Татьяна-В• 19 июля 2023

Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!

ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Ключове ’ніби не віддали’.
Зрозуміло, що віддавав він не по документах, бо то були його персональні блґорги перед ху*лом. Но з різних джерел чула як Кучма вирішував таким чином особисті питання.
Я коли почула вчора на 1991 рік в Україні було майже 9000 танків і майже 3000 літаків і гелікоптерів,то питання оті керманичі ,які це все порізали і продали сидіти будуть,чи будуть в перемовинах з парашою знов приймати участь?Хочеться просто повісити
Olga Zelenyak• 19 июля 2023
И еще у нас оказывается есть те, кто не согласен с наличием ПВО. Оно ж жить мешает. Вот бы без него. Тогда бы дома были целы, дырок не было бы.
Как же жаль, что вас нельзя перемещать каждую ночь в место очередного ракетного удара. И так чтобы без ПВО.
dreamsunny• 19 июля 2023
Ответ дляebbi
По количеству ядерных боеголовок Украина была на третьем месте посла штатов и параши.

Моё глубокое убеждение - будь у нас хоть несколько ядерных боеголовок, всего бы этого пиз..ца не было бы.

Но рыжий чуб сделал свое дело(
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
От і підтвердження. Хєрачили по складах, з зерновими у т.ч.
Гнидотна нація виродків.
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляdreamsunny

Но рыжий чуб сделал свое дело(
Мені здається,навіть без них з усією іншою зброєю,до нас ставлення було б інше.Допомагали б при необхідности.І без всіляких умов там не стріляти або там не літати.Але шкода ,що самі люти зрадники(а я вважаю, що вони зрадили країну і зараз кров українців і на їхнії руках) не будуть покарані
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляdreamsunny

Но рыжий чуб сделал свое дело(
Замість того, щоб до себе долучити і поповнити свій загальний потенціал, підкріпили русню.
З іншого боку прекрасно пам´ятаю тодішні настрої громадян(((
Комуняки при владі.
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Гнидотна нація виродків.
Вони виродками були завжди.Це доводить вся історія їхнього мерзенного існування.Ними і подохнуть
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
О чем спорить, если Путин позавчера сказал, что за мост будут думать, как отвечать. Есть видео.
Вы реально думаете, что это ответка за мост?
Ночная атака на Одессу- это серьезная подготовка.
Уже все понимают, что это спланированнная акция после закрытия зернового корридора.
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Всі, окрім поціновувачів сєпарських тг-каналів. Там і про ’атвєтачку’ розганяють і про ’не таке’ ППО.
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Та, меня ’Типичная Одесса’- вообще не интересует..
Я бы тех, кто там сидит и визжит в ожидании- на нары.
Star39• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну вот и Reuters пишет, что атаки на Одессу это за мост:

Reuters: Россия вторую ночь подряд наносит массированный воздушный удар по Одессе. Официальный представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук назвал атаку «очень мощной, по-настоящему массированной». «Это была адская ночь», – сказал он. Нападения на Одессу последовали за обещанием России отомстить после взрыва на Крымском мосту.
Axan• 19 июля 2023
Ответ дляKriskaA
А историч. центр не пострадал ?
Слава Богу, нет. Вчера по порту попали(
Аквис• 19 июля 2023
Ответ дляVA 11
Его, пидара, пристрелить давно нужно было уже. Сука, как может безумная тварь такое делать? Как?
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Ответ дляStar39

Они ничего нового не сделали.
Они это делают уже полтора года почти.
Поэтому их слова- никого не интересуют.
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Скажите про атаку 10.10.2022 вы тоже до сих пор верите, что это была ответка за мост? Знаете, что такие массовые обстрелы минимум за неделю планируют на рашке? Об исполнителях читали?https://theins.ru/politika/255158
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляAxan
Слава Богу, нет. Вчера по порту попали(
От бляха....лядские кацапьі...
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Боже,ви цю маячню його ще слухаєте?У них ’отвєтка’ кожного дня кожної ночі 1,5 роки за міст?Вони по портах і зерну будуть лупити,щоб без них зерно не поїхало в світ.Щоб вони,су..ки передохли зі своїм х..йлом і всією гнилою країною.Сподіваюсь ,що ремінь-риба за ними пливе
Аквис• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Как их забанить?
KriskaA• 19 июля 2023
Кацапье поганое, коротое сейчас читает ету ветку - знайте: вьі нас не запугаете, мьі все равно не сдадимся и Украина буде свободной от кацапских оккупантов. Так что можете тужиться, можете убивать нас и наших детей, можете забрасівать нас ракетами - все равно мьі победим. Потому что мьі на своей земле и в своем праве. А вьі - просто больньіе нацистские ублюдки во главе со свихнувшимся старьім педофилом.
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Ответ дляАквис
Как их забанить?
Никак..
Хозяин группы в рашке.
frumoasa17• 19 июля 2023
Ответ дляStar39

Звісно за міст Якщо і мстися то ГУР та МО і рішення явно не в Одесі приймалося про це. Як можна тягати рашн-пропоганду. Тому що вони тупі тварі, ось чому обстрілюють.
Аквис• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Никак..
Хозяин группы в рашке.
Интересно, а местных уродцев там можно выщемить? Наверно ж отслеживают как-то?
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39

И что? Еще раз напоминаю, такие атаки планируют минимум за неделю. А лозунги ’это вам за мост’, ’за восемь лет дамбили Бамбас’ служат для внутренних потребителей пропаганды рашкостана. И почему это до сих пор сюда тянут наши не понимаю. Почитайте лучше исследование Беликат. Убивают, крадут детей, насилуют потому что могут, потому что хотят сломить психологически, убить экономически.
https://theins.ru/politika/255158
Axan• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Самое обидное, что туда сливают информацию наши... Не успело что то произойти, нигде информации нет, а в типичке уже слили
Аквис• 19 июля 2023
Ответ дляStar39

А до этого была месть за ’восИмЬ лет...’?
Это атака не за мост, а за то, что Украина решила все мосты сжечь с этими фашистскими ублюдками.
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
https://theins.ru/politika/255158
’тянут наши’. Бо то такі ’наші’.
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Reuters со ссылкой на страхового брокера Marsh пишет, что программа страхования судов с украинским зерном по безопасному черноморскому коридору приостановлена. Причина: выход России из зерновой сделки.
Ничего - через пару недель устаканится. Миру нужно украинское зерно.
Axan• 19 июля 2023
Ответ дляАквис
Как их забанить?
Никак. Я пыталась с начала войны....
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляАквис
Админи групи бачать IP - по запиту з СБУ можуть повідомляти дані.
Аквис• 19 июля 2023
Ответ дляAxan
Никак. Я пыталась с начала войны....
И я((