Бешене сарі• Изменено 19 июля 2023
Отвечаю на таро - Да/Нет
Имя и возраст, ну и сам вопрос задаем. Отвечаю только так
Маю натхнення• 19 июля 2023
Татьяна, 47 лет. Я найду себе жилье до конца июля месяца?
Разрешится мой конфликт с кумой?
Весняний Марафон• 19 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Анастасія 32,Денис 35
Як будуть складатися стосунки ?
Денис ваш кобелина гулящая, только время на него тратите
ПС так, шото навеяло
Доктор Хаос• 19 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А чому Ви думаєте, що всі прямо серйозно сприймають відповідь? В бя разі все змінюється і ви кожної секунди приймаєте рішення, яке впливає на подальше життя. Я от дивлюся більшість питань про розлучення з чоловіком і про виїзд.
ну я посто не знаю навіщо типу питати когось хто як ви думаєте має дар це знати і потім не сейозно сприймати відповідь...
Так, я занадто тривожна
Але для мене це як боятися що щось не так зі здоровям, боятися здати аналізи, потім таки здати і....не серйозно сприймати результати аналізів
ви ж довіряєте аналізам - раз здаєте їх
і ви довіряєте ’відящим’ - щоб вірити відповідям
Так, я занадто тривожна
ви ж довіряєте аналізам - раз здаєте їх
Мамзелькіна• 19 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Сергей, 42 года и Наталья 38, будет ребенок?
Не будет, не надо было его уводить из семьи.
ХвилювАллочка• 19 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Он не был женат
После 18• 19 июля 2023
Игорь 44. Будет у меня встреча в этом году с Екатериной 36? У нас есть шанс на серьезные отношения и любовь?
Бешене сарі
• 19 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я - Анастасия 41 .
Владимир 44 вообще вспоминает обо мне ?
Ненавидит меня ? ( из-за политики )
Будем ещё общаться ?
Спасибо 🌻🌻🌻🌻🌻
Владимир 44 вообще вспоминает обо мне ?
Ненавидит меня ? ( из-за политики )
Будем ещё общаться ?
Спасибо 🌻🌻🌻🌻🌻
Между вами и этим человеком могут существовать некоторые нерешенные разногласия или проблемы. Есть возможное чувство грусти или потери у этого человека, связанное с вами. Человек может попытаться относиться к вам и ситуации с беззаботностью и не вспоминать о прошлых негативных эмоциях.