Татьяна-В• 19 июля 2023

Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!

Yuljwa• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Да я найду, но это оплачиваемая работа
Бесплатно вы только в пользу раши переводите, мы в курсе
Yuljwa• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
О чем спорить, если Путин позавчера сказал, что за мост будут думать, как отвечать. Есть видео.
А прилет по военному складу на рассвете в крыму - ответочка за Одессу часом ранее.
И так бесконечная цепочка...
Никто не думает категориями ответочек на войне. Есть военная и политическая целесообразность, всё.
Остальное - для населения, примитивные такие версии.
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Да я найду, но это оплачиваемая работа
Статистики про объем украденного у нас рашкой зерна от вас тоже не будет?
Nikol-9a2f• 19 июля 2023
Ответ дляManichka
’В севастопольских Z-пабликах радуются, что ’это ответка по Одессе за Крымский мост’
Хай зайдуть і почитають ті, хто пише про «тамтоженашилюди»
ebbi• 19 июля 2023
Кацапи,вас ху@ло хоч кормить?Чи підбираєте,що ми на смітник викинемо?Ви тут пасетесь 24/7 ,без сну і обіду.Пальці з мозолями вже наче ратиці,так дезлайкаєте?
4мама• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Т.е за то, что Африка голодает переживаете только в части украинского экспорта?
Ну об´єктивно, ну...
Можна подумати що зараз хтось в Україні прям до серцевого нападу зараз переживає за голодну Африку.
Людмила 007.• 19 июля 2023
Ответ дляebbi
Тварюки, бля!!!
tetnes• 19 июля 2023
Ответ для4мама
Ну об´єктивно, ну...
Нормальна емпатія можлива коли ти в безпеці, а не під загрозою обстрілу.
Людмила 007.• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
24 х7, бля!!!
ebbi• 19 июля 2023
Ответ для4мама
Ну об´єктивно, ну...
А ми повинні?Чи нам краще Африки,яка на побачення з ху@лом катається і наш хліб жує в той самий час,коли воно нас вбиває?Мені здається,голодний то ще не мертвий
tetnes• 19 июля 2023
Ответ для4мама
Ну об´єктивно, ну...
Ми вправі фермерам диктувати кому їм продавати?
Тут про те як вони зараз сіють
https://www.radiosvoboda.org/a/fermery-rozminuvann...
Star39• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Тут про те як вони зараз сіють
Союзники нас тоже поддержали:

Reuters: В среду Польша, Румыния, Венгрия, Словакия и Болгария обратятся к ЕС с просьбой продлить запрет на импорт украинского зерна после 15 сентября.
Людмила 007.• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Тут про те як вони зараз сіють
Не змогла перейти. З відірваними кінцівками, пошматованими тракторами.
Filomena• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Судя по основным получателям, вывезенное зерно получили далеко не голодающие
Україна один з найбільших експортерів не перший рік.
І якщо ми змогли забезпечити виконання контрактів й з іншими покупцями, то радіти потрібно, а не бігати з рос наративами.
Чи ви думаєте, що «Африка» купила б більше ніж їй потрібно?
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Союзники нас тоже поддержали:

Как профессионал в этом вопросе, можете своими словами в чем заключается запрет? Увеличение пошлин, запрет перевозки через эти страны, запрет Украине экспортировать в эти страны, Действует ли этот запрет для рашки или это экслюзив для Украины? Как это соответсвует диаграмме, которую вы привели выше.
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
А кацапське зерно хтось возить чи возив після санкцій через ці країни?Я не спец в питанні,але мені таке навіть в голову не прийшло,що возять...
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляebbi
Я також не спец. Але у нас з´ясувалося, що в темі сидить спец. На мої питання каже, що інформація платна)
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Це ви про стар?Вона наче не писала такого,що через них возять...Я про таке не чула...Пішла гуглити...
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляFilomena
Ну так, хото має хоть маленьке відношення до бізнесу, знає що таке контракт, як важко його не втратити під час війни і як це може вплинути на весь твій бізнес
lana-od• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Ну вот и Reuters пишет, что атаки на Одессу это за мост:

Reuters: Россия вторую ночь подряд наносит массированный воздушный удар по Одессе. Официальный представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук назвал атаку «очень мощной, по-настоящему массированной». «Это была адская ночь», – сказал он. Нападения на Одессу последовали за обещанием России отомстить после взрыва на Крымском мосту.
А вы не думаете, что взрыв на мосту - провокация пидараши, чтобы как-то оправдать обстрел Одессы? А я думаю.
dreamsunny• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Моя соседка, профессор с/х института, говорит, что мы поставляем пшеницу 1 класса (лучшую), на наше производство такая не поступает. Те же турки и итальянцы покупают ее у нас, перерабатывают и продают готовую продукцию с большим профитом.
В этом году Одесская область собрала большой урожай пшеницы.
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Сподіваюсь,що прийде час і ми її тут перероблятимемо на лапшичку і макароннікам вже готові макарошки або якусь там лазанью поставлятимемо.Нашим людям робота теж потрібна буде
Star39• 19 июля 2023
Ответ дляYuljwa
Спасибо за комплимент, но это все переводила не я. Я сейчас без работы, поэтому только читаю
ebbi• 19 июля 2023
Хто там над постом 412 сміється?Сміється той,то сміється останній...Навіть не крайній
viika65• 19 июля 2023
Ответ дляmax2013
Я про останні два дні. І людина пише, що такого з початку війни не було.
а до этого Киев месяц каждый день месили, Днепр- месяц каждую ночь в коридоре... за что это было? притяните , за что мстили?
_Юта_• 19 июля 2023
Люди добрые, ну какая нахрен ответка? Война идет, каждая сторона делает что может и когда может.
Molochay• 19 июля 2023
Ответ дляОленёнок
Не хочет сдыхать, а придется. ))
А можно ж как-то банить вот всех этих ’кацапонехотящих’? Поставило ж чучело палец вниз, ишь, не нравится.
lilu1990• 19 июля 2023
Ответ дляebbi
Я коли почула вчора на 1991 рік в Україні було майже 9000 танків і майже 3000 літаків і гелікоптерів,то питання оті керманичі ,які це все порізали і продали сидіти будуть,чи будуть в перемовинах з парашою знов приймати участь?Хочеться просто повісити
Тут багато хто звинувачує зеленського і шашлики

Та я вже тут питала, а де ті всі потужності які дістались Україні?

Куди поділись?

Може пора спитати починаючи з тих хто то все пустив по вітру? Нехай продають свою нерухомість і компенсують державі
kopi• 19 июля 2023
Ответ дляNiusha81
Руки поотрубать бы этим кончелыгам. Их тут две вроде, конченных в кокошниках.
чотири, судячи з реакцій. раніше більше було, мможе решта здохли)
Решка7777• 19 июля 2023
Ответ дляlana-od
Тоже слишком дорогой ночной обстрел ( и по производственным огромным мощностям