Пацелуйнитуда• 19 июля 2023

Угощала обедом мастера

Мастер делал ремонт. Я была дома и угощала чай, обед. Немного было 5апряжно, но человек приятель родственников. Сейчас надо продолжать ремонт, но я уже не дома, хожу на работу и очень занята. Планирую пустить мастера пока меня нет дома. Вроде порядочный человек. А как быть с кормешкой? Сказать бери чай, кофе и на этом все. Или приходить после работы и кормить? Так себе ыариант. Пока я одна, я и не планирую готовить. Как быть? Он же привык есть у меня. Понимаю что смешно это
Добродійка• 19 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Да какие шарлотки, Вы гоните😀
Вот автор почитает ответы и расслабится
Творческий типаж• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
От простоти душевной. А может по глупости. Но он знакомый вроде
перепрошкю, у вас стосунки не того рівня. він не ’ знайомий ухажор’, якого ви боршем заманюєте. він сторона у зв´язку ’ замовник- виконавець’.

не дуріть.
дала ключи, якщо довіряєте, та побігла працювати. мовчки. без поямнень та розшаркування
автор Пацелуйнитуда • 19 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Ого ви важку артилерію викотили. Тепер, як чесна жінка, ви повинні вийти за нього заміж)
Ха ха. Дякую. Я з досвідом жінка. Заміж так просто ні ні
Мексиканочка• 19 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Офигеть, ещё и пироги мастеру выпекать?)
Это звиздец🤣🤣🤣🤣
Chaterbox• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
По глупости. Свекровь моя делала ремонт. Кормила, поила, 100 грам наливала, еще и сигареты мастеру покупала, за работу платила. Мы ей горовили, что это дурость, но.... Ремонт растянулся :)
автор Пацелуйнитуда • 19 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Да какие шарлотки, Вы гоните😀
Дівчата, хоть посміятися. Дякую
АяВсёЗнаю• 19 июля 2023
Я бы вообще вопрос кормёжки не поднимала. Максимум чай на видное место поставить и чашку. Сказать ’Вот если чайку захочешь, можешь сделать’.
Zelenkа• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ось так приручать невинного мужика борщом і кинуть :(
Швендяю містами• 19 июля 2023
Никогда не кормила.
Чай или кофе предлагала, могла дать кусок пирога, если выпечка была.
Но на этом всё.
Сейчас аак-то не принято. Это бабушка моя каждый день ездила на дачу, пока строители работали, и на 6х готовила выварками обеды.
Ваш работник вполне может в кулинарии купить , что душа желает.
Ну ниче се• 19 июля 2023
Вы спросите, может у него давно секса не было.
Капризуля• 19 июля 2023
А оставлять постороннего человека в своей квартире не боитесь? Еще и ключи ему давать.
автор Пацелуйнитуда • 19 июля 2023
Ответ дляChaterbox
Мені і донька підліток каже, що він затягує, їсти ходить
НашлаПерепискуМужа• 19 июля 2023
Ответ дляZelenkа
От тому краще не звʼязуватись зі знайомими. Бо спочатку погодуєш, потім він сяде теревені розводити. Ну і працювати через сраку, бо тіпа свої.
Ви оплачуєте роботу, за ці гроші хай харчується.
О, даааа! У нас так знакомые отца плитку клали: каждый день их родители кормили, как мы сами не ели: супы, мясо, овощи, фрукты, бутерброды, десерт + бутылка водки ( 96 год, на минуточку)
НашлаПерепискуМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
То домохозяйки пишут, у них шарлотка всегда есть, не понимают, как может не быть шарлотки в доме!
автор Пацелуйнитуда • 19 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Он и правда какой-то несчастный , выглядит обтрюхано. Я ржу
НашлаПерепискуМужа• 19 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ну и правильно. Тут была как-то тема. Советчица за мастера вышла замуж, говорит что он очень хорошо зарабатывает, у них ребенок родился. Мужик с ВО, востребованный специалист, молодой, симпатичный.
Знакомая за лифтера вышла, в США выехали
автор Пацелуйнитуда • 19 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Боюсь. Очень сомневаюсь, но вариантов нет. Я ему ключ от тамбур оставлю
Zelenkа• 19 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой, в старшого покоління це ота гостинність, все вивернути, бо люди в хаті.
Це важко перевчити🤪
Эт вернячОк• 19 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ви всіх знайомих годуєте? Вартість обідів не забудьте з оплати вирахувати
Так чаще всего кормят, когда на оплате экономят)) муж занимался ремонтами в молодости. Благодаря этим кормежкам, я борщ научилась нормальный варить, а не ту бурду, что мама варила
Мужу очень понравился борщ, который варила заказчица, он принес подробный рецепт и мы вместе его делали😁 вот веселое воемя было.
Леди Репях• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы смотрите, как закончит ремонт, так схватится за Ваш подол и ’не бросайте меня!’😄😄
Эт вернячОк• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну уже начала кормить, кормила. Теперь вот переживаю как он без обеда. Шутка
Чай, кофе, печеньки
Ну ниче се• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
О,вы уже задумались...
Творческий типаж• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
купіть йому одяг, набор для голінні із Єви
автор Пацелуйнитуда • 19 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Пока не схватился. Может не понравилась. Мысли были, не дай Бог подкатывать начнет
Крию матом страшно• 19 июля 2023
взрослый мальчик, пусть судочек с собой берёт
НашлаПерепискуМужа• 19 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Це важко перевчити🤪
Так мы сами мясо не ели каждый день, капец просто! Ещё и криво положили, а сказать низзя было - обидятся!
автор Пацелуйнитуда • 19 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
О,вы уже задумались...
Мысли они такие
Леди Репях• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Так какой подкат, без шарлотки, Вы что😂
Мексиканочка• 19 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я наверное плохая домохозяйка)))) Манала я эти пироги и шарлотку)))🤣🤣🤣
sur_sur• 19 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну знайомий. І перший раз недорого зовсім взяв, потім дорожче вийшло.
Можна ще його одяг випрати, він же забруднив його)