Скорая помощь• 19 июля 2023

Зовут на встречу, а у меня маникюр не сделан ну не западло

Потому что мастер уехала, и может только завтра. Жду ее, а мужики как сговорились - давай погуляем сегодня, и один такой интересный, блин, обидно. Но с такими ногтями точно стремно идти
Для драки• 19 июля 2023
Тю, подумаєш. То не найголовніше в житті.

Грушки-яблочки• 19 июля 2023
Тю, я с запущенными бровями пошла на свиданку - в итоге вышла за того чувака замуж.
Бджолина королева• 19 июля 2023
Будьте проще.
Дело не в ногтях.
автор Скорая помощь • 19 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
брови то не ногти) у меня почти наполовину отросли, стрем)
автор Скорая помощь • 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Будьте проще.
Дело не в ногтях.
ну так подумает какая я неухоженная же
Проработник• 19 июля 2023
идите
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так дело не в свидании, а что вы в принципе маникюр вовремя не делаете
ДинамоКит• 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Будьте проще.
Дело не в ногтях.
Мужчины на руки обращают внимание.
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2023
ну если кроме ногтей ему смотреть больше не на что, тогда не идите

Бяки-козяки• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
ну так подумает какая я неухоженная же
А что с ногтями? Лак гель отрос?
Мужчины на такое внимание не обращают. Подумает, что так было задумано)))
Яйцеголовая• 19 июля 2023
Я как-то на первое свилание поехала после работы. Руки все в крови, под ногтями грязища и все видно отлично потому, что я обычно с бесцветным лаком. Ничего, посмеялись и забыли. Свадьба скоро.
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Мужчины на руки обращают внимание.
И это главное что его интересует?
Явно нет
Зілля до весілля• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Аккуратно закрасьте максимально похожим по цвету обычным лаком отросшую часть). Я видела такое в каком-то коротком ролике)
Губной рояль• 19 июля 2023
А колір який? Можливо якимось лаком звичайним зверху покрити?
ДинамоКит• 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
И это главное что его интересует?
Явно нет
Но ведь здесь маникюр нужен женщине для уверенности. Уверенность - ее оружие ;)
Тут надолго• 19 июля 2023
Ой я Вас умоляю, ногти это последнее на что смотрят мужчины, главное, чтоб не грязные и не обгрызенные😆
автор Скорая помощь • 19 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А что с ногтями? Лак гель отрос?
да, гель отрос) почти до половины
ДинамоКит• 19 июля 2023
Может есть где-то рядом свободный мастер? Та быстренько сбегаете..
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Нужен. Не спорю.
Но если они понравятся друг другу - ещё будет время на маникюр. А если нет - смысл заморачиваться ради того кому ты совсем не интересна с ногтями или без

Меня не звали• 19 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А что с ногтями? Лак гель отрос?
Обращают
автор Скорая помощь • 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
та завтра ж моя принимает. должна была сегодня, и так ее ждала из отпуска и поэтому так все отросло. и опять
Тут надолго• 19 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Мужчины на руки обращают внимание.
Обращают, чтоб чистые были, а не на сколько там маникюр отрос😁
Меня не звали• 19 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Сильно отросший маникюр они заметят
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Обращают
Встречаюсь 5 лет. Ни разу не обсуждали мои ногти.
Странно.
Бджолина королева• 19 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Обращают
Странно.
Бяки-козяки• 19 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Обращают
Нет
Голубая фишка• 19 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
найдите мастера, который снимет и сделает маникюр сегодня. без покрытия
Гарачий Чокалад• 19 июля 2023
Автор, я ходила на свидание с заросшими бровями и без маникюра. Живем вместе сейчас. Дело не в этом . А еще и с бодуна была
Меня не звали• 19 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Странно.
Может, потому, что вы всегда делаете маникюр вовремя?
Яйцеголовая• 19 июля 2023
Купите какой-нибудь лак с мелкими блестками или с шиммером и закрасьте отросшие места. На один раз сойдет.