Баррикадница• 19 июля 2023
Помогите выбрать имя для девочки. Какие вам нравятся?
Мишель, Аделия или Кира?
Результат:
вже голосів:
78 (61.9%)
Кира
27 (21.43%)
Аделия
21 (16.67%)
Мишель
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
И что с того, что учитывают? Кому там какое будет дело? Никто в саду ребенка так назвать точно не будет
Ну ребёнок же вырастет, будет учиться, работать, когда то и по имени-отчеству будут называть. Я лет 20 читаю, что «отчества вот вот изживут себя», но что то пока никак не изживают)))
Дама с собачкой• 19 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
двойное имя - это какая-то киркоровщина.
У сына была одноклассница Ева-Эмилия. В сочетании с её фамилией просто дворянство какое-то)
Ряженка• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Да? А у моих детей нет отчеств. Старшей даже айди карту выдали без отчества
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляРяженка
Вы исключение)))). У моих детей есть отчества. Как и у большинства детей украинцев.
Зілля до весілля• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну у вас муж не украинец, а я в комменте предидущем указала «Тани и Сережи называют детей» - подчеркнула, что люди Украинской национальности.
Так я украинской национальности. И дочь гражданка Украины, муж гражданин Украины, хотя родом из Армении. Дочь живет в Украине, ходит в украинскую школу и разговаривает на укр языке. Имя максимально необычное даже для армян) Никогда у нас не возникало вопросов с именем. Может про себя кто-то и думал, но вслух только комплименты
Ряженка• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
После войны в Украину вернутся тысячи детей уже без отчеств
Баррикадница
• 19 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Автор, ну куда уж мне до вас
, если вы и классику не почитывали, коль так близко к сердцу принимаете цитаты и поговорки.
П.С. Учитесь властвовать собою
, если вы и классику не почитывали, коль так близко к сердцу принимаете цитаты и поговорки. П.С. Учитесь властвовать собою
Покажи дураку палец и он будет смеяться
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Здорово. А почему нет отчества? Если вы все украинцы?
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляРяженка
Да мне как то все равно
Баррикадница
• 19 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
где жить будет девочка?
Если в Украине, назвала бы Кира, если вне Украины - Мишель
Я не видящая, чтобы это знать
Бабка-байкерша• 19 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Я не видящая, чтобы это знать
хм. Прикольно. Если мама не вы, то к чему тема?
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Я не видящая, чтобы это знать
Вы знаете, вот вы пришли за советом относительно имени, но вы такая агрессивная, если у комментаторов мнения не совпадают с вашим. Зачем вам советы, если вам они не нужны?
Баррикадница
• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Нет никаких Галь и Валь в селах. Это бабушки остались только с такими именами.
Правильно, у них наверное родители бы аристократами, судя по цитате на которую я ответила
Ряженка• 19 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Я не видящая, чтобы это знать
Да называйте, как хотите. Всем пофиг. Мы сейчас в Европе. Тут куча женщин Пети, Вани, Елены и прочие наши имена
Баррикадница
• 19 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я то такое не рассматриваю, но не согласна с Вами
Баррикадница
• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну Полина и Варя они более из одной оперы, чем Варя и Мишель, если вы понимаете о чем я.
Понимаю
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Можно и тройное. Кира-Аделия-Мишель. И овцы целы, и волки сыты😃
Зілля до весілля• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Почему нет? Есть отчество, я выше писала, что фамилия и отчество армянские, потому и имя армянское логично вписалось
Зілля до весілля• 19 июля 2023
Ответ дляРяженка
О, вы в Болгарии
Kot_v_meshke• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А, сори, я перепутала с девушкой, которая написала, что у ее детей нет отчества. Прошу прощения.
Баррикадница
• 19 июля 2023
Ответ дляРяженка
Класно
Баррикадница
• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Тройное как минимум в Украине нельзя
Ряженка• 19 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
О, вы в Болгарии
Да, имена наших бабушек и дедушек. В Украине уже так давно детей не называют
Шмоточницаца• 19 июля 2023
У меня соседка с красивым именем Тифани )))
Но она не из Украины, европейка.
Зілля до весілля• 19 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Все ок
Зілля до весілля• 19 июля 2023
Ответ дляРяженка
Ага, меня там умиляют тети Пети 😀
забиякина• 19 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Может хватит выдумывать? С чего вы это взяли? Лишь бы написать, лишь бы задеть, показать ехидность свою. Я писала фамилию?
Почему этот вопрос не решаете с Рубеном ?