответственность за свои слова?
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Мне и не нужно брать ответственность. У каждого есть своя голова на плечах. Человек, в конечном итоге, должен сам принимать решение.
Анонимус Я• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Серьезно? Ну вот когда в бане посидите, тогда и возьмете. Вы своим бредом можете людям жизнь испортить.
У кого-то еще есть сомнения после ответа автора?
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вы серьезно ? Я говорю то, что мне показывают карты. Я что, что-то украла, чтобы понести ответственность ?
Анонимус Я• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Смотрю в книгу вижу фигу. Вот за это и ответвенность. За введение в заблуждение. Не лезте туда, где вам не место.
Сусідка знизу• 19 июля 2023
Что хорошее меня ожидает в ближайшее время?
Таня, 48
Сусідка знизу• 19 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
А судьи кто?
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Ну да, вы же лучше знаете, где мне место. Девушка, не нужно набрасываться на других, думая, что они дилетанты, когда это не так.
автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Таня, 48
Какая-то поездка( возможно, даже переезд) получение приятного известия. Прям начнут сбываться ваши мечты и желания
Сусідка знизу• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Скажется, сбудется, надо отважиться...

А в личной жизни?
После шести ни-ни• 19 июля 2023
Будет ли у меня доход 1000 дол в месяц через полгода?
Анна, 33 года

автор Анонім Завгосп • 19 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Анна, 33 года
Да, скорее всего выйдёт
После шести ни-ни• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, скорее всего выйдёт
спасибо большое!
Наталя -d6e7• 19 июля 2023
Чи виїду за кордон ,чи будуть перешкоди на кордоні?
Оле Лукойе• 19 июля 2023
Сергій,43, чи кохає мене моя дружина?
Крайня невістка• 19 июля 2023
Ирина.
Встречу мужчину для отношений до конца года?
Птица Говоруша• 19 июля 2023
Даст ли Катя в анальчик?Арсен,32
Фима Собак• 19 июля 2023
Алена 1986. Встречу мужчину для отношений до конца года?
НеВРотик• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А вопрос ?
а почему вы не идете на тренировочные площадки для такого?
Есть же форумы с ос и анализом тарологов
Джавеліна• 19 июля 2023
Бачу, що автору тут вже перепало від тих, хто теж займається Таро. Тільки за що?
Автор попередив, що хоче потренуватися. Тому ті, хто звертається, повинні розуміти, що може бути похибка.
Можливо, дівчатам легше анонімно звернутися ось в таку тему, ніж до нас, тарологів Порадниці. Нікого не засуджую. Кожен має право вибору.
В танке• 19 июля 2023
Наталья, 41 год. Встречу мужчину для отношений и брака до конца года?
Тапки на каблуках• 19 июля 2023
Елена, 56. Как у меня будет с работой или доходом?