Сільський ансамбль• 19 июля 2023
У кого-то были отношения с азиатами?
Ну такие они стильные и ухоженные. Неужели они и в отношениях как в дорамах?И как с ними можно познакомиться, потому что на сайтах знакомств то извращенцы то фейки попадаются
Черговий по кухні• 19 июля 2023
Був недовгий роман з корейцем. Норм мужик. Секс норм. Дорами не дивилась і не хочу. Познайомились на екскурсії в бухту халонг.
Сільський ансамбль
• 19 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему расстались?
Играю_на_кларнете• 19 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
И эскимосы
Ну так Израиль в Азии. Эскимосы тоже там рядом?
Черговий по кухні• 19 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Почему расстались?
Не шукала довгих відносин. А він був готовий до більш серйозних стосунків. Не хотіла гаяти ні його час, ну свій
Сільський ансамбль
• 19 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Сейчас не жалеете?
Черговий по кухні• 19 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Сейчас не жалеете?
Тю) ні, звісно. І мене був період, коли я заводила короткі романи, було цікаво. Не для довгих постійних стосунків, в так, позустрічатись, походити на побачення.
Сільський ансамбль
• 19 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну просто, наверное, не влюбились)
маска Ілона• 19 июля 2023
Ага, смотрю и я иногда дорамы. Потом как-то попалась на глаза статья о поколении Сампо и розовые очки разбились.
Раз уж сами кореянки не горят желанием заводить отношения, вступать в брак, то и другим там ловить нечего)
Черговий по кухні• 19 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну просто, наверное, не влюбились)
Навіть мети такої не мала. Налаштувала себе на таку хвилю. І було дійсно класно , легко, цікаво
Я погнала• 19 июля 2023
Знаю одного азиата, ну он какой то не стандартный, очень высокий и выглядит супер. Так вот всегда в чистой одежде и пахнет приятно.
Сільський ансамбль
• 19 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
А я смотрю блогеров наших, которые замужем за корейцами и они с них пылинки сдувают
Сільський ансамбль
• 19 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
А он возле вас живёт?В Украине?
Черговий по кухні• 19 июля 2023
Спробуйте hello talk. В мене подруга там норвежця свого знайшла) але вона реально мову вчила, культурою дуже цікавилась)
маска Ілона• 19 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну может умеют мужчин выбирать. Смотрю в Ютубе видео двух девушек. Одна встречается с парнем, живут каждый у себя, иногда вместе время проводят. И нормально им. Другая живёт сама и тоже не страдает. С наших возможно пылинки сдувают, что девушки-женщины кружат мужчин. И напоят, и накормят, и уберут всё сами, дрожать будут, чтобы не бросил. А корейским девушкам это не надо, лишние заботы и усталость. Живут в своё удовольствие)
Я погнала• 19 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
И холост?
Вот этого не знаю, не интересуюсь им как мужчиной, т.к. замужем. Но выглядит довольно привлекательно
Сільський ансамбль
• 19 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Странно, что в Киеве даже есть азиаты. У нас в Харькове максимум китайцев и вьетнамцев встречала и то редко. Да и не особо они были привлекательны. Сейчас живу в Париже и тут их очень много, но все парами. А те кто один ну совсем какие -то неприступные
Не обижаюсь• 19 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Интересуют в большей степени корейцы
Взято из статьи про жизнь женщин в Южной Корее:
’...Но дело не только в том, что молодая женщина не хочет выходить замуж. Она даже не хочет просто встречаться.
Одна из причин - боязнь стать жертвой порномести, когда обиженный партнер выкладывает в интернет откровенные фото и видео своей второй половины. По словам Юн-хва, это очень распространенное явление в Корее. И проблема не только в мести: в целом страна переживает эпидемию ’бытового порно’, снятого тайно, с помощью скрытой камеры.
Во-вторых, Юн-хва опасается домашнего насилия. Корейский Институт криминологии обнародовал результаты опроса, в котором 80% респондентов-мужчин признались, что проявляли агрессию в отношении своих девушек и жен.
На мой вопрос о том, как в Южной Корее мужчины относятся к женщинам, Юн-хва ответила односложно: ’Как к рабам’.
Неудивительно, почему в стране такая низкая рождаемость. Процент заключения браков сегодня самый низкий за все время ведения такой статистики: 5,5 браков на 1000 человек. В 1970 году этот оказатель составлял 9,2 брака. Вне брака рождается очень мало детей....’
Не обижаюсь• 19 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Скорее всего живут у нас. Восточные мужики живя здесь тоже не позволяют того что у себя на родине.