Бешене сарі• Изменено 19 июля 2023

Отвечаю на таро - Да/Нет

Имя и возраст, ну и сам вопрос задаем. Отвечаю только так
Я не тону• 19 июля 2023
Добрый вечер. Сын поступит в ВУЗ в этом году?
Заранее благодарна
Валентин, 17 лет

автор Бешене сарі • 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Как будто чат GPT написал. Не к кому возвращаться мне туда. Есть обстоятельства жилья. Вот и все.
Мне так карты показали, опять же таки, точного ответа может не быть, поскольку я не вижу вашего фото( кверента). Людей, с вашим именем и таким же возрастом - сотни, возможно, мне показало другого человека.
Потішаюся• 19 июля 2023
Ехать в Вену?
автор Бешене сарі • 19 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Заранее благодарна
Валентин, 17 лет
результат его поступления в вуз будет зависеть от его усилий и заслуг. Необходимо искать поддержку или помощь других людей, чтобы достичь своей цели. Ваш сын стремительный и настойчивый в достижении своих целей. Думаю, у него получится поступить.
За ким я буду?• 19 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Карты указывают на потенциал возобновления общения и восстановления контакта с бывшим, а также намекают на надежду и веру в положительные результаты.
Спасибо. Надежда есть, веры ему нет... Вялый он, ничего конкретного не предлагает.
ОхиИВздохи• 19 июля 2023
Наталия 48. есть ли у меня шансы выйти в том деле, которое задумала, на стабильный желаемый доход в этом году?
ГоловнаЯ• 19 июля 2023
Виктория,.36. увольняться с работы?

МамаБест• 19 июля 2023
Оксана 49 знайде собі чоловіка?
ХикориДикори• 19 июля 2023
Игорь, 54. Выграю я суд или нет? И когда он закончится?
МамаБест• 19 июля 2023
Але це не я. Це моя близька людина. За інших можна питати?
автор Бешене сарі • 19 июля 2023
Ответ дляМамаБест
Да, можно
Козачка• 19 июля 2023
Варвара, 48 лет. Возвращаться ли в Украину?
Зайченя• 19 июля 2023
А можете мне ответить, пожалуйста
Alla_Lviv• 19 июля 2023
Алла, 45. В моєму житті з’явиться чоловік?
Баба_Воля• 19 июля 2023
Оксана 43 помирюсь с мужем ?
Анонимарик• 19 июля 2023
Юлия, 46. Уедем?
Синди Кроуфорд• 19 июля 2023
Тетяна, 36 років. Чи взаємна моя закоханість?
Вподобайден• 19 июля 2023
Наталия , 38
Верен ли мне муж ?
Жертва интернета• 19 июля 2023
Ирина, 33 .
рожу в 2024?
С тем ли я человеком сейчас?
Спасибо

Сонечко• 19 июля 2023
Наталья, 46. До конца года встречу мужчину для серьезных отношений?
Спасибо!
Гравіцапа• 19 июля 2023
Ирина, 42. В следующем году куплю квартиру?
И_В_офигительных_штанах• 19 июля 2023
Ольга, 43
Он, 42

Он будем ли мы вместе...
Не за Будка• 19 июля 2023
Людмила , 42 р . Ми з чоловіком розлучимось ? У нього є інша чи він мене кохає?
Маю натхнення• 19 июля 2023
Татьяна 47 лет
Разрешится мой конфликт с кумой?
Маю натхнення• 19 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Поиск жилья до конца июля может включать определенные препятствия и трудности. Однако, солнце и дурак указывают на то, что в итоге у вас есть хорошие шансы найти подходящее жилье, и возможно, вам придется быть готовым к неожиданным поворотам событий. Результат вашего поиска жилья зависит от вашего усердия, настойчивости и открытости к новым возможностям.
Дякую
кураГАЛЯ• 19 июля 2023
мені буде краще біля нього чи самій?
Амбасадор щастя• 19 июля 2023
Кристина, 46 лет, есть ли смысл этим заниматься?
Иринка-мама• 19 июля 2023
Ирина, 40. Будут ли ещё дети?
Завжди з рушником• 19 июля 2023
Наталия, 37 лет
У меня будут серьезные отношения с мужчиной?
Нервогенератор• 19 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Да, найдете. У вас будут гармоничные отношения, там и до семьи дойдёт. Поддержка и финансовое благополучие. Мужчина вашего возраста, может быть огненного знака. Амбициозный, обладает харизмой и энергией.
Щиро дякую.