Перша скрипка• Изменено 19 июля 2023

Что делать? Люблю вкусно покушать, а из-за ожирения здоровье сыпется..

Вся моя радость - это еда. Я люблю пюрешку, картошку фри,различные спагетти, пасту, мороженое, печенье, круассаны, шоколад, чипсы, бисквиты, шоколадные батончики, вафли, ромовые бабы, лимонады, ситро, разные соки.
Вот приду с работы, накуплю в магазинчике пачку чипсов, мороженое, сок, круассан - и все, я попадаю моментально в рай. Такое удовольствие, когда я после утомляющей работы открою эту пачку чипсов вместе с колой - ну прям я улетаю, точно как в рекламе ’и пусть весь мир подождет’. Потом нажарю ароматной картошечки или пюрешка с зеленью, лучком на молоке. Я ем, ем, ем, и будто ничего нет вокруг, кроме этого блаженства. А потом что? Я прохожу мимо зеркала и вижу старую жирную бабу с отвисшими сиськами, пузом и тремя подбородками. Просто реально плачу... Но ведь замкнутый круг получается: чтоб похудеть, надо не есть или есть крохи, а без еды, я лишаюсь удовольствия и тогда злая и недовольная, как собака.
Что же делать? Не вижу просвета, обвиняю природу, что придумала этот проклятый жир и не дает получать удовольствие от любимой еды...
графиняВишенка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Мне хватает 3 больших картошки на пюре. Но после этого я еще пью сладкий чай или капуччино с круассанами или пирожным, а на десерт мороженое идет или чипсы.
Я ем пол картошки и котлету

вкрации• 19 июля 2023
Автор, а салат з огірків та помідорів - смакота!
А кавунчик? Смакота?
А куряче філе на грилі - супер!
Розпочніть з зміни харчових привичок
графиняВишенка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Вы себе не представляет каково прийти с духоты, принять душ и лечь на диване с пачкой чипсов, круассаном с джемом и колой. Вот сейчас пишу и уже слюней полный рот, такая вкуснятина это..
Расстройство пищевого поведения. Жить что бы жрать, а потом ненавидеть себя за слабости
Масяня Я• 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Автор, у меня начались проблемы с поясницей и коленями, не могла без боли подняться по лестнице, сейчас через 4 месяца бегаю ) Я серьезно. Так это при 90 кг, а не 120. А что у вас со здоровьем, я даже не представляю
мне 58 и 92кг, никаких проблем с коленями и поясницей нет. не все же больные. и со здоровьем нет проблем, хотя, сбросить хочу, до этого была 78-82. мне хорошо в весе 70кг. сейчас почти одни кабачки ем с фаршем кур. грудки.
САМ_ТАКОЙ• 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Я была в апреле 90 кг, села на диету + спорт и бассейн, минус 14 кг сейчас, вот это реально кайф, а не то, что вы написали. Самочувствие намного лучше, ничего
не болит. Раз в 2 недели расслабляющий день могу себе устроить и купить что-нибудь вкусненькое.
А какая диета? У меня 98 кг
В моїй хаті моя правда• 19 июля 2023
Сохраните себе и смотрите чаще.
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А я сегодня на салате, вчера было др дочки, съела кусок торта и пиццу, сегодня только йогурт и салат капуста огурцы. И такой кайф, легкость, живот втянулся
А что за йогурт у вас? Я люблю такие
дама_из_декрета• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Мне просто так не интересно есть шоколад. Вы не поняли я улетаю в кайф именно от пачки чипсов с колой. Или мороженого с капуччино.
Скорей всего ничего вы не сделаете. Если еда - это единственный интерес и удовольствие в жизни, то будете и дальше есть и набирать вес. Ну или заняться собой очень серьёзно. Сходить к психологу, может вы стресс заедаете, перейти на ПП, спорт регулярный и т.д. Но вряд ли вы будете всё это делать. Есть ещё вариант , операция на желудке. Уменьшают его и будете клевать как птичка.
Шкварочка• 19 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А какая диета? У меня 98 кг
1200 калорий, сильно не разгонитесь и калорийного не поедите, почти ПП ) Плюс спорт и бассейн, цель 65 кг, осталось 11 ) Да, витамины раз в 2-3 месяца

автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
К чему тогда тема? Жалость вы не вызываете
Ну может что-то посоветуют..
Карамбулкул• 19 июля 2023
Вам надо найти радость не в еде. Когда ты не толстеешь, то еда просто способ утолить голод
а вот как это сделать - психолог наверное поможет
В моїй хаті моя правда• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
А что за йогурт у вас? Я люблю такие
А я такой)
Клевотница• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
120 кг
А який раніше був.?
Українська Мрія• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
120 кг
У меня 170 и до сих пор так же ем.
Мне 26 лет(
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
О как знакомо. Улетаю тоже от еды. Но 85 кг остановили. 3й подбородок, нежелание подходить к зеркалу, отворачивание от витрин. А когда спросили моего сына как твою бабушку зовут, о тут и был стоп.
Теперь 55 кг.
Очень тяжело отказаться, но одежда 42-44;радует больше. Нахожу радость в овощах.
Полюбила шопинг, топики, шортики. Никакая жрачка не заставит теперь меня изменились ить красивому отражению в зеркале.
У меня в памяти я еще молодая и красивая, а это как посмотрю в зеркало на это уже бабушку с лишним весом, мне плохо...
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Троллинг на троечку
Если б троллинг. Но это правда..
Українська Мрія• 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Я со своими 170кг поднималась на 3 самые высокие горы Украины.
Конечно уставала сильно, но не рассыпалась)
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
Я понимаю, у вас это самый доступный способ получить приятные эмоции.. И возможно снять стресс. Кто-то пьет, а вы едите.. Это зависимость, сложно от нее избавиться, если нет стимула и неоткуда почерпнуть приятные эмоции еще.
Именно так. Вы меня поняли. Что же делать?
Шкварочка• 19 июля 2023
Вот сегодня 1200 и так каждый день. Влазит и мясо, и сыр, и овощи, и каши. Уже привыкла. Чай пью с сахаром, поэтому сахар это чай травяной )

Шкварочка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Сколько вам лет?
Мона_Лиса• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Если б троллинг. Но это правда..
На троечку
Форточка• 19 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Вы молодец))
Дайте волшебный педаль?) Какая диета у вас была?)
Дюймовочка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Только найти источник что сможет заменить вам еду... Ну хотя бы частично.. Ну либо подумать что вы себя убиваете этим.. поставить цель сбросить вес не до критической цифры. И стараться баловать себя в малых количествах, не теряя головы.
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Тоді кайфуйте й не нийте
Вот чего нет бесплатных диетологов? Ведь это же тоже врач, а такие как я тоже больные, почему нет поликлиниках таких врачей? Я бы попросила семейного выписать направление..
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
блин а чай с круасаном это не десерт? второе после картошки
автор уверена вы тролите)
При чем тут тролю? Написала как есть. Как я реально ем. Могу еще через час опять сделать чай и с бутером.
Бритоножка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
А сенс, якщо ви не можете взяти себе в руки? Навпаки, може, якщо за платного заплатите, то розумітимете, що треба щось робити )
Фея_3уровень• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
120 кг
Мне нужно было, как в известной цитате , ’ полюбить быть худой больше, чем еду’. Вот прямо буквально, все время себе это повторяла. В итоге -22, ем вкусно, худая. Самый тяжёлый период первый,реально голодно,но он проходит, желудок стягивается так же, как и растягивается. Толстая я была несчастная,не могла себя видеть тёткой, худая - я чувствую себя красивой, молодой и уверенной в себе. Никто у вас еду и удовольствие от неё не отнимет,можно есть все ,что угодно на завтрак, например, а не с утра до вечера или устраивать ночной зажор. Ну,реально, автор, вам радость от чипсов и от килограммов жратвы перевешивает радость стать стройной?
Шкварочка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Вы троллите? Я вам выше кучу всего написала, часть меню есть моего на скрине
автор Перша скрипка • 19 июля 2023
Ответ длявкрации
А кавунчик? Смакота?
А куряче філе на грилі - супер!
Розпочніть з зміни харчових привичок
Так я с картошкой ем и салаты и мясо. Просто это дополнение к картошке или рису. Но это вкуснятина. Вкуснятина это десерты вышеперечисленные. А то, что вы написали я ем, но это скучная еда, хотя и вкусная тоже, но не вкуснятина прям, как чипсы или пирожное.
графиняВишенка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Так никто вас не остановит, нет волшебника и волшебной палочки. Есть лома ь себя, искать удовольствие в зеркале. Просто перед чипсами разденьтесь и посмотрите на себя. Мне помогало проходить мимо еды. У меня дети все это едят и постоянно пахнет и есть в доме. Но я отношусь к этому как не к своему, это не мне. Если уж пахнет слишком, водичку попью и горжусь собой что не даю соблазнам победить
У нас борьба кто кого. У меня брат алкаш, всегда попадалась его слабости, убеждена что все можна бросить и пить и жрать .
Я это доказываю с 17 лет, мне 45, одна борьба