Татьяна-В• 19 июля 2023

Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!

KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляАквис
И я((
Нє, ми нічого не зможемо....Це тільки офіційні органи. Говорю Вам як власниця провайдера, до якого такі запити ідуть часто. Відповідаємо, співпрацюємо, видаємо рашистських ублюдків СБУ и МВС.
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Ответ дляАквис
Интересно, а местных уродцев там можно выщемить? Наверно ж отслеживают как-то?
Надеюсь...но не знаю...
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Ответ дляKriskaA
Админи групи бачать IP - по запиту з СБУ можуть повідомляти дані.
А если админ группы сепар- кого он сдавать то будет?)
KriskaA• 19 июля 2023
А фейсбук - нє, то нереально. В сенсі якби цукерберг вів політику що буде співпрацювати з СБУ - то все було б ок. Але ж він не буде. Зате забанити українського патріота на ФБ - це бістро. По скаргам кацапських ботів.
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляKriskaA
Ничего - через пару недель устаканится. Миру нужно украинское зерно.
Потрібно то потрібно, от тільки сцуться ті ж конвої організувати. Хоча прецеденти були.
Це в силах зараз імпотентного ООН. Так жеж за голодуючих переймаються, а з виходу з ситуації - полегшення життя тому, хто блокує. Сюр.
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я ж кажу, що ФБ та тєлєга - то нереально. ПРосто вираховують і якщо воно сидить фізично в Україні - то беруть. Іноді тупі адміни проколюються на якихось дрібницях.
Графиня Шезвездицкая• 19 июля 2023
Ответ дляKriskaA
Бог им судья...
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Все буде - і конвої від Ердогаші будуть. І я хочу подивитися як хуйло буде обстрілювати натівські конвої :))))
Star39• 19 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Судя по основным получателям, вывезенное зерно получили далеко не голодающие
KriskaA• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Нам пофігу. Нам потрібна валюта. p.s. ето кєтай нєголодающий ? :))
4мама• 19 июля 2023
Ответ дляVA 11
Его, пидара, пристрелить давно нужно было уже. Сука, как может безумная тварь такое делать? Как?
Там 140 міліонів таких тварей. Вони там такі ВСІ.
А стурбованому світу я також ніколи не пробачу. Це вони своєю бездіяльністю зростили цього монстра.
KriskaA• 19 июля 2023
Ердогаша зараз взагалі на підьомі: йому більше не треба з хуйлом ручкатися - вибори пройшли, тепер він елегантно кинув хуйла через орган дєдушки :) Тобто показав, що далі буде з ним робити :) Хуйло обтьорся :) І так буде завжди.
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Нам його потрібно вивезти і продати.А там хай хоч роздають.Про нас хто попіклується крім нас?То втрішувати ще питання ’дєтєй Германіі’ замість самих ’дєтєй Германіі’ нам навіщо?
Star39• 19 июля 2023
Ответ дляKriskaA
Bloomberg с вами не согласен: «Призыв Украины продолжать перевозку зерна противоречит реальности грузоотправителей»:

«Расторжение Россией зерновой сделки означает, что она больше не будет гарантировать безопасный проход по водному пути. Украина призывает другие страны продолжить поставки из трех своих глубоководных портов, на которые распространялось соглашение. Но США заявили, что сопровождение судов не вариант, и страховой брокер Marsh приостановил свою программу экспорта зерна из Украины, подчеркнув предстоящие проблемы. «Ни один здравомыслящий владелец не будет заходить туда незастрахованным, — сказал содиректор греческой компании Doric Shipbrokers SA, которая ранее направляла суда через судоходный проход, - без защиты безопасного коридора торговля Украины мертва». «Я не думаю, что судовладельцы пойдут в украинские порты до тех пор, пока коридоры не будут восстановлены — это небезопасно», — сказал менеджер по морскому качеству Intercargo, международной торговой ассоциации владельцев сухогрузов Маркидес».
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляStar39

Вибачте,жрать захочуть варіанти знайдуть.Голод не тітка
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Слушайте, вы ж явно по методичке работаете. Видно же. К чему это? Украина не имеет право торговать вырощенным вопреки войне зерном, наши фермеры, работая под угрозой обстрелов иногда по минным полям не имеют право продавать зерно кому они захотят? Можете своими словами ответить? А еще найдите такую же статистику по рашке. Кому она спижж...е у нас зерно продает.
il-mari• 19 июля 2023
Ответ дляebbi
так там уже рашка намилилась годувати, вони хоуть занти наші ринки..уви..
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляil-mari
Побачимо
il-mari• 19 июля 2023
Ответ дляebbi
Побачимо
це так, але вірогідність є..
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляil-mari
це так, але вірогідність є..
Звісно,є.Довіряти і вірити на сто в цьому світі ми можемо тільки собі.На жаль
Оленёнок• 19 июля 2023
Ответ дляMolochay
Какой-то кацап не согласен с вами.
Не хочет сдыхать, а придется. ))
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39

Сегодня опять политинформация по методичке от вас целый день будет? Вы хотя бы пару своих слов перед перепостами добавляли
Star39• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Отвечаю своими словами - до войны я как раз занималась отчетами в сфере экспорта зерна, поэтому слежу за публикациями по этой теме. Иностранная пресса мне понятна, так как я переводчик с английского
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Значит статистику по рашке найти раз плюнуть. Все еще жду.
Star39• 19 июля 2023
Ответ дляtetnes
Да я найду, но это оплачиваемая работа
Людмила 007.• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы реально думаете, что это ответка за мост?
Ночная атака на Одессу- это серьезная подготовка.
Уже все понимают, что это спланированнная акция после закрытия зернового корридора.
Этим тварям не нужны обоснование ответки. Но, нужно быть готовыми на их мерзкий ответ). Будут собирать для ответки.
Оленёнок• 19 июля 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Та, меня ’Типичная Одесса’- вообще не интересует..
Я бы тех, кто там сидит и визжит в ожидании- на нары.
А зачем на нары? Ещё и на наши налоги содержи потом. Прикопать по тихому, да и все, посадок много)) все к этому идёт, так что здоровья им. Они даже на обменный фонд не годятся, раша их менять не будет. Такие себе люди-говно))
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
И еще своими словами, как изменился состав покупателей зерна за годы войны. Какой процент экспорта зерна от общего экспорта за последние два года. Влияет ли экспортная выручка от продажи зерна на курс валют в Украине
ebbi• 19 июля 2023
Ответ дляОленёнок
Як сказав би Буданов (правда поки що про міст)-их там не должно было быть.
tetnes• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Да я найду, но это оплачиваемая работа
Т.е за то, что Африка голодает переживаете только в части украинского экспорта?