Бешене сарі• Изменено 19 июля 2023
Отвечаю на таро - Да/Нет
Имя и возраст, ну и сам вопрос задаем. Отвечаю только так
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
В отношениях с мужем могут быть сложности и разногласия. Возможно, у вас есть потребность в самоанализе и обдумывании своих желаний и потребностей. Карта Дьявол может указывать на наличие негативных аспектов в отношениях или на соблазны, которыемогут повлиять на ваше решение о жизни вместе.
Дякую за відповідь, всього Вам найкращого.
МояХатаЗкраю• 19 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Как видно, карты указывают на потенциал возникновения отношений как с бывшим мужчиной, так и с новым партнером. Однако окончательное решение и развитие отношений зависит от вашего выбора, действий и решений.
Спасибо вам за ответ! Я не проявляю инициативу с бывшим, не пишу и не звоню, хоть он и на фронте. Встреча постоянно переносится.
Крижана бурулька• 19 июля 2023
Анна, 41 год.
Возвращаться к мужу или оставаться там, где я нахожусь сейчас.
Спасибо.
Сама вумна тутички• 20 июля 2023
Спасибо.
Ну + -
О чувствах его я не знаю. До войны писал , что любит уже пол жизни … мы виделись последний раз в 2005 году 😂
Разругались в хлам из-за войны.
Я с 14 года , уже по второму кругу , по миру бегаю , с чемоданом и ребёнком.
А ОНО мне пыталось рассказать , что нас спасают , больненьке капец . Последний раз в Украине был в 2005 году. Живет в Китае , где цензура ещё хуже пидарасии.
Общение прекратила я , послав очень жестко и далеко.
Но , интересно конечно , что там в тупой башке за тараканы. Может и выздоровеет когда ? 🤷♀️
Ну + -
Разругались в хлам из-за войны.
m a r u s y a• 20 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Вы имеете определенные навыки и умения, которые могут помочь вам найти работу, которая будет вам властовать. Однако, поиск работы может занять некоторое время или потребовать изменения подхода к поиску. Важно сохранять ясность и рациональный подход в этом процессе.
Успех в поиске работы часто зависит от настойчивости, активности и готовности адаптироваться к различным ситуациям.
Дякую
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2023
я все пропустила. очень нужен вопрос когда уже наконец то. очень жду а не происходит
Калинові вуста• 20 июля 2023
Вибачте, але мені не відповіли вчора(
Можна ще раз спитати?
Ольга, 48 Чи зміню роботу за рік-два?
Можна ще раз спитати?
Ольга, 48 Чи зміню роботу за рік-два?
Ответ дляБешене сарі
У вас есть определенные бремена или обязательства, которые могут влиять на вашу способность рождать дочку в данный момент. Будущее может принести перемены и возможность рождения дочери, но возможны трудности или неприятности в связи с вашим желанием родить дочь.
Спасибо🤗