19 июля 2023

Meest Европа не отображает заказ на складе

У кого такое было ? Заказ из испанских магазинов, написано, что доставлен на склад еще 15 и 17 числа. Id и адрес указаны верно. Но на самом складе тишина. Написала им в поддержку со скринами доставки из магазинов. Но все равно как-то странно, никогда такого не было. Сразу приходили оповещения про то, что посылка пришла на склад
Борщичок 19 июля 2023
Сейл, в течении недели будет
автор Я не в теме 19 июля 2023
Спасибо ) надеюсь
naxodki_youtube 19 июля 2023
я мистом не покупаю, дорого и сервис (
НО в любом случае перевозчик скорее всего не нанимает доп персонал во время сейла и поэтому на склад дополнительная нагрузка когда вот сразу в раза три-четыре посылок больше приходит
Поэтому сканирование треков может быть с задержкой в 2-3-4 дня - это нормально
Emeriez 19 июля 2023
Мою в понедельник доставили на испанский склад тоже жду, чтобы в кабинете появилась. Думаю, что у них просто завал, но очень волнительно.
автор Я не в теме 19 июля 2023
Все ок. Действительно ответили, что до 3 рабочих дней может быть.

Доброго ранку! Регламентований термін ідентифікації посилок на складі в Іспанії - до 3 робочих днів (день поступлення та вихідні не враховуються). Будь ласка, очікуйте на зміну статусу. Дякуємо!

NOTE: DO NOT REPLY TO THIS EMAIL!
This mailbox is not set up to receive emails

myMeest Team
Мелочунь 19 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Все ок. Действительно ответили, что до 3 рабочих дней может быть.

Доброго ранку! Регламентований термін ідентифікації посилок на складі в Іспанії - до 3 робочих днів (день поступлення та вихідні не враховуються). Будь ласка, очікуйте на зміну статусу. Дякуємо!

NOTE: DO NOT REPLY TO THIS EMAIL!
This mailbox is not set up to receive emails

myMeest Team
Во время сейлов это все 5-7 дней. Мои посылки тоже ещё 17 доставили на склад, а в кабинете тишина. Но зимой во время сейлов такая же ситуация была.
Мелочунь 19 июля 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
я мистом не покупаю, дорого и сервис (
НО в любом случае перевозчик скорее всего не нанимает доп персонал во время сейла и поэтому на склад дополнительная нагрузка когда вот сразу в раза три-четыре посылок больше приходит
Поэтому сканирование треков может быть с задержкой в 2-3-4 дня - это нормально
У них как раз и есть сервис. Если посылки по 5+ кг то цена как у ЮЭ, даже и с консолидацией на пару евро дороже будет, зато курьером привезут, а не на НП идти и в пакетах тащить.. ЮЭ скоро вносит все посылки в кабинет, а толку с этого если отправляют по 1 шт в неделю? Хотя имею верифицированных 5 получателей. На мист в случае любой проблемы пишу и решают, а ЮЭ мне фразами с сайта отвечает.