Анонім Завгосп• 19 июля 2023
Консультация таро. Хочу потренироваться.
Пишите свои имена и возраст
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Оксана 45 чи є перспектива серйозних стосунків,сім´ї з Максимом?
Возраст Максима ?
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляКошкинДом
Ирина, 42, возмут на работу?
Нет, в ближайшие время точно не возьмут
Харчовий тріль• 19 июля 2023
Екатерина, 36. Встречу до конца этого лета мужчину для серьезных отношений?
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, перспектива есть, но кто-то из вас может сильно закрываться от партнера и идеализировать ваши отношения
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Анна, 37. Что ждёт в личной жизни? Спасибо!
Разрушения. Если вы в отношениях, то будет скандальное расставание, возможно начнутся проблемы со здоровьем.
На циголках• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не в отношениях…
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да, встретите. Скорее всего вы будете на расстояние, и мужчина может быть старше вас
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Анна 42, Когда жених найдётся нормальный в конце-то концов?
Пока что вижу, только несерьезных мужчин, будете одна. Может быть флирт и гулянки, но ничего большего
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ирина 48, Сергій 43. Будем вместе?
Нет, не будете. Вы можете даже окончательно прекратить общение
Харчовий тріль• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Благодарю
Анонім Завгосп
• 19 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ирина. 40. Мужчина, с которым сейчас встречаюсь женат или свободен?
Свободен, он наоборот боится, что у вас есть кто-то на стороне. Сильно ревнует вас.